Может ли Гугл вообще не ранжировать новый сайт

123
Osan
На сайте с 25.03.2011
Offline
65
#11

Молодой сайт ранжируется, вне зависимости от чего либо. Главное чтобы было по чему ранжировать и где ранжировать ;)

Автор, почитайте про дорвеи. Регистрируется новый домен, за неделю сайт уже привлекает 1,5-2 тыс посетителей в сутки. Правда доры блокируют спустя где-то 2 нед, за слишком большой интенсив, но это другой вопрос.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#12
Osan:
Правда доры блокируют спустя где-то 2 нед, за слишком большой интенсив, но это другой вопрос.

Это же где ты таких глупостей начитался?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Osan
На сайте с 25.03.2011
Offline
65
#13
Это же где ты таких глупостей начитался?

Ес честно, просто не знал как написать правильней. Абсолютно согласен, что правильней было бы: Доры на то и доры, чтобы быть дорами ;)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14
Osan:
Ес честно, просто не знал как написать правильней. Абсолютно согласен, что правильней было бы: Доры на то и доры, чтобы быть дорами ;)

С дорами та же фигня, не у всех они лезут в индекс и дают трафик.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#15
aVIPER:
Месяц назад купил домен, регнул точнее, дня два назад выложил 2 жирных статьи по 5к, причем в супер низко конкурентных тематиках, и вообще НЧ.

И что в итоге. Они проиндексировались, а в выдаче вообще нет, я уже штук 20 страниц пролистал.. болты.

По site: что-нибудь есть? Через WMT заливали?

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#16

Знаю я про доры, делал раньше, собирал с того де гугла 3000 за пару дней, еще через пару получал бан, но времена уже другие, в том то и парадокс, что новый белый сайт на новом проверенном домене без истории не хочет ранжироваться, меня это конкретно бесит, купить новый домен по сути не проблема, но как то бесит.... Логика не видна, стоит ждать или нет.

Также заметил, что гоша стал меньше любить многостраничники по 1-2 млн страниц, раньше кушал быстро, а щас даже 2 статьи не ранжирует...

---------- Добавлено 14.12.2014 в 02:45 ----------

vga1:
По site: что-нибудь есть? Через WMT заливали?

Да, конечно, 2 статьи и главная, карта, все как положено.

---------- Добавлено 14.12.2014 в 02:48 ----------

Кстати около трех из н-ого количества моих доров жили целый год, и давали трафа неплохо очень, так что было и такое.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#17
aVIPER:


Также заметил, что гоша стал меньше любить

ага когда сайт в топе то какой я крутой оптимизатор а когда в жопе то гоша козел😂

обвинять в своих проблемах кого-то это тупиковый путь. путь неудачника...

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#18

Доделались доров, что теперь нужно ждать по хрен знает сколько времени, да ещё и медленно добавлять страницы.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#19

aVIPER, возможно Вас это обнадежит...Я работал всю "жизнь" в буржнете с гуглом. После последней панды решил создать сайт под яндекс. Я купил хороший домен, написал 100 уник статей, в том числе по 5К (слов не символов). Контент никогда не видел русский читатель, да и англоговорящий. Прошло 3 месяца, с яндекса 0 уников.

Что касается гугла. Я только начинаю создавать страницу...она уже в индексе, в ее корявом виде, через 2 дня уже 20-30 позиция...Как это объяснить я не знаю.

---

По теме. Хочу Вас заверить (а я знаю гугл достаточно хорошо), что гугл очень любит абсолютный уник, то есть ВАШЕ АВТОРСКОЕ МНЕНИЕ (как пример)...

Если Ваши статьи выражают Ваши мысли относительно какого-либо вопроса, поверьте, Google их схавает на ура ни сегодня, так завтра. Если статьи -- это рерайт или вы переписываете чьи-то мысли -- процесс может быть очень долгим.

NikeFIT
На сайте с 12.09.2014
Offline
55
#20

Не стоит сильно замарачиватся над этим. Делай сайт уникальным и полезным и google тебя полюбит. У меня на сайте новая статья попадает в выдачу примерно через 2 - 3 часа. Я добавляю каждый день примерно по 8 - 12 новостей и объемом от 300 слов!_)

SEO блог ( http://seo-in.top/ ) - Бесплатные курсы и много полезного в мире SEO | Автопортал 100.ks.ua ( https://100.ks.ua/ ) → Все автомобильные новости, статьи и компании в одном месте.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий