Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

Qweta
На сайте с 30.12.2014
Offline
16
#891

вот что интересно. Есть два информационных портала. На один покупаем сапо ссылки, на другой нет. Так вот, в другом как раз в профилечерез линкпад как раз вижу типичные сапо ссылки. Я к ним отношения не имею, может кто-то когда-то покупал это счастье.И что мне теперь? В бан за это?

Куча полезной инфы по ремонту авто своими руками (http://automend.ru) Полезные советы, рецепты и рекомендации мы собрали" тут (http://www.rutvet.ru). Ищем вопросы без ответа
W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#892
Burst:
.
а у этого сайта всего 6, и он стоит себе спокойно на первых местах.

хм, я вижу уже 254

---------- Добавлено 17.04.2015 в 13:48 ----------

Qweta:
вот что интересно. Есть два информационных портала. На один покупаем сапо ссылки, на другой нет. Так вот, в другом как раз в профилечерез линкпад как раз вижу типичные сапо ссылки. Я к ним отношения не имею, может кто-то когда-то покупал это счастье.И что мне теперь? В бан за это?

Раз скоммуниздили похожий алгоритм с Гугла, значит и должны предоставить похожий инструмент отклонения ссылок.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#893
wustrick:

Раз скоммуниздили похожий алгоритм с Гугла, значит и должны предоставить похожий инструмент отклонения ссылок.

Алгоритм старый. Но раньше так помпезно не анонсировали.

Может, наоборот легче будет - купил ссылки, пришло предупреждение - значит что-то не то. Снял, купил другие.

Ну или можно вообще без ссылок, по методу Нижегородцева. Он только не упоминает, что траф у него 6 человек в день (однажды показывал скрин статистики).

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#894
dlyanachalas:
Алгоритм старый. Но раньше так помпезно не анонсировали.

Может, наоборот легче будет - купил ссылки, пришло предупреждение - значит что-то не то. Снял, купил другие.

Ну или можно вообще без ссылок, по методу Нижегородцева. Он только не упоминает, что траф у него 6 человек в день (однажды показывал скрин статистики).

На счёт предупреждения как раз сомнительно. Я прост аналогию с гуглом провожу - там уведомление приходит только в случае ручных санкций. И есть автоматический бан - без уведомления. Если в яше будет так же, то автоматические санкции заставят порвать задницу.

У нижегородцева хоть и 6 человек в день - может это 100% целевые посещения, со 100% продаж! Хотя бы так)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#895
wustrick:
У нижегородцева хоть и 6 человек в день - может это 100% целевые посещения, со 100% продаж! Хотя бы так)

Ой ли. По нк и нч, целевые, 100% продаж. У вас видимо своя статистика :))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#896

И ещё такой момент, что-то упустил. Те кому пришло более одного письма - они все пришли в одну учётную запись с несколькими проектами? Или на каждый проект своя учётка? Прост я думал, что приходит одно письмо в учетку, независимо от того, сколько там проектов?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#897
wustrick:
Я прост аналогию с гуглом провожу - там уведомление приходит только в случае ручных санкций.

Приходили, отписали им что они ошиблись, не чего не делали, не прошло и времени все вернули. А вот тех кто отказался, многих до сих пор не вернули.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#898
wustrick:
На счёт предупреждения как раз сомнительно. Я прост аналогию с гуглом провожу - там уведомление приходит только в случае ручных санкций. И есть автоматический бан - без уведомления. Если в яше будет так же, то автоматические санкции заставят порвать задницу.

И Яндекс и US Гугл, про который столько страшных басен ходит, едят ссылки. Но только хорошие ссылки. Например, я поставил на сайт клиента ссылку с reuters.com. И он таки поднялся в US, санкций нет! :)

Тоже и с Яндекс было и будет. Мегапорталы не обязательны, просто следить, где размещаешься.

wustrick:
У нижегородцева хоть и 6 человек в день - может это 100% целевые посещения, со 100% продаж! Хотя бы так)

Цепляетесь за соломинку? :)

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#899
dlyanachalas:
по методу Нижегородцева

Метод Нижегородцева в SEO - аналог метода Попова в медицине: "Огурец дает прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли".

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#900

Присущ, Мне вот как раз письмо не приходило. Но сайт из выдачи улетел. Через инструмент отклонения ссылок, - позиции вернулись через два месяца. Но потом после Пингвин 3-0 обвалились и до сих пор сайт на дне. В вебмастер ничего не приходило. Не знаю что и делать - можете в личку стукнуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий