Нужно SEO продвижение, оплата по результату!

123
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#11
imbaloid:
а Вам нужны деньги

Нет, я не оптимизатор, я также как и Вы, пользуюсь их услугами :)

imbaloid:
И такой профи посадит на абонементскую плату
imbaloid:
Поэтому плачу только за результат.

Если оптимизатор прекратит работу (т.е сделает ее разово, бещ абоненсткой платы), то большинство позиций будет утеряно. Без абонентки не обойтись.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#12
Присущ:
-= Serafim =-, Не удивлюсь , что там сайт под партнерки. Почти уверен уже, судя по общению и не понимаю тс, почему так найти хорошего исполнителя невозможно.

Я не знаю что ответить Вам на это сообщение.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 02:23 ----------

sergv:
Нет, я не оптимизатор, я также как и Вы, пользуюсь их услугами :)




Если оптимизатор прекратит работу (т.е сделает ее разово, бещ абоненсткой платы), то большинство позиций будет утеряно. Без абонентки не обойтись.

А вот это уже ближе к цели. Конечно. Я понимаю что без нее не обойтись. Поэтому предлагаю, сделайте результат и получите деньги. А в дальнейшем, для удержания сайта на своих позициях я уже готов перейти на абонементку и ежемесячно оплачивать труд. Я не вижу никаких проблем.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
imbaloid:
И такой профи посадит на абонементскую плату, а я как не специалист, даже не буду знать, за что я ему в месяц буду платить деньги. А потом он скажет, упс а я дальше не могу, в итоге выброшенные зря деньги и время. Поэтому плачу только за результат.

Как он вас посадит, своим мозгом, так бизнесмен в той или иной степени всегда зависит от мозгов исполнителей. В остальном, все что было сделано на сайте - всегда ваше, а ссылки и другие траты вести с аккаунта клиентов - не проблема. Проблема, как правило клиент, его умение вести бизнес, так как от этого зависит будет зарплата в следующем месяце такая же или нет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#14

imbaloid, дык озвучьте регион, фразы, бюджет предполагаемый месячный, покажите сайт.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
imbaloid:
Я не знаю что ответить Вам на это сообщение.

Например: угадал, не угадал.

Если угадал, то вам искать с вашими условиями только перспективного, а не состоявшегося.

I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#16
Присущ:
Как он вас посадит, своим мозгом, так бизнесмен в той или иной степени всегда зависит от мозгов исполнителей. В остальном, все что было сделано на сайте - всегда ваше, а ссылки и другие траты вести с аккаунта клиентов - не проблема. Проблема, как правило клиент, его умение вести бизнес, так как от этого зависит будет зарплата в следующем месяце такая же или нет.

У Вас хорошая репутация на форуме, тьма сообщений, но я не понимаю последние сообщения которые Вы мне пишите. 😕

---------- Добавлено 13.04.2015 в 02:27 ----------

Wadim:
imbaloid, дык озвучьте регион, фразы, бюджет предполагаемый месячный, покажите сайт.

А это можно делать в теме? Или только в личке? Лучше в личку.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 02:28 ----------

Присущ:
Например: угадал, не угадал.

Если угадал, то вам искать с вашими условиями только перспективного, а не состоявшегося.

Не знаю:):):)

[Удален]
#17

Имбалоид это тар729 чтоле?

I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Имбалоид это тар729 чтоле?

Вы ошиблись.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 02:57 ----------

Miha Kuzmin (KMY), посмотрел Ваши услуги и Ваш сайт. Судя по Вашей репутации и карьере, я бы с удовольствием отдал свой ресурс в Ваши руки.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#19
imbaloid:
А это можно делать в теме? Или только в личке? Лучше в личку.

Это нужно делать в теме. Если вы ищете исполнителя, то дайте информацию, урл сайта, каков бюджет на продвижение, сколько готовы оплатить за результат. А то из всех ваших постов звучит как "мне нужно что-то продвинуть, если сможете - оплачу, у меня есть деньги, а вам они нужны и я дам если поработаете и мне понравится. Я же купил тут сообщения писать за 30$!".

I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#20
kaskentbobel:
Это нужно делать в теме. Если вы ищете исполнителя, то дайте информацию, урл сайта, каков бюджет на продвижение, сколько готовы оплатить за результат. А то из всех ваших постов звучит как "мне нужно что-то продвинуть, если сможете - оплачу, у меня есть деньги, а вам они нужны и я дам если поработаете и мне понравится. Я же купил тут сообщения писать за 30$!".

Кто заинтересуется я думаю сможет попросить все что вы написали в личку. Тут url я 100% не напишу.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 03:17 ----------

Уважаемые форумчане!

Утро вечера мудренее!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий