GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
serega123456789:
Вы прекрасно понимаете, что для того чтобы ссылочность была 25% придется размещать минимум 3 пустых статьи, на 1 покупную, это выйдет очень дорого. Поэтому дешевле будет отдать вам эти 20%.

То есть работать с сайтами-сателлитами будет менее выгодно в ГГЛ как оптимизаторам, иак и вебмастерам. Будет перераспределение заданий в пользу более мощных сайтов. И цель как раз в этом. Поймите, я так говорю не от того, что хочу, чтобы одни вебмастера потеряли в доходе, а другие стали зарабатывать больше. Нет. Это объективное требование ситуации с яндексом. Если сейчас не идти по этому пути, завтра будет поздно, и уже зарабатывать не сможет никто и нисколько.

Понимаю, многим это неприятно, но дальше нельзя работать как раньше. Поймите это. Или хотя бы постарайтесь поверить, что я прикладываю все усилия, чтобы сервис оставлся эффективным инструментом продвижения для оптимизаторов и источником заработка для вебмастеров. Мы обязаны подстраиваться под яндекс на этом пути.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517

Т-34, я повторяю вопрос:

<!--WEB-->:
Кстати, Т-34, какая у вас организационно-правовая форма и как/где/когда вы зарегистрированы? Я хотел бы получше узнать, с кем/чем имею дело. На сайте такой информации я не нашёл.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Т3
На сайте с 05.03.2007
191

Веб, все детали вы можете уточнить в техподдержке.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
141

Т-34, я приводил пример:

К примеру заявка стоит 500 руб, из них биржа заберет 100 руб в качестве комиссии. Вебмастеру остается 400 руб, из которых вы еще 0,8% заберете.

Чтобы не попасть в группу риска нужно на 1 заявку размещать 3 пустых. Итог 4 статьи по 100-150 рублей = в среднем 500 руб на расходы. Плюс потраченное время на оформление статей, подбор и вставку ключей. На одну заявку уйдет примерно час.

Плюс затраты на поддержку тиц и трафика.

Итого с одной заявки прибыль составит минимум минус 100 руб. Не считая потраченного времени.

Вот и посчитайте, мы будем работать в минус 100 рублей, или получим 500*0,7=350 руб, и отдадим 150 рублей вам?

PS: Понятное дело можно будет копипастить и т.д, но качество сайта это не поднимет, а 3 пустые статьи на 1 продажную никто размещать не будет.

PSS: и как я уже писал, чтобы ссылка работала, нужно чтобы по ней были переходы людей, вы это прекрасно знаете. А введение группы риска со спамностью всего лишь предлог для дополнительного обогащения.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
igorinich:
Кстати ценники поднял сегодня на 20 процентов и в ГГЛ и мирке. Надеюсь оптимизаторы это оценят.

Только если вместе с эти изменится качество. Материалы из уникальных, превратятся в полезные не только вам и авторам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Т-34:
Веб, все детали вы можете уточнить в техподдержке

Дорогой мой, Мираж Вас представляет, как руководителя проекта, значит, как владелец сайтов и как предприниматель, я именно с Вами имею дело, а не с сотрудниками техподдержки.

У меня появились сомнения в правовой обеспеченности вашей деятельности, мне хотелось бы или утвердиться в своих сомнениях или развеять их.

Почему Вы не хотите сказать, в каком качестве осуществляете предпринимательскую деятельность? Эта информация не может быть засекреченной у лица, легально осуществляющего хозяйственную деятельность.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
141
Понимаю, многим это неприятно, но дальше нельзя работать как раньше. Поймите это. Или хотя бы постарайтесь поверить, что я прикладываю все усилия, чтобы сервис оставлся эффективным инструментом продвижения для оптимизаторов и источником заработка для вебмастеров. Мы обязаны подстраиваться под яндекс на этом пути.

Раз вы и правда думаете о вебмастерах и оптимизаторах, то сделайте чтобы этот гарантированный фонд можно было потратить на покупку статей в какой-нибудь бирже, так будет справедливо. А забирать себе 20% под левыми предлогами как минимум не справедливо и не человечно.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
Т-34:

К сожалению, оглашение точных критериев приведет лишь к тому, что их будут подделывать. Поэтому в правилах только базовые вещи.

Скажите, а почему вы беретесь решать за оптимизаторов какие сайты им нужны, а какие нет? Разве недостаточно просто предоставить им все показатели качества - Тематика, тИЦ, PR (который больше не отображается, хотя он косвенно еще помогает понять базовый уровень сайта), Каталоги, ссылочность и тд. и тп., а там уже заказчик сам решит, что ему нужно, а что нет.

Почему в той же Мире нет такого ужаса с модерацией - берут все адекватные сайты и все хорошо?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517

Т-34, Вы напрасно отмалчиваетесь. Хочу Вам сообщить, что во времена Интернета, чтобы проверить вашу деятельность, мне даже идти никуда не придётся. Достаточно зайти на сайт прокуратуры любого региона и составить там обращение с просьбой установить соответствие вашей деятельности законодательству России.

После этого закрутятся ржавые шестерёнки государственной машины, остановить которые будет уже непросто.

Полагаю, что в Ваших интересах дать нам здесь необходимые разъяснения.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
175
Petrz:

Почему в той же Мире нет такого ужаса с модерацией - берут все адекватные сайты и все хорошо?

Потому что в Мире немного более адекватный начальник. Правда он почему и в этой теме пытается рулить тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий