KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#571

Печаль, трафик с поиска...

dummon
На сайте с 18.05.2015
Offline
37
#572

Linkanoid, распишу по всем лидам, что в отклонениях) По порядку:

- первые 2 лида - консультация и её дубль;

- дубль;

- отказ после прозвона;

- 2 теста;

- отказ после прозвона;

- дорого;

- фейк (Абдул Хомяк хуяк :));

- неверный номер;

- отказ после прозвона.

Всегда такую расшифровку Вы можете взять у своего персонального менеджера ;) Так же обратите Ваше внимание на ключевые слова по которым вы покупаете трафик, ибо от них очень многое зависит)

Что творят свиньи??? Собственная товарка (http://top.kma.biz/) без регистрации и СМС!
A
На сайте с 27.11.2014
Offline
22
#573
dummon:

Всегда такую расшифровку Вы можете взять у своего персонального менеджера ;)

Так а почему всё-таки сразу нельзя выводить данную информацию?

Топ-1 по ратио и доходу wap.click (http://wap.click/?invite=386) - Максимальный ребилл на рыке 3.20 рубля (mega) Обновляемые блек/вайт листы тизерной сети bodyclick.net (wap click) тут (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=1949290)
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#574
Alexxcc:
Так а почему всё-таки сразу нельзя выводить данную информацию?

Она запрашивается вручную, технической возможности у рекламодателей нет. Также далеко не у всех есть даже такая информация.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#575
Всегда такую расшифровку Вы можете взять у своего персонального менеджера Так же обратите Ваше внимание на ключевые слова по которым вы покупаете трафик, ибо от них очень многое зависит)

А я и претензий ни кому не хотел предъявлять и расшифровка мне не нужна) Просто грустью-печалью хотел поделится...

Думаю сказывается жара на апруве (я серьезно)

B
На сайте с 31.05.2015
Offline
19
#576

Проблема с выплатой. Утверждают, что больше половины лидов было с заблокированного профиля ВК.

Трафик из РСЯ(одна из основных РК):

Конверт почти умер, и я решил сделать свою прокладку в ВК. Трафик сливался на открытый созданный мною пост в вконтакте. Отзыв о КСБ-55. До смерти конверта сливал на прокладки КМА.

После начал сливать на свою в вконтакте. По этому в реффере мой ВК профиль.

Так выглядел рекламный пост:

Вот скрин лидов от КМА.

Тот самый профиль мой, и я могу дать к нему доступ. Он уже разблокирован. Был заблокирован за накрутку друзей. Для большего доверия были накручены друзья. И заблокировали его за накрутку. А вообще, сам профиль был создан потому, что конверт с РСЯ на КМА умер полностью лично у меня, может у кого-то все еще конвертится. Вот я и сделал свою прокладку. Впрочем, профиль уже разблокирован, а именно блокировка была причиной того, почему не хотят выплачивать деньги.

Причина блокировки:

Скрин выслал саппорт по моей просьбе.

А всего было лидов:

Явно не половина, как утверждает саппорт.

Вообще, весь трафик шел с РСЯ. Вк является площадкой РСЯ. Поэтому, vk.com есть в источниках, лиды с него могли быть, но именно с этого профиля было примерно 4, может быть 5 лидов.

На скрине видно, что самый первый лид, якобы с "заблокированного" профиля был 20го числа.

Смотрим дату создания профиля в ВК:

На скрине от КМА видно при наведении на ссылку, с какого профиля идет трафик. Хорошо. Помню, что не с первого дня создания профиля лил через него траффик. А дня так через 2. Следовательно, первые лиды с несчастного профиля были числа 24-25. А это из подтвержденных всего 4 лида. Далекоооо не половина лидов.

Не вижу смысла на основании этого задерживать мне выплату.

Части таких лидов? То есть, нужно, чтобы выкупили хотя бы 2 посылки? Какая часть, если их мизер итак был. Самое неприятное, что свою прокладку я использовал в самом конце, когда был мертв конверт. Следовательно, эти 4 лида будут идти дольше всех.

Я предлагаю за лиды, которые были не с профиля оплатить сейчас, как положено 1го числа. А 4 или сколько их было с профиля ВК, дождемся выкупа и тогда уже решим, что с ними делать. Сумма почти 12 тыс. Не выплачивать из-за 4-х лидов полностью? А что, если эти 4 лида не выкупят, потому что КСБ уже в ютубе полно роликов, что это шлак. Вы мне вообще откажете полностью в выплате?

Либо оплачивайте затраты на траффик в РСЯ, пока будем дожидаться выкупа.

Все скриншоты, из директа, не из директа, предоставлял саппорту. Меня не хотят услышать. Я не хочу ждать выкупа, потому что это вообще не мои проблемы. Моя задача слить траффик. Траффик с РСЯ, все доказательства есть. Если потребуется, я даже могу к директу дать доступ.

Сначала суть претензии была такая, что лиды были с заблокированного профиля. Но я его разблокировал и доказал, что это мой профиль. Теперь уже просто без причины отказываются выплачивать. Может быть лидов было чуть больше с профиля, но что это меняет? Трафик на этот профиль шел с РСЯ и просто использовался как более новая прокладка.

Что-то мне подсказывает, что я не получу ни копейке :)

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#577

Bilzerian, подождите проверку, так как по Вам действительно есть непонятные моменты. Если все будет в порядке, Вы обязательно получите свои средства. Ошибочно мы не блокируем людей, будьте уверены:)

B
На сайте с 31.05.2015
Offline
19
#578
SanyaProg:
Bilzerian, подождите проверку, так как по Вам действительно есть непонятные моменты. Если все будет в порядке, Вы обязательно получите свои средства. Ошибочно мы не блокируем людей, будьте уверены:)

Давайте я разъясню все непонятные моменты. Предоставлю абсолютно любые доступы к любым аккаунтам. Хоть ВК, хоть директ. Я же предоставил все доказательства. Непонятные моменты связанные только с профилем ВК? Хорошо, давайте пока отложим до выкупа посылок этот момент. По остальным лидам есть претензии? В чистоте трафика я уверен полностью, ну РСЯ же, даже не группы ВК. :)

Что еще вам предоставить. Ждать выкупа? Ну хорошо, дождемся. В среднем выкуп будет, к примеру 50%, что тогда? Да и ждать нет желания. Либо поднимайте ставку за выкупленные. Раньше был тип оплаты "выкупленные лиды" и за них платили больше. Почему я должен ждать просто так. Месяц, а может и два, пока выкупят...

В общем, если претензии только из-за 4-5 лидов, может чуть больше, давайте отложим из до выкупа, а с остальным решим сейчас.

Примерные сроки, которые займет проверка? Думаю, хотя бы примерно вы знаете, потому что это не единичный случай.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#579

Bilzerian, акк был заблокирован за накрутку друзей которые треть боты, и с них пришел 101 клик с 61 уника, последние посты 22 и 28 июня, а клики шли особенно массово 26 и 27, плюс в части рефереров ссылка на пост на стене - 99% это мотив. Ожидайте теперь проверки, ничего больше не остается;)

B
На сайте с 31.05.2015
Offline
19
#580
SanyaProg:
Bilzerian, акк был заблокирован за накрутку друзей которые треть боты, и с них пришел 101 клик с 61 уника, последние посты 22 и 28 июня, а клики шли особенно массово 26 и 27, плюс в части рефереров ссылка на пост на стене - 99% это мотив. Ожидайте теперь проверки, ничего больше не остается;)

Акк был раскручен через сервисы, боты не боты, ок, пусть будут боты. Это нужно было просто для видимости. И кстати, посты были сделаны после того, как акк был раскручен. Ну да ладно, идем дальше.

Еще бы 26-27 не было кликов...

Да это еще мало перешло к вам, на самом деле, потому что основная масса на моей прокладке осталась )) Похоже не очень то качественная прокла.

И бог с ними, с этими 4 лидами из вконтакте, будем ждать пока их выкупят. До этого момента трафик шел без каких-либо прокладок, только ваша прокладка и вы можете видеть с каикх площадок были клики и лиды. По ним какие могут быть претензии? А их большинство, нормальных лидов.

Почему именно с ботов клики? С чего вы взяли, что переходили боты? Боты, которыми я накрутил друзей перешли к вам на партнерку? Зачем ботам это делать? Максимум, что они делают, это подписываются. 500 кликов было в тот день. 500 человек перешли на мою страницу в ВК. И конечно же часть перешла по ссылкам. Я понимаю, если бы еще боты в тиззерках перешли бы к вам, но этим то зачем?

Ссылка в реферрере и должна быть VKпост. Почему? Потому что я сливал на пост. Открытый пост. Не на страницу профиля же мне сливать трафик. Пост сразу открывается, человек начинает читать...

И я вас уже спрашивал, к скольким лидам имеется претензии? Их с таким реффером должно быть не много. Сколько времени, примерно, потребуется на проверку? Вам бы в депутаты )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий