Просели позиции в Google

U
На сайте с 08.05.2015
7

Гугл убрал из выдачи сайты. Теперь плагиатус ругается на один дор с яваскриптовской переадресацией. Тоже спалил его гуглу. Из-за этого дора мой текст уникален на 50%.

Жду ответа.

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
52

Гугл выкинул из выдачи самый главный ВЧ (он был единственным из ВЧ в ТОПе)! Все остальные СЧ и НЧ на месте... Блин во неудача...! На днях морду поправил, лучше-бы не трогал... 🙅

MW
На сайте с 28.05.2010
104

У меня тоже есть небольшая проблема. Сказал бы - очень даже смешная. Сайт который неплохо себя чувствовал в выдаче (зачесалось в одном месте и решил проверить поговорку - лучшее враг хорошего) переделал под требования в Google, изменил короткие мета описания, сделал полностью адаптивный дизайн - так вот - рухнул в небытие) Что интересно - второй сайт - ну полностью копипаст, так растет уже второй месяц. Тематика - развлечение. Ссылок не покупал не на один из них. Сейчас провел контрольную закупку на "вылизанный" сайт, посмотрим что к чему.

P
На сайте с 12.09.2008
111

народ, а как написать в тех поддержку google, сегодня ровно в час ночи сайт выпал по многим запросам и посещалка просела сразу и очень сильно, хотелось бы отписаться им, весь текст уникальный, ничего не делал с сайтом вообще, кроме как добавлял новые статьи каждый день

V
На сайте с 14.04.2011
195
popru:
народ, а как написать в тех поддержку google, сегодня ровно в час ночи сайт выпал по многим запросам и посещалка просела сразу и очень сильно, хотелось бы отписаться им, весь текст уникальный, ничего не делал с сайтом вообще, кроме как добавлял новые статьи каждый день

для начала подождать день-два.. потом писать..бывает, ни стого ни с сего слетает сайт-вообще не видно, потом на том же месте опять вылазит

Лучший обменник (https://smartwm.ru/referral/2a62a1301033) - все направления обмена, WM, YM, Пр24, Visa итд,.... (https://smartwm.ru/referral/2a62a1301033)
P
На сайте с 12.09.2008
111
vetiver:
для начала подождать день-два.. потом писать..бывает, ни стого ни с сего слетает сайт-вообще не видно, потом на том же месте опять вылазит

Да уж, я привык в такие чудеса не верить, всегда только хуже и хуже бывает... ладно, посижу подожду, что еще делать, все позиции слетели от 5 до 10 страницы 😡

P
На сайте с 12.09.2008
111

Еще вопрос есть небольшой, может google за рекламу понизить в выдаче как у меня например ситуация сложилась и если да, то будет это отображено в мерах принятых в ручную или нет? Просто мне понять, может реклама ему не нравится, хотя висит несколько месяцев уже, давно то есть

E
На сайте с 21.09.2009
283

popru, если много рекламы то может. Также смотрите, чтобы в рекламе не было ссылок на вирусные или сайты с разводом на смс.

P
На сайте с 12.09.2008
111

Вот от google и ответ пришел, меры принятые в ручную

"Неинформативное бесполезное содержание

На этом сайте обнаружено значительное количество низкокачественных или малоинформативных страниц, содержание которых не представляет ценности для пользователей (например, страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также страницы, содержание которых было создано автоматически или скопировано с других сайтов). "

итак, статьи 6 лет сам пишу и только для людей а не поисковиков, сайт не двигал, не покупал ссылки, не рекламировал, навигация крайне проста и удобна, мобильная версия еще проще и по проверке google очень ему нравится, в общем понятия не имею что такое и за что, рекламку одну снял на всякий случай и все, больше вариантов нет

M2
На сайте с 07.10.2010
55

У меня на сайте выпала одна страница второго уровня, которая собирала СЧ и НЧ трафик. Тематика сайта игровая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий