Нужно SEO продвижение, оплата по результату!

12 3
I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
2619

Ищется специалист по сабжу, с оплатой ТОЛЬКО по результату. Результатом считается вывод сайта в топ 8 по указанным ключевым фразам, фраз примерно 6 шт. Естественно в оговоренный срок. Специалист может прибегать к любым методам продвижения которыми только захочет или какими владеет, за исключением черных методов, за которые можно попасть под фильтр и т.д. и спамной покупки дешевых арендных ссылок.

Как я вижу работу со специалистом:

- специалист начинает работу над продвижением ресурса, если требуются средства на покупку вечных (дорогих) ссылок или на покупку ботов в соц сетях для первоначальной раскрутки, он считает стоимость я ему их выделяю, при этом я должен видеть куда и на что ушли средства.

- оплата за работу будет производится только по результату работы. Вариантов много, я готов практически на все (банковская ячейка, гаранты данного форума) и т.д.

До начала работы я бы хотел видеть предполагаемый план продвижения, разбитый по этапам, с примерной стоимостью по каждому этапу.

Продвижение должно происходить в двух поисковиках. Как я понял в Google намного сложнее вылезти в топ, поэтому хотелось бы также услышать от специалиста предложения по этому поводу.

В общем, вэлком) Связь пока что через ЛС.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

imbaloid, Нечего что бюджет на ссылки это процентов 10%, ну 20 от цены продвижения???? У вас проблемы с финансированием?, Нужен кредит? Банки не дают? Ищите лоха?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#2
Присущ:
imbaloid, Нечего что бюджет на ссылки это процентов 10%, ну 20 от цены продвижения???? У вас проблемы с финансированием?, Нужен кредит? Банки не дают? Ищите лоха?

Присущ, Абсолютно никаких проблем с финансированием! Давайте по теме пожалуйста! Я заплатил 30$ не для того, чтобы с Вами обсуждать свои проблемы с финансами. 2000 рублей за сообщения на форуме, я не вижу у себя проблем с финансированием.

Повторюсь, я оплачиваю любые траты на продвижение сайта, ссылки, внутренняя оптимизация, внешняя, да что угодно, мне нужен результат. А за результат я оплачу по результату. Я устал слышать от разных фирм разводы на абонементскую плату и прочее. Я знаю как они работают!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#3

СЕО это не шаманство, когда наколдовал и ждешь результата.. Там расходы есть ) Не найдете вы себе такого исполнителя )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

imbaloid, Не обижайтесь, но с таким подходом вы найдете того, кто за ваш счет будет учится.

У людей семьи и они должны зарабатывать, а не тратить на вас опасаясь, а хватили у вас денег заплатить, а можете ли вы конвертировать посетителей с вами указанных запросов в прибыль, которой будет достаточно на содержание компании, оплату стоимости денег вложенных оптимизаторов виде труда, и оплату самого оптимизатора. Основная цена берется за работу оптимизатора, а не за ссылки, тексты, школьников из бирж и тд.

I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#5
Присущ:
imbaloid, Не обижайтесь, но с таким подходом вы найдете того, кто за ваш счет будет учится.

У людей семьи и они должны зарабатывать, а не тратить на вас опасаясь, а хватили у вас денег заплатить, а можете ли вы конвертировать посетителей с вами указанных запросов в прибыль, которой будет достаточно на содержание компании, оплату стоимости денег вложенных оптимизаторов виде труда, и оплату самого оптимизатора. Основная цена берется за работу оптимизатора, а не за ссылки, тексты, школьников из бирж и тд.

Вот как раз для этого, чтобы исполнитель не стал волноваться, я и написал что готов внести сразу всю сумму за работу например в банковскую ячейку или воспользоваться услугами местного гаранта данного форума, только еще не понял есть ли тут такая услуга. Я готов на все, чтобы исполнитель был спокоен, мне нужен результат. А отдавать заранее деньги со словами "ну может получиться, а может нет" я не собираюсь.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 01:57 ----------

sergv:
СЕО это не шаманство, когда наколдовал и ждешь результата.. Там расходы есть ) Не найдете вы себе такого исполнителя )

Я же написал, что оплачиваю любые расходы которые конкретно относятся к продвижению ресурса сразу, с условием полной отчетности куда эти деньги были использованы. Я не оплачиваю сразу работу, по поводу нее сообщением выше все написал.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#6

Мне кажется, зря вы 30$ отдали. По такой схеме будет работать разве что новичок, как уже написали выше...

Есть целый раздел с предложением услуг. Поищите там оптимизатора с опытом, с отзывами... Да, он будет дороже - но он умеет работать и приведет вас к цели. Но только без ваших схем... Извините, но проще на вас забить, чем подстраиваться... Результат нужен вам, в конце концов...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

imbaloid, Вы не поняли, профессионал не будет распылятся на Ваше. У него есть работа, и даже когда у него появилось время на нового клиента, он будет выбирать понятного. Профи не будет работать, чтоб поднять конкретные 6 запросов, он будет работать над сайтом и над тем, чтоб привести вам клиентов, которых можно конвертировать. То есть он будет работать, а вы ему предлагаете лотерею, конкурс , кто круче, выше, быстрее, да еще поучаствовать в тендере теми, кто пришлет вам предложения. Профи он не бизнесмен, он хочет получить оплату за труд, и ему не нужно больше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8

imbaloid, чтобы вам кто-то писал в личку надо сначала знать хотя бы бюджет. 100 баксов или 1000 или 10 тысяч - от этого зависит мотивация специалисту работать по такой схеме.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

-= Serafim =-, Не удивлюсь , что там сайт под партнерки. Почти уверен уже, судя по общению и не понимаю тс, почему так найти хорошего исполнителя невозможно.

I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#10
sergv:
Мне кажется, зря вы 30$ отдали. По такой схеме будет работать разве что новичок, как уже написали выше...

Есть целый раздел с предложением услуг. Поищите там оптимизатора с опытом, с отзывами... Да, он будет дороже - но он умеет работать и приведет вас к цели. Но только без ваших схем... Извините, но проще на вас забить, чем подстраиваться... Результат нужен вам, в конце концов...

Да, результат нужен мне, а Вам нужны деньги, я их дам, но только когда увижу что работа выполнена.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 02:18 ----------

Присущ:
imbaloid, Вы не поняли, профессионал не будет распылятся на Ваше. У него есть работа, и даже когда у него появилось время на нового клиента, он будет выбирать понятного. Профи не будет работать, чтоб поднять конкретные 6 запросов, он будет работать над сайтом и над тем, чтоб привести вам клиентов, которых можно конвертировать. То есть он будет работать, а вы ему предлагаете лотерею, конкурс , кто круче, выше, быстрее, да еще поучаствовать в тендере теми, кто пришлет вам предложения. Профи он не бизнесмен, он хочет получить оплату за труд, и ему не нужно больше.

Согласен с Вами, почти во всем. И такой профи посадит на абонементскую плату, а я как не специалист, даже не буду знать, за что я ему в месяц буду платить деньги. А потом он скажет, упс а я дальше не могу, в итоге выброшенные зря деньги и время. Поэтому плачу только за результат.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 02:20 ----------

-= Serafim =-:
imbaloid, чтобы вам кто-то писал в личку надо сначала знать хотя бы бюджет. 100 баксов или 1000 или 10 тысяч - от этого зависит мотивация специалисту работать по такой схеме.

Да бюджет может оговариваться только за работу человека. А сколько ему потребуется чтобы добиться результата, мне вообще все равно (в разумных пределах), я буду оплачивать столько, сколько нужно. Но мне нужен примерный план работы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий