Стоимость поста (share) в facebook

AS
На сайте с 26.11.2013
Offline
0
7390

Подскажите новичку сколько может стоить (приблизительно) пост (share) в facebook?

У меня 6.000 лайкеров. Я новенькая в этом деле, а предложения от рекламщиков поступают.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1
а предложения от рекламщиков поступают.

так спрос и рождает предложение. Вам предложили 100 рублей. Назовите цену в 200. Если отказался, ок) В следующий раз в 150. Если отказался, ок. Дальше 100 рублей. Берут. Все, продаете по 100 рублей.

Стоимость поста сильно зависит, кто у вас в подписчиках, из какого вы города и тд. Так что наугад вам не сильно здесь помогут. Оптимальный вариант: сказать, сегодня скидка. 100 рублей - пост. Людям продать несколько постов, изучить результы размешения, скорректировать цену.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2

я бы тоже взял на пробу

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#3

Цены на пост или перепост в Фэйсбук зависят от:

1. Это зависит от тематики. Если редкая или дорогая тематика - то могут купить. А если развлекательная тематика - то рекламодателям интересны группы на порядок больше. Ну или от 10-20к подписчиков минимум.

2. От активности в вашей группе (лайки, перепосты, комментарии)

3. И самое главное от вашего умения продавать рекламу. Иной человек по 100 рублей пост в хорошей группе продать не может, а иной по 40.000-60.000 рублей один рекламный пост в приличной группе продает легко. Знаю примеры :)

4. Пример расценок в различных группах можно посмотреть тут

5. Цена поста зависит и от его ценности для рекламодателя. Если рекламодатель заплатил 10.000 рублей за пост и получил продаж на миллион, условно говоря, то будьте уверены что он к вам вернется.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий