Странная ситуация

1 23
L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#21

Вчера в выдаче по своему запросу нашла еще одного пострадавшего (в моей тематике монстр). Нажимаю у него на "Еще с сайта 557930" - "искомая комбинация слов нигде не встречается".

На моем сайте вчера было то же самое, а сегодня при нажатии на "Еще с сайта 7093" показывает "Нашлось 9383 страницы". Но в индексе по-прежнему 0... 😕

Теперь с одной стороны хочется АП поскорее, чтобы появилась хоть какая-то ясность.

Но с другой, если это не глюк, то все вылетит из выдачи - лучше уж пусть будет как сейчас.

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#22

Трафик восстановился подтверждаю. Где то в 14-00 у меня. Страниц так и нету в индексе.

От платона пришле стандартный ответ - "бла бла, спасибо что сказали, будем разбираться в чем проблема"

L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#23

Мне пока не ответили, но появилось еще одно просветление :) В addurl сегодня пишет, что сайт уже проиндексирован.

Страниц, конечно, как было 0, так и осталось, но это обнадеживает.

AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#24
Livgrete:
Мне пока не ответили, но появилось еще одно просветление :) В addurl сегодня пишет, что сайт уже проиндексирован.

Страниц, конечно, как было 0, так и осталось, но это обнадеживает.

Меня такие ситуации настораживают, это скорее всего больше плохо, чем хорошо... он в этом состоянии может месяцами находится... у меня такое впечатление сложилось, что ему контент не нравится при таком раскладе... дай Бог чтобы я ошибался 🚬

ловлю рыПку в мутной воде :)
L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#25
AutoGl:
Меня такие ситуации настораживают, это скорее всего больше плохо, чем хорошо... он в этом состоянии может месяцами находится... у меня такое впечатление сложилось, что ему контент не нравится при таком раскладе... дай Бог чтобы я ошибался 🚬

Да все может быть, конечно. Просто хочется себя чем-нибудь успокоить :)

Выпадение уж очень нестандартное, не в АП, в середине дня - нетипично все как-то.

Еще проверила в addurl - на статьи, которые добавлялись вчера в первой половине дня, пишет "... в ближайшее время будут проиндексированы". Все старые "уже проиндексированы" - то, о чем я выше писала.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий