Какой бизнес открыть на сумму 500,000$?

[Удален]
#171

я бы вложил туда в чем разбираюсь. или запартнерился с теми кто разбирается в чем либо.

обратите, например, внимание на мёд. в россии нет ни одного крупного поставщика меда, который бы владел хотя бы 1% рынка. в основном это частные пасечники. при этом объем рынка - сотни миллионов рублей в год.

но если ни бум-бум в этом, я бы не рисковал...

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#172
Kinst:
я бы вложил туда в чем разбираюсь. или запартнерился с теми кто разбирается в чем либо.

обратите, например, внимание на мёд. в россии нет ни одного крупного поставщика меда, который бы владел хотя бы 1% рынка. в основном это частные пасечники. при этом объем рынка - сотни миллионов рублей в год.

но если ни бум-бум в этом, я бы не рисковал...

максимально не правильный подход

инвестиции - это в то в чем должен разбираться инвестор

бизнес - это то в чем разбирается бизнесмен

инвестор вкладывает в толковые бизнесы, он управлять им не будет

ps какой на мед :)))

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#173
какой на мед

Тот на который, мухи скорее всего слетаются) Не пчелы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#174
traffibiz:
500к вполне хватит на работу с сырьем (переработка) и тема даже есть живая. Будет интересно, поделюсь

Таких желающих освоить деньги, думаю, уже очередь километровая.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#175
Nicrime:
А Вас что, задело?
Правильно, моё сообщение для того, чтобы чуть-чуть подтолкнуть людей вылазить из своих "одноцентовых мирков с иллюзией большого дела".

Так поведайте зрителям свой опыт в ведении успешных бизнесов от пол ляма $. 🍿

Конечно Омерику вы не открыли, что теоретиков много)

Но мне всегда было интересно, кто возмущается на теоретиков, имеет ли действительно опыт в бизнесе, и компетентен ли обсуждать эту тему в плане советов, и т.д..

Просто серч настолько предсказуем, и я знал что будет подобное сообщение, когда теоретег всех обзовет теоретиками. Ну так, чтоб выделиться) :p

п.с.

Да и уверен кто смог заработать пол ляма $, не придет за советом на серч, куда бы вложить? )

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#176
Geers:
Но мне всегда было интересно, кто возмущается на теоретиков, имеет ли действительно опыт в бизнесе, и компетентен ли обсуждать эту тему в плане советов, и т.д..

Я ни разу не встречал в жизни ситуации, чтобы студенты смеялись над учениками 5-го класса. Тем более, чтобы над учениками школы издевались профессора.

А вот когда пту-шники ржут над учащимися ВУЗа или профессорами - видел часто ;)

---------- Добавлено 23.10.2015 в 14:04 ----------

Geers:
Да и уверен кто смог заработать пол ляма $, не придет за советом на серч, куда бы вложить? )
Серч хорош огромной аудиторией. Здесь есть долларовые миллиардеры и школьники. Всегда можно получить что-то дельное. А если нет - за спрос тоже не бьют;
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#177
Каширин:
Серч хорош огромной аудиторией. Здесь есть долларовые миллиардеры

А что они здесь потеряли? :)

Можно пример хоть одного? это ж наверное известные личности.

[Удален]
#178
Каширин:
Здесь есть долларовые миллиардеры

Ой ли?

10 миллиардеров.

Г7
На сайте с 06.10.2015
Offline
16
#179

Об инвестициях. Дело не в деньгах. Дело в идеях и в организации. Почему России нужны инвестиции? Денег нет? Деньги в государстве есть. Но вот организовать на эти деньги прибыльное производство ума (или знаний) нехватает. Живой пример. Начали достраивать Богучанскую ГЭС (лет7 назад). Смотрят, что надо. Нужны, в частности, большие самосвалы. Так, записали это и решили , что их быстро купят. нужны самосвалы. Начали работы, кинулись покупать. И оказалось, что такие самосвалы надо заказывать в Европе за 6 месяцев, а в Белоруссии за год. Весь выпуск уже расписан по заказам. А о чем раньше думали? Эх, больной для меня вопрос. И вообще, на хороший просчитанный проект деньги найти можно. Но вот проектов-то нет.

[Удален]
#180
Geers:
Так поведайте зрителям свой опыт в ведении успешных бизнесов от пол ляма $. 🍿

Конечно Омерику вы не открыли, что теоретиков много)
Но мне всегда было интересно, кто возмущается на теоретиков, имеет ли действительно опыт в бизнесе, и компетентен ли обсуждать эту тему в плане советов, и т.д..

Просто серч настолько предсказуем, и я знал что будет подобное сообщение, когда теоретег всех обзовет теоретиками. Ну так, чтоб выделиться) :p

п.с.
Да и уверен кто смог заработать пол ляма $, не придет за советом на серч, куда бы вложить? )

Акститесь.

Я всего лишь опроверг заявление, что контингент тут "выше среднего".

Есть форумы, где действительно много успешных людей. Но это заявление не про серч.

А "ведать" о своем опыте - могу. Но исключительно в виде ответов на конкретные вопросы.

---------- Добавлено 26.10.2015 в 16:58 ----------

Каширин:

Серч хорош огромной аудиторией. Здесь есть долларовые миллиардеры и школьники. Всегда можно получить что-то дельное. А если нет - за спрос тоже не бьют;

Это конечно прекрасно, но, полагаю, с "миллиардерами" Вы перегнули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий