Как приблизить коммерческий успех небольшой площадки

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#151
Nedo:
MoMM, вот поэтому и смысл во всех этих выкладках? Все равно не читают.

обратите внимание - таки в моих заметках говорится о том, как заинтересовывать рекламодателя, а не посредника.

РА заинтересовывается баблом, баблом и еще раз баблом... но помните, что разместив наклейку в метрополитене на месяц, они срубят примерно 15-20 К зелени комиссии, а разместив рекламу у вас - в лучшем случае 500 уе, и то, если опустят вас по ценам ниже плинтуса...

именно потому РА не рвутся работать со средними, а тем более с мелкими площадками.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#152
Valentin N.:
Вот именно эта мысль что "доверие к площадке транслируется в доверие к рекламируемым маркам" звучала в обсуждениях и в том контексте, что на форуме данный фактор практически отсутствует!

это потому что на принятие решение влияет масса факторов и нужно правильно транслировать обращение к потенциальному клиенту.

надпись на баннере и новость от админа форума действуют по разному, даже если и то и другое будут вести на одну и ту же страницу с рекламной статьей

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#153
MoMM:
это потому что на принятие решение влияет масса факторов и нужно правильно транслировать обращение к потенциальному клиенту.

надпись на баннере и новость от админа форума действуют по разному, даже если и то и другое будут вести на одну и ту же страницу с рекламной статьей

Я кстати как админ решил от своего имени ничего не рекламировать за деньги :-) Сначала была такая мыслишка, но потом я от своего имени предложил всем пользоваться одной партнеркой и тут же все завопили: "Ага! Валентин на нас хочет заработать!!!" Женщины... 😂 😂 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#154
Valentin N.:
Сначала была такая мыслишка, но потом я от своего имени предложил всем пользоваться одной партнеркой и тут же все завопили: "Ага! Валентин на нас хочет заработать!!!" Женщины...

вот на женщин надо было по другому партнерку выводить :) это просто неверно выбранная стратегия была :)

когда однажды с партнером выводили его партнерский магазин, то сделали по другому: написали открыто, примерно так:

"Подруги, наш сайт ест все больше ресурсов и, чтобы окупать его содержание, мы решили прикрутить к нему магазин. Магазин мы выбирали с достойными продуктами и такой, чтобы не пришлось краснеть ни за его продукты, ни за его сервис. Поэтому рекомендую посмотреть: продукты хорошие, за просмотр денег мы не береем. Вдруг кому пригодится?"

Такая прямая и открытая постановка вопроса принесла положительный отклик и понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий