Множество spam сайтов понижают сайты в выдаче Google

12
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#11
Fantella:
Спасибо дорогой! Среди моих спамерских доменов много и твоих. Так что я объединил списки и отправил. Буду следить за результатом.

Вот объединённый список спамерских сайтов, кому надо, добавляйте их в "Отклонение ссылок".

txt disavow-links_summ.txt
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#12
Fantella:
Вот объединённый список спамерских сайтов, кому надо, добавляйте их в "Отклонение ссылок".

К сожалению, этот инструмент не работает. Может у меня только, но кейс очень грустный.

Есть сайт в гугле, был год в топ-5 по всей тематической семантике. Потом вот с таких сайтов повалили ссылки. Добавлял еженедельно тысячи таких ссылок в "отклонение ссылок", не помогло. Сайт улетел с топа. Через пару месяцев новые спам-ссылки перестали появляться. Всё говно добавлено в отклоненные, а толку ноль - сайт так и не вернулся в топ.

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#13
FireAiD:
Мы в своей тематике успешно боролись с ними через DMCA .

вопрос, тот на кого жалуешься увидит сайт, который на него жалобы идут ?

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#14
jsmith820:
К сожалению, этот инструмент не работает. Может у меня только, но кейс очень грустный.

Вторая неделя на исходе. Результата 0.

250 URL страниц добавленных сюда: https://www.google.com/webmasters/tools/safesearch?hl=ru&grid.r=0&grid.s=25 тоже так и висят в ожидании, походу в Гугле забили на этот инструмент. :(

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#15
Fantella:
Вот объединённый список спамерских сайтов, кому надо, добавляйте их в "Отклонение ссылок".

Да, отклонение ссылок не работает. Также вижу тысячи ссылок у себя с подобных доменов. Думал только у меня проблемы, а оказывается это массово.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий