Убрать ручные санкции за плоой контент - как?

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
1292

Господа, никто не поделится знаниями, как убрать ручные санкции Гугла за некачественный контент? Куда писать, примеры кто-то может привести?

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#1

Так и убирать.

Писать никуда не надо, надо читать справку (у вас ссылка есть), исправлять сайт и в том же разделе запросить проверку.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#2

Ссылочку на кейсы бы....

---------- Добавлено 22.12.2015 в 14:40 ----------

aldous:
Так и убирать.
Писать никуда не надо, надо читать справку (у вас ссылка есть), исправлять сайт и в том же разделе запросить проверку.

Ну прочитал я справку и что? Генерированных страниц нет, сайт не дорвей, создавался под Амазон, текст проверялся нейтив редактором, плагиата нет. WTF?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#3
Shwepps:
Ссылочку на кейсы бы....

1. Приведите полную цитату из сообщения о мерах.

2. Покажите урл. Часто в сообщении одна причина, а на самом деле "букет".

Кейсы:

Как убрать меры за неинформативное бесполезное содержание

Запросы на повторную проверку - типичные ошибки

Google News and Google Discover SEO.
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#4

Неинформативное бесполезное содержание

На этом сайте обнаружен низкокачественный или малоинформативный контент. Это могут быть страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также содержание, созданное автоматически или скопированное с других сайтов.

Урл не покажу.

Те ссылки не кейсы, а просто рерайт того, что пишет Гугл у себя в справке....

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#5
Shwepps:
Неинформативное бесполезное содержание
На этом сайте обнаружен низкокачественный или малоинформативный контент. Это могут быть страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также содержание, созданное автоматически или скопированное с других сайтов.

мне прислали такое же сообщение. Сайт мой с моими сценариями на разные праздники. Сценарии пишу сам. Проверял по поиску, ни кто мои сценарии на растащил. На сайте всего 1 рекламный блок от того же гугл, другой рекламы нет. Подал аппеляцию, все равно отклонили. Не знаю, что еще надо сделать. Просто кто-то стуканул в гугл и на сайт наложили ручные санкции.

Я просто забил на гугл, благо с яндека идет траф более 20к, а с гугла и до санкций боло не больше 100 в сутки )))

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#6

Я бы тоже забил, да сайт под бурж...

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#7

Просто так ручные санкции не накладываются. Как исправить ответ простой - делать содержание качественным, ну а раз урл вы показывать не хотите то продолжайте дальше гадать в чем проблема. Причин тут могут быть десятки, универсальных решений для любого сайта нет

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#8
Shwepps:
Неинформативное бесполезное содержание
На этом сайте обнаружен низкокачественный или малоинформативный контент. Это могут быть страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также содержание, созданное автоматически или скопированное с других сайтов.
Урл не покажу.

Те ссылки не кейсы, а просто рерайт того, что пишет Гугл у себя в справке....

1. Урл не покажите, тогда нужно обращаться к гадалкам :)

2. Что касается рерайта справки - такое ваше мнение говорит о том, что вы не внимательно читаете как справку, так и кейсы.

С уважением и надеюсь без обид.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий