Нужно SEO продвижение, оплата по результату!

1 23
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#21
imbaloid:
Miha Kuzmin (KMY), посмотрел Ваши услуги и Ваш сайт. Судя по Вашей репутации и карьере, я бы с удовольствием отдал свой ресурс в Ваши руки.

Хы, Миха и с оплатой за результат?))))) Чет смешно :-)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#22

30% от бюджета при достижении видимых результатов через 2 месяца. Гарнтий на ТОП всех 8 запросов в обоих поисковиках вам не дадут, тем более за свой счет.

Поэтапная оплата оптимизации сайта, после определения внутренних правок и плана мероприятий.

Абонентская плата растет с ростом выведенных % от общего количества запросов в ТОП.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
[Удален]
#23
Shivana:
Хы, Миха и с оплатой за результат?

Да чур меня 😂

I
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#24
secondary:
30% от бюджета при достижении видимых результатов через 2 месяца. Гарнтий на ТОП всех 8 запросов в обоих поисковиках вам не дадут, тем более за свой счет.
Поэтапная оплата оптимизации сайта, после определения внутренних правок и плана мероприятий.
Абонентская плата растет с ростом выведенных % от общего количества запросов в ТОП.

Хорошие отзывы о Вашей работе. Можем чуть позже с Вами в личке пообщаться? Я думаю мы найдем понимание!

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#25
imbaloid:
Я думаю мы найдем понимание!

Вам надо было конкурс сделать, так точно найдете. Ну и напишите, пожалуйста, кого выбрали, очень интересно всем нам будет. И да, у нас тут нет красной книги "заказчиков", пора бы ее сделать.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#26

такая сделка была бы адекватной, если бы вы хотя бы дали ориентир бюджета, т.е.

На расходы готов давать 15 000 в месяц

Через 3-4-5 месяцев после результатов серьезных плачу 50-60-100 тысяч сразу и по 20 в месяц

а так, вода... Правильно поставленная задача отсечет очень многих

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#27

Идите в директ, кому много и сразу хочется.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий