Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#471
Сергей Нижегородцев:
В том-то и дело, что есть. Яша давно предупреждал, что продвижение ссылками неестественными считает недопустимой формой продвижения сайтов. Не знаю, не уверен, но может, это и одна из форм конкурентной борьбы с Гуглом, т.к. там ссылки пока помогают немного.

Сергей, ты не на то немного отвечаешь. Тебя прямо спросили, сутки назад ты доказывал /ru/forum/comment/13644679 ("Тогда ссылки еще работали в Яндексе", "после отмены ссылочного") что ссылки в Яндексе не работают, смысл сегодня яндексу выкатывать наказание за то что не работает? :)

Так какого лешего ты тут тогда пару месяцев гадил в каждой теме про неработающие ссылки? :) Перестраивайся начинай тролить про то что "Скоро накажут!!!!" :) Смени тренд троллинга :) А то с отменой ссылочного стремно у тебя как то получилось :)

Бегай по темам и пости "Ссылки!, Ссылки! Скоро накажут, накажут!" :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#472
Сергей Нижегородцев:
В том-то и дело, что есть. Яша давно предупреждал, что продвижение ссылками неестественными считает недопустимой формой продвижения сайтов. Не знаю, не уверен, но может, это и одна из форм конкурентной борьбы с Гуглом, т.к. там ссылки пока помогают немного.

Это вы о чем, какое неестественное, ссылочное уже отменили, его нет, ссылки не учитываются они бесполезны - вы же сами это доказывали.

Да Сергей, как вас Яндекс подставил.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#473
vitas1:
мой опыт подсказывает что время пришло для безпокупного ссылочного...

Вот вам задачка. У меня, допустим, есть блог "Все обо всем" - я вдохновившись материалами, вашего сайта, ставлю на него ссылку.

Пишу статью о том, как я выбирал, например, пластиковые окна и после статьи добавляю...

Как жаль, что такая хорошая контора как ООО "Компания" устанавливает <a href="вашсайт.ру">пластиковые окна</a> только в Самаре.

Вы получили естественную ссылку на ваш сайт.

Однако, мой блог, для того, чтобы окупить хостинг, торгует ссылками в трех биржах.

Вопрос: Как вы думаете ссылка на ваш сайт, это SEO ссылка?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
krawer
На сайте с 03.11.2014
Offline
8
#474
alexfor:
смысл сегодня яндексу выкатывать наказание за то что не работает?

Чтобы вразумить владельцев сайтов, перераспределить бюджет с покупных ссылок. Сами догадайтесь в какой канал. :) Ведь людям что-то трудно доказать, если оставить алгоритм, который просто не учитывает ссылки. А вот если будет кара - то эффективность вразумления повышается.. Давно пора.

Авторский блог о SEO. Рабочие методы продвижения в 2016 г. Для большинства это ШОК: http://blog.w-impact.ru/ (http://blog.w-impact.ru/) Ничего лишнего, только по делу.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#475
krawer:
перераспределить бюджет с покупных ссылок.

там не те бюджеты чтобы спасти финансовое положение Яндекса

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#476
Алексей Питерский:
срок данной ссылочной массы

Вот это интересно и могло бы жить, если бы параметр небыл динамическим.

Процент возрастных ссылок?.. Могли бы учитывать с возрастом от года, например. Это и шаблоны порвало и выдачу не сильно изменило бы.

[Удален]
#477

alexfor, то я у вас пьяный, то гажу. Когда научитесь вести себя по-людски, будет разговор, после ваших извинений.

MGX2000:
Это вы о чем, какое неестественное, ссылочное уже отменили, его нет, ссылки не учитываются они бесполезны - вы же сами это доказывали

Не надо передергивать факты так, как хочется, в свою пользу. Культура диспута тоже должна быть.

1)Ссылки, возможно, еще работают в некоторых темах и регионах, я не утверждал их полную неработоспособность никогда. Но вижу, что во многих случаях без закупки ссылок можно обойтись, т.к. их роль стала ничтожной - в тех регионах и темах, где я работаю.

2)После последнего заявления А.Садовского, думаю, не надо рисковать чужими сайтами, а прислушаться и сделать выводы. Возможно, именно в ближайшее время Яндекс сделает на 100% то, что хотел сделать ранее. И, возможно, это из-за конкуренции с Гуглом.

Это мои мысли, я не претендую на Истину, возможно, я на 100% неправ, а правы на 100% апологеты ссылочного продвижения :). Но я выбираю Яндекс в качестве главного советчика, свой опыт и интуицию. Вот и все, имею право!

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#478
Сергей Нижегородцев:
я не утверждал их полную неработоспособность никогда

Шизофреник?

/ru/forum/comment/13644679

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#479
maxer47:
Сергей Нижегородцев, скажите, по вашему мнению, если письмо предупредительное не пришло, мне пока что переживать не стоит?

О, первые адепты секты Нижегородцева

Понеслась!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#480
Сергей Нижегородцев:
alexfor, то я у вас пьяный, то гажу. Когда научитесь вести себя по-людски, будет разговор, после ваших извинений.

/ru/forum/comment/13654517 - Вы это без "Вспомогательного" писали?

Ваше 2-3 месячное поведение с тролингом в каждой теме по поводу "неработоспособности ссылок" иначе просто назвать не могу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий