GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#721
batya:

Снимать, естественно, я не буду. Но когда мне из 1000 рублей будут давать не 900, а 700, я просто перестану тут работать. Потому что за 1500 у меня уже вряд ли кто-то купит, особенно если у конкурентов цена стоит 1100...

Вот мой расклад по 1 сайту.

Я вот люблю считать. Мне до 25 процентов на 1 сайте нужно 1.5к страниц. Но там да, и ссылок много конечно и ссылочность получается 42 процента. Однако при этом сайт живой, трафик есть, с яндекса даже рост, правда не очень большое, но все же. Выше я тут уже где-то писал, что процентов 15-20 посетителей переходит по размещенным ссылкам (я считаю, что это хороший маркер). Но ок, решили, что мой сайт некачественный. Кстати, в трафике он в прошлом году потерял, но из-за Пингвина 😂 (ссылки то я на него покупаю все еще).

Если исключить УГ контент и взять более-менее статьи, пусть по 100р, мне нужно потратить 150 тысяч рублей. Средняя цена для размещения на моем тиц 300-с чем то рублей. Ну пусть я получу 300.

Это мне нужно разместить 500 ссылок что бы окупить доведение до нужно ссылочности. Правда к этим 500 ссылкам нужно....трам-пам-пам!! Еще 1500 страниц. То есть, еще 150к рублей. 😂

И что получается? У меня собственно варианты какие:

1 Ничего не менять

2 Работать в ноль - (ну уж нет).

3 Повысить цены (гарантий, что вложения в статьи отобьются - нет, заявок не очень много).

К вопросу о реальной пользе новой меры для "улучшения качества сайта". Простейший расчет показывает, что это нафиг никому не нужно и не выгодно. Я думаю у многих будут подобные подсчеты.

Да, Мираж тут писал, что это всяко отобъется контекстом и т.д. Но есть одно "но"! Если сайт уже как бы "рисковый", на кой мне делать его лучше? Да я лучше эти 1.5к статей на новый сайт залью - это выгоднее. Я к тому, что эта новая мера реально и по факту оптимизаторам ничего не даст, а вебмастерам подгадила.

Раньше был смысл поддерживать сайт, закупать на него ссылки, периодически добавлять новые "чистые" статьи под трафик. Сейчас нет, слишком много денег это требует. Да и на многих сайтах просто не возможно много контента по тематике разместить (хорошего).

Я к тому.. да не буду я конечно же вкладывать кучу бабла. Это бабло я вложу в другие сайты, а этот засуну в сапу, да простят меня оптимизаторы. Ладно, есть сайты где ссылочность в районе 30 процентов - там потрепыхаюсь.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#722

Т-34, хотя бы начали с подключения метрики, а не с ли... который как хочет показывает...

хоть что-то в пользу вебмастера

Y1
На сайте с 17.03.2014
Offline
25
#723

ну да, есть такое. Но все же снятие ссылок за которые тебе заплатили как-то не правильно. Когда ты продаешь ссылки, то должен понимать что есть риски, ПС всегда не любили подобные сайты, и всегда будут бороться с этим.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#724
unspace:
Да, Мираж тут писал, что это всяко отобъется контекстом и т.д. Но есть одно "но"! Если сайт уже как бы "рисковый", на кой мне делать его лучше? Да я лучше эти 1.5к статей на новый сайт залью - это выгоднее. Я к тому, что эта новая мера реально и по факту оптимизаторам ничего не даст, а вебмастерам подгадила.

Когда контент отбивался контекстом, я не торговал ссылками, Мираж детям это рассказывает.

Это было очень давно.

Никто бы близко не подошел к линкоторговле, я бы точно, если бы "контент отбивался на контексте". Это словоблудие.

[Удален]
#725

Поднял цены в два раза. Пусть платят, если хотят лучшего качества.

[Удален]
#726

Поднял цены в 2 раза

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#727
SSA.RU:
Т-34, хотя бы начали с подключения метрики, а не с ли... который как хочет показывает...
хоть что-то в пользу вебмастера

И то дело, у меня, например, LI склеил сайт с каким-то г... и усё, техподдержка Ли молчит в упор, техподдержка ГГЛ посылает к LI. В итоге посещалка от 200, оптимизаторам показывает 20. Это я к тому что кроме революций, которые бьют и революционеров и тех, кто пьёт пиво у окна, надо следить и за порядком на улице.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#728

так же еще момент, почему за выпавшие из индекса, вы блокируете деньги сразу? может после апдейта это делать, а не между? Я вам приведу массу примеров, когда страница в апдейт возвращалась назад. Это раньше типа того яндекс никогда не возвращал уже выпавшую, а сейчас он как то странно себя ведет. Возврат выпавшей страницы в индекс обычное дело.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#729
riasv:
Поднял цены в 2 раза

Я тогда только на полтора подниму😂

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#730

А вот мой расклад по одному сайту. Ссылочность 1%. Траф от 500 в сутки. Выход вижу такой: весь контент, который приносит посетителя, или просто в индексе, но без проданных ссылок, целыми разделами переношу на другой параллельный проект. Этот сайт прекращаю развивать, пусть доживает свой срок, пока доходы превышают затраты. Какие в этом случае ко мне претензии? Формально я ничего не нарушил. И это не назло, я реально загнан в угол, из которого ищу выход.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий