Продаем доли в сайте - деловой сети по финансам (нам 9 лет)

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#51

МиллиардерЪ на Юкозе, чо, солидно, дёшево и сердито😕

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#52
romancher:
Так может лучше соц сетями и заниматься? :) редактор без команды журналистов/копрорайтеров ничего не изменит, учитывая что вы сейчас свой сайт с говноконтентом называете элитным, значит контент и останется тем же уг что и был и подойдет только для соц. сетей, и подписчиков всяких "успешных пабликов". Хотя я не знаю ни одного успешного человека, который бы читал или был бы подписан на подобную муть. :)



Без обид. ;)

у вас поверхностные сведения. Вам некорректно судить о наших подписчиках. У нас почти нет цитат. В основном у нас практически полезная информация для ритейлеров, руководителей и директоров компаний.

Я лично консультировал по финансам крупных российских ритейлеров. Мой бывший компаньон работает сейчас в команде одного из крупнейших олигархов. Основную нашу группу читают столь известные люди, что их называть вслух в подобной теме не стану. При этом, большая часть подписчиков - известные люди и руководители с большим числом друзей. Это обеспечивает уникальную читаемость. Найдете подобную читаемость? Вот скрин (охват 3.2 млн человек в неделю)

Еще раз повторюсь. Спасибо всем за советы. В ближайшие дни мы закроем возможность небольших инвестиций в проект, в принципе.

Безусловно, наверное не с той стороны я зашел с запросом инвестиций. Нужно было искать соинвестора на сетку групп в соцсетях.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#53

фейсбук видимо не окупил расходы и вкладывать в такую муть никто не собирается, пришлось попробовать сайт-иначе денег не дают. Получилось не умело, криво и не красиво, о чем зачем и почему непонятно абсолютно. Видимо просто деньги кончаются и группы уже ничего не приносят и вы в безвыходном положении не знаете что делать.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#54
ilarin:


Контент

Улучшить политику о контенту сможет новый редактор. Это не та проблема.

Но она же есть прямо сейчас. Просто ну кому интересны статьи типа:

"5 СПОСОБОВ ОСТАВАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕСМОТРЯ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА" или "Семь секретов Счастливого Человека". Я уж про цитаты и прочую мотивацию для бездельников, которая по факту им не поможет и не говорю.

ilarin:

Трафик

250.000 трафик сложно на такой сайт, считают некоторые? Я на любой подобный сайт смогу привлечь такой трафик. Вы плохо знаете возможности привлечения трафика. Готов заключить пари ;)

Да хоть 100.000.000.000 трафика. Был бы выхлоп. На самом деле, вы посчитали 5.5 лямов посетителей в год, но это же бред. Сколько из них уников? С точки зрения продаж услуг за 1 доллар только уники имеют свой смысл, а если из этих 5.5 миллионов по факту уников 500 тысяч это уже немного не то. Поведенческие факторы никакие для сайта этой тематики. То есть вообще можно сказать, что их нет.

Если бы не сетка Ваших групп, сколько бы трафика было? То-то и оно. А за 9 лет уж можно было сделать сайт, который бы имел действительно 5.5. млн уников в год. И реально таких уников, которые монетезируются, потому что ищут конкретную инфу по конкретным запросам, а не сомнительная аудитория пабликов

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#55
ilarin:
Я лично консультировал по финансам крупных российских ритейлеров. Мой бывший компаньон работает сейчас в команде одного из крупнейших олигархов. Основную нашу группу читают столь известные люди, что их называть вслух в подобной теме не стану. При этом, большая часть подписчиков - известные люди и руководители с большим числом друзей.

Да я, да у меня, да мы, да нас 🍿 А в итоге продаете доли от лохотрона за 50 баксов. Мавроди 2.0.

Зашел в вашу группу, в виде лого голова Абрамовича и название Олигархъ. Для сатирической группы может и пойдет.

Дальше смотрю посты:

1. 33 ДЕНЕЖНЫХ СОВЕТА

1. Храните деньги в крупных купюрах.

2. Храните деньги круглыми суммами.

......

Школьники оценят.

2."Рубль стал самой сильной и растущей валютой апреля" Это тоже наверное для сатирической группы, похоже, что за рубль дают 20 фунтов-стерлингов, а мужики то и не знают.

3.Самые ценные монеты современной России. Поищите у себя в кошельке или в копилке. Возможно, именно Вы являетесь обладателем редкой и ценной монеты на сумму до 200 000 рублей.

И тут все директора кинулись рыться в кошельках!

4.Математические хитрости ТОП-10: считаем на пальцах:

Кхм, ну как олигарху без этого!

Что имеем, типичную школо-группу. Никакой серьезный человек это читать не будет.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#56
ilarin:

Я лично консультировал по финансам крупных российских ритейлеров. Мой бывший компаньон работает сейчас в команде одного из крупнейших олигархов. Основную нашу группу читают столь известные люди, что их называть вслух в подобной теме не стану.

Чет аж страшно, становится за олигархов.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Ous
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
Ous
#57

Серьёзность бизнеса должна быть видна по делам, а не на словах.

Если у сайта плохой дизайн, контент и юзабилити - клиент думает "если они даже это не смогли сделать нормально, то как с ними можно иметь дело?".

И бесполезно объяснять ему причины, чтобы убедить - надо просто взять исправить ошибки без лишних разговоров.

Тем более ТС говорит, что дизайн - это просто и доход от рекламы большой. Так в чем тогда проблема исправить, если это просто и все необходимое есть?

Полезный блог WOB blog (http://wob.su/blog) Мой топик по лендингам (/ru/forum/854226)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#58
nesterdron:
Чет аж страшно, становится за олигархов.....

Оттого и кризис в стране 🍿 Какой стране, в мире ☝

IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#59
Я лично консультировал по финансам крупных российских ритейлеров. Мой бывший компаньон работает сейчас в команде одного из крупнейших олигархов. Основную нашу группу читают столь известные люди, что их называть вслух в подобной теме не стану. При этом, большая часть подписчиков - известные люди и руководители с большим числом друзей. Это обеспечивает уникальную читаемость...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#60
ilarin:
Основную нашу группу читают столь известные люди, что их называть вслух в подобной теме не стану. При этом, большая часть подписчиков - известные люди и руководители с большим числом друзей. Это обеспечивает уникальную читаемость.

Ага, у меня тоже есть 3 странички Абрамовича ВК и 2 в ФБ. И в друзьях у меня Жириновские с Медведевыми штуки по четыре. Обеспечиваем вам уникальную читаемость! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий