Господа, как торговля?

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#251
324 79:
Про машину вспомнил, добавлю, сейчас я понимаю то, что новые машины люкс класса - это чисто понт, ну хрен с ним с понтом
Первое - это тупо сраные фантики ( все новые машины)
Второе - это тупо потеря бабла
Теретье - я никогда не покупал и тем более сейчас с бешеным темпом развития инноваций, не куплю новый авто, он не стоит заявленных денег, поэтому смотрю только с пробегом, но правда на гарантии

Про Дискавери 4, да я писал базара нет, но я его не купил, это было просто рассуждение, годовалый Дискавери стоит, 2,5 - это дорого, и просто для меня не рентабельно, я не езжу в офис каждый день, я лучше со знакомыми поеду, тупо пассажиром, чем долбиться за рулем, не важно на какой тачке, осталась привычка))) от хорошей жизни

А если в целом брать ситуацию, то естественно тачка для многих - это показатель, подчеркиваю для многих, но это все понт, на самом деле не подкрепленный в 90% случаев - ничем!

Вы пытаетесь обмануть меня или себя?))

Ощущение что вы уже себе пытаетесь больше доказать чем мне.

Факт фактом - были бы деньги купили бы новый ролс.

Денег нет - ищите другие варианты. Это нормально и никто здесь вам в упрек бы это не сказал.

Если бы вы не доказывали какой вы профессионал.

Я по крайней мере с пары ваших постов сразу понял что в екомерс вы не гуру, мягко говоря :))

А учитывая масштаб мышления и текущие результаты, наврятли вы гуру где-то еще.

Просто тема с авто дала нам понимание о текущем уровне. Вот и все, поэтому за нее и зацепились.

Всем пис. Тем кто не хочет понимать зачем нужна футболка за 20к и машина новая а не бу.

Я вам доказывать не буду даже, живите как живете.

И оправдывайте свою лень тем что вам это все не нужно. А раз не нужно зачем работать, деньги это фантики.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#252

Не не вы тут не правы, я хочу спросить какой нах*й ролс, откуда вообще - такте замашки?

С чего вдруг? Ролс сколько стоит 30?

Вы что прикалываетесь - я не пойму, реально угараете что ли в силу своей молодости - я не пойму? Вы что олигарх - или депутат, вы кто такой вообще? Чтобы размышлять тут о ролсе?

Или вы может - БМ щик, у них ролик о ролсе есть))

Или может вы курс - у них прошли?

Ну мне реально - спортивный интерес! Без обид!

Или у вас что, за плечами 90 - е, я че то ситуацию не понимаю)))

Это что вброс какой то - лирики?

Кто понял жизнь - бросил работу!
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#253

kotletka, Вы так и не ответили(((

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#254
324 79:
Не не вы тут не правы, я хочу спросить какой нах*й ролс, откуда вообще - такте замашки?
С чего вдруг? Ролс сколько стоит 30?
Вы что прикалываетесь - я не пойму, реально угараете что ли в силу своей молодости - я не пойму? Вы что олигарх - или депутат, вы кто такой вообще? Чтобы размышлять тут о ролсе?

Ну мне реально - спортивный интерес! Без обид!
Или у вас что, за плечами 90 - е, я че то ситуацию не понимаю)))
Это что вброс какой то - лирики?

Я вот тоже не пойму, чего не понятного :))

Я сказал - были бы деньги, купили бы роллс.

Дословно. Это не значит что на последние надо было бы его купить :)

Это значит что если бы были большие деньги вы бы его купили. А не говорили - что новое авто брать смысла нет, салон кажаный вам не нравится - попа прилипает, слишком большой - припарковать не удобно, сервис дорого стоит, налог большой, мне с соседом удобно ездить ....

Были бы деньги. Вы бы взяли роллс.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 02:00 ----------

madstallion:
kotletka, Вы так и не ответили(((

Вопрос, это фраза "как-то так"??

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#255

Это тоже самое что - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, если я бабло бы украл, или приватизировал пару заводов в 90 - е за копье, короче были бы легкие деньги, может и купил бы)))

Но опять же вижу ребят на ролсе, стекла опущены - вашерон Константин или Филипп петтек на руке, скорее всего подделка, сигареты в зубах, бля ну это смешно - ребята, ну смешно - ну реально))

Лаве любит тишину - какой нах*й светить часами за лям - это что прикол что ли))))

Если такой замес пошел, у меня часы дешевле в 5 раз, я уже думаю, нахер я их купил, вообще не свечу ими, если вылезают из под рубахи, стараюсь сразу же убрать

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#256
madstallion:
kotletka, Вы так и не ответили(((

А нашел. Ну вы бы оформили получше. Там непонятно что мое а что ваше.

Но то есть вы мне сами сказали что БМ ничему не учит и вам все манагер яндекса рассказал, я вам сказал примеры фишек и вы поняли что не шарите :)) просто лол

Конкуренты лохи - ну так вы свой сайт видели? По мне так вы тоже ...

В директе фишки внедрять надо даже когда конкуренты лохи, клик то дешеветь будет...

Ну в общем сорри но разговор ниочем.

Насчет того что я буду делать в этой ситуации если они захотят придти сюда, продам им свой же бизнес. И они купят.

Но они не придут, так политика компании другая. Мы оченьдалеки по продажам от многих других стран.

Насчет ваших примеров, я попросил именно в России. Вы же сказали что надо сначала работать, а потом фирма работает на тебя. Я живу в России и поэтому попросил примеры.

Эмигрировать я не собираюсь.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 02:16 ----------

324 79:
Это тоже самое что - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, если я бабло бы украл, или приватизировал пару заводов в 90 - е за копье, короче были бы легкие деньги, может и купил бы)))

Но опять же вижу ребят на ролсе, стекла опущены - вашерон Константин или Филипп петтек на руке, скорее всего подделка, сигареты в зубах, бля ну это смешно - ребята, ну смешно - ну реально))

Лаве любит тишину - какой нах*й светить часами за лям - это что прикол что ли))))
Если такой замес пошел, у меня часы дешевле в 5 раз, я уже думаю, нахер я их купил, вообще не свечу ими, если вылезают из под рубахи, стараюсь сразу же убрать

Если деньги легкие то купили бы?))

А если трудно достались? Но в большом количестве, не купили бы?

Раз купили бы значит все-таки лучше чем с соседом ездить? Так зачем себя обманываете?

Ну вы купили часы и стесняетесь, только потому что боитесь косых взглядов.

А это будет в случае:

1) окружающие знают что вы не тянете такие часы влегкую и вы реально копили ради того чтобы кинуть понт

2) окружающие будут пускать слюни на часы за 200к пуб.

Поэтому нужно

1) покупать часы которые в легкую можешь себе позволить

2) окружать себя людьми уровня выше чем ты сам

---------- Добавлено 01.08.2015 в 02:18 ----------

P.s. И да, у ребят на роллсе часы явно не за 1 млн, норм котлы такого уровня = 100-150 к евро

То есть от 6 млн

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#257
kotletka:
Вопрос, это фраза "как-то так"??

Я ответил в цитируемом посте под вопросами)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#258

Ну короче, я выразил свое мнение, хотя да - тогда годами ранее я уже писал, кидал понт конечно, и унижал людей, но увы - жизнь научила, теперь мнение - кардинально изменилось, + стал старше и мудрее!

Поэтому - ролс у него, или вашерон Константин, вместе с ролексом, мне похер, я только по радуюсь,

вот и весь сказ

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#259
kotletka:
Конкуренты лохи - ну так вы свой сайт видели? По мне так вы тоже ...

Хм... а оскорбления-то зачем?(( Самоутверждаетесь за наш счет?))

---------- Добавлено 01.08.2015 в 01:28 ----------

kotletka, да, вот Вы посмотрели наш сайт, как думаете, какие у нас обороты?)) Мне вот просто интересно угадаете или нет) А потом можно и про "котлы" поговорить)

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#260
324 79:
Ну короче, я выразил свое мнение, хотя да - тогда годами ранее я уже писал, кидал понт конечно, и унижал людей, но увы - жизнь научила, теперь мнение - кардинально изменилось, + стал старше и мудрее!

Ок без б

Я не на что не претендую. Мне хватило того что вы ответили что если бы бабло было, Роллс вы бы взяли.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 02:33 ----------

madstallion:
Хм... а оскорбления-то зачем?(( Самоутверждаетесь за наш счет?))

---------- Добавлено 01.08.2015 в 01:28 ----------

kotletka, да, вот Вы посмотрели наш сайт, как думаете, какие у нас обороты?)) Мне вот просто интересно угадаете или нет) А потом можно и про "котлы" поговорить)

Насчет оскорблений, вы оскорбили конкурентов и попытались самоутвердиться на этом.

Я же опустил вас на землю.

Мы в игру угадайка играем? Я бы если я назвал цифру то это было бы если бы я был практмчески уверен в ней и называл бы я точно не на угад.

Обороты как я вам по сайту пойму? Если у вас не через него продажи:))

Я просто зашел - увидет что сайт говно и ничего интересного я для себя не подчерпну и сразу закрыл сайт :))

Тема о интернет магазинах и вы явно не по адресу :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий