Бесплатные мини кредиты в Webmoney.

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#31
zexis:
И это радует.
Значит идиотов на форуме мало, у которых нет в кошельке 100$ и им негде больше взять кроме как в кредит под 18% в месяц.

ну бесплатным я воспользовался, слегка не хватало на одну сделку, а вот под 18% в месяц уж увольте )) тем более есть сервис и под 2,5% в месяц дают, creditcore, не сочтите за рекламу.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
zexis:
И это радует.
Значит идиотов на форуме мало, у которых нет в кошельке 100$ и им негде больше взять кроме как в кредит под 18% в месяц.

Или печалит.

Ведь с другой стороны может просто жлобов на форуме много, которые удавятся, но не заплатят 60 центов за возможность купить что-то стобаксовое и желаемое прямо сейчас, а не завтра 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#33

Edogs, Вы умный человек. Всегда с интересом читаю ваши сообщения.

Скажите, вы часто берете кредиты в интеренете или в офлайне?

На что, например, последнее время брали кредиты?

На какую сумму?

Процент?

Срок?

Лично я для себя смысла в получении кредитов не вижу.

На маленькие суммы нет смысла кредитоваться, потому что у меня есть карта связного, но которой храню наличные деньги.

На ней всегда лежит 30-100 тыс руб и если мне нужны деньги, я снимаю их в любом банкомате без процентов. При необходимости могу их перевести в вебмани за 1-2%.

Да и остатки на электронных кошельках всегда от 10 до 40 тыс руб обычно имеются.

На большие суммы кредитоваться тоже не вижу смысла, потому что большие получить не просто и процент слишком высок.

Более крупные суммы храню в другом банке под более высокие проценты 12.2% годовых. И также при необходимости могу их снять в любой день.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#34
zexis:
Всегда с интересом читаю ваши сообщения.

Спасибо, мы Ваши тоже.

zexis:

Скажите, вы часто берете кредиты в интеренете или в офлайне?
На что, например, последнее время брали кредиты?
На какую сумму?
Процент?
Срок?

Мы не гнушаемся кредитов тогда, когда считаем это разумным, не впадая с одной стороны в крайность "да по фиг лишь бы дали" как многие набравшие потребкредитов, но и не впадая с другой стороны в крайность "ах мы умрем но не дадим кредиторам даже копейки на себе заработать" как Вы.

В частности нам больше нравится грейс у кредиток, чем кэшбэк у дебиток... автокредит при покупке новой машины мы считаем категорической необходимостью по целому ряду экономических причин, а ипотеку даже при текущих ставках огромным благом если грамотно ее использовать. Более того, любой из этих пунктов мы можем аргументировать если нужно.

Что касается конкретики, ну, Вы же не ожидали что мы в деталях все расскажем?

zexis:
Лично я для себя смысла в получении кредитов не вижу.
На маленькие суммы нет смысла кредитоваться, потому что у меня есть карта связного, При необходимости могу их перевести в вебмани за 1-2%.

А мы объясним Вам смысл (тема обратите внимание про мини кредиты на минисроки).

Пусть 1% Вы тратите что бы завести связной в ВМ, и пусть 2% Вы тратите что бы потом ВМ вывести обратно. Это значит, что если деньги Вам нужны на сутки, то Ваши затраты составляют 3% в день, что эквивалентно (даже без учета сложного процента) 90% в месяц. Интересно получается, Вы готовый платить 90% месячных не идиот, а те кто берет под 9% в месяц, под процент в 10 раз меньший чем Вы готовы брать - идиоты.

В адрес кредиторов Ваши выпады в плане того, что они лохи, звучали более или менее гармонично. Но опять же, ровно до той поры, пока Вы не занялись серо-черным бизнесом по обмену валют, который опять же, в 10 раз более опасен и рискован. Но опять же, Вы почему-то не лох, а кредиторы которые рискуют в 10 раз меньше Вас - лохи.

Вот именно вот эти двойные стандарты нас каждый раз поражают. И частично abusive language.

При чем в более других топиках мы уже указывали Вам что во многих случаях, даже при долгих кредитах (по месяцу и так далее), зачастую взять в ВМ выгоднее, чем в банке, просто тупо выгоднее. А иногда не выгоднее, но не всех душит жаба заплатить 60 центов только для того, что бы не идти по морозу 2км до терминала. Нельзя рассматривать вопросы в отрыве от контекста.

zexis:
Более крупные суммы храню в другом банке под более высокие проценты 12.2% годовых.

Вот именно что "храните". А рассуждаете про кредитование и делание бизнеса. Про вложения мы бы с удовольствием Вас послушали бы. Про бизнес с удовольствием послушали бы кого-то другого. Ну а про взятия кредитов в банках можем и сами консультировать (желания не имеем!).

4996699,

Не все так плохо. Если партнерки вечные, то возможно еще отобьетесь. Не всем же надо "сейчас" кредит.

Кстати, вопрос, на предмет шейва не проверяли? По нашим ощущениям далеко не один кредитный сервис этим балуется...

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#35
edogs:

4996699,

Кстати, вопрос, на предмет шейва не проверяли? По нашим ощущениям далеко не один кредитный сервис этим балуется...

ссылки уже не поменять в первом сообщении, а так действительно все по разному считают, позже стату выложу ради интереса.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#36
edogs:

Кстати, вопрос, на предмет шейва не проверяли? По нашим ощущениям далеко не один кредитный сервис этим балуется...

из всех сервисов в этом

4996699:

http://u.to/zQzKAg
1. до 50 WMZ на срок до 15 дней
2. BL >1
3. Регистрация аттестата в системе WebMoney не меньше 5 дней.
4. Долговые обязательства на WMC кошельке до 150 WMC.

пока нет активных клиентов в остальных хотя по одному клиенту есть.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#37
4996699:


http://u.to/uw3KAg
1. минимальный BL=10
2. максимальная сумма - BL\4, но не более 100 WMZ
3. срок до 10 суток
4. задолженность на С-кошельках не более BL\2

итого зарегилось 429 человек сумма реферальных 0,3$

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#38
4996699:
итого зарегилось 429 человек сумма реферальных 0,3$

скромно, учитывая сколько стоит открытие темы, проще наверное былоб рефы в подпись самых путных кредиторов вписать

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#39
weber76:
скромно, учитывая сколько стоит открытие темы, проще наверное былоб рефы в подпись самых путных кредиторов вписать

потихоньку растет, глядишь через пару лет окупиться) эксперимент.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#40
4996699:
потихоньку растет, глядишь через пару лет окупиться) эксперимент.

😂

будет полезнее для вас, найти нишку, где берёте 100 WMZ

на срок до 10 суток, а за эти 10 суток из 100 делаете 200 WMZ

и тих, тих зарабатываете себе на хлеб с маслом. ;)

чем с рефками играться ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий