подскажите по Рамблеру, плиз,

AN
На сайте с 27.11.2002
Offline
3
ANN
1269

Непонятная ситуация с сайтом на Рамблере:

две недели как сайт полностью перестал находится, одако, при проверке индексации сайта в форме добавления - все страницы проиндексированы.

Кто может объяснить?

Заранее спасибо.

K
На сайте с 27.11.2000
Offline
80
#1
Как писал ANN
Непонятная ситуация с сайтом на Рамблере:
две недели как сайт полностью перестал находится, одако, при проверке индексации сайта в форме добавления - все страницы проиндексированы.
Кто может объяснить?

"Перестал находиться" и "провалился с первой страницы выдачи" - это разные явления :) Впрочем, без url рассуждать об этом бессмысленно.

С уважением, Андрей Коваленко aka Keva
AN
На сайте с 27.11.2002
Offline
3
ANN
#2

URL www.lenalptours.spb.ru

Ни одна страница сайта не появляется в выдаче, как будто сайта нет в базе. Я проверял по нескольким запросам, включая название фирмы и длинные строки с первой страницы.

Одновременно сайт исчез из ТОП100 и ТОП100 отвергал зарегистрированный логин\пароль. После двух обращений в службу поддержки ТОП100 глюк исчез.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Вот страницы сайта, проиндексированные Рамблером.

AN
На сайте с 27.11.2002
Offline
3
ANN
#4

Уважаемый Gray,

Спасибо за ответ, конечно, но Вы только повторили то, что я сам написал в исходном письме:

Проверяя список проиндексированных страниц сайта в базе Рамблера - я вижу, что они проиндексированы.

Но если делаю запрос с фразой с первой (или с любой другой) страницы сайта, то среди 10 - 15 результатов выдачи я своего сайта глазками не вижу. Ни по одному запросу. Даже если это запрос с названием сайта, фирмы и фамилией директора. Проблема именно в этом, а не в том, что я не знаю, где смотреть список проиндексированных страниц.

Спасибо.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Может, склеилось? Действительно не находится...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#6

и меня приклеили к одному "брокеру" ... я тихо наблюдаю ...

AN
На сайте с 27.11.2002
Offline
3
ANN
#7

А что значит - "склеилось" и как с этим бороться?

Спасибо.

SN
На сайте с 24.09.2002
Offline
26
SAN
#8

Вот, то что смог проиндексировать Рамблер, это 4-е страницы, а вот то что проиндексировал Яндекс это 3445-ть страниц.

Конечно url сайта сильно динамические, но я слышал что рамблер уже индексирует динамические страницы, повторно регистрировал сайт в рамблере но безрезультатно в чем могут быть проблемы.

Все для спорта и здоровья (http://www.realsport.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий