Money4Leads - прямой рекламодатель

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#31

Странно получается это то, что у вас до сих пор не пришел адекватный выкуп, хотя у всех остальных приходит по истечению 1-2 недель.

По вашему "единому потоку" за июль неудовлетворительный выкуп, чтобы пройти проверку трафика.

Не смотря на это мы решили пойти вам на встречу и предложили вам выплату за август по Казахстану (где выкуп приемлемый).

По поводу средних цифр выкупа ~40% по России и ~60% по Казахстану. У вас не меньше, а на порядок меньше, т.к. по России у вас 15%, а по Казахстану 25%.

Считай купюры, пока другие считают лиды Money4Leads (https://m4leads.com/) - товарная CPA партнерка
M
На сайте с 17.05.2007
Offline
99
#32

Я вообще считаю странным делить выкуп на страны, почему вы не считаете общий выкуп?

Портал WebDev - все о разработке сайтов (http://www.webdev.ru)
M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#33
mixar:
Я вообще считаю странным делить выкуп на страны, почему вы не считаете общий выкуп?

Обычно мы не делим. Просто общий выкуп у Эмиля очень низкий.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#34
Money4Leadss:
У вас не меньше, а на порядок меньше

На порядок это в 10 раз. Ваш кэп.

По совести, если нет объективных доказательств фрода и если у вас в оферте чётко не прописан момент с допустимыми отклонениями от среднего процента выкупа, то нужно рассчитаться с человеком и прекратить сотрудничество.

S
На сайте с 29.10.2012
Offline
53
#35
Money4Leadss:
Странно получается это то, что у вас до сих пор не пришел адекватный выкуп, хотя у всех остальных приходит по истечению 1-2 недель.

По вашему "единому потоку" за июль неудовлетворительный выкуп, чтобы пройти проверку трафика.

Не смотря на это мы решили пойти вам на встречу и предложили вам выплату за август по Казахстану (где выкуп приемлемый).

По поводу средних цифр выкупа ~40% по России и ~60% по Казахстану. У вас не меньше, а на порядок меньше, т.к. по России у вас 15%, а по Казахстану 25%.

что-то похоже на шейв со стороны партнерской программы

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#36
Money4Leadss:
Странно получается это то, что у вас до сих пор не пришел адекватный выкуп, хотя у всех остальных приходит по истечению 1-2 недель.

По вашему "единому потоку" за июль неудовлетворительный выкуп, чтобы пройти проверку трафика.

Не смотря на это мы решили пойти вам на встречу и предложили вам выплату за август по Казахстану (где выкуп приемлемый).

По поводу средних цифр выкупа ~40% по России и ~60% по Казахстану. У вас не меньше, а на порядок меньше, т.к. по России у вас 15%, а по Казахстану 25%.

Вы в курсе, что на порядок - это в 10 раз? Т.е. чтобы у меня был выкуп на порядок меньше, он должен был быть 4% и 6% (если средний у вас 40% и 60%). У меня же он был в июле меньше примерно в 2,5 раза среднего. При этом по КЗ за август он уже приемлемый, т.е. общие цифры должны выравниваться.

И при всем при этом выплату вы делать все равно не хотите. Вы думайте такое отношение к партнерам побуждает к сотрудничеству с вами?

Я бы понял, если бы выкупа вообще не было. Но то, что они ниже среднего вполне может зависеть и от качества обработки моих лидов вашим колл-центром.

А в итоге получается, что доход с моего трафика вы получили (и не только с КЗ за август, но и со всего остального, пусть и меньше, чем в среднем по системе), а выплатить предлагаете только малую часть от всей суммы.

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#37

На порядок - многократно. Т.е. у вас по России 15%, а средний 40% = многократно.

У нас хорошее отношение к партнерам. Поэтому с нами и работает многократное количество вебмастеров. Мы даже вам (партнеру с очень низким выкупом) предложили оплатить заказы за август по Казахстану, а по остальным дождаться нормального выкупа. То есть, не отказали, не сказали, что трафик плохой, а предложили дождаться приемлемых цифр, веря в то, что все-таки трафик у вас подобающий.

Если бы у вас вообще не было выкупа, то речи о выплате и не было бы. У нас большой выстроенный колл-центр и по России и по Казахстану. Соответственно, обработка заказов там на хорошем уровне.

---------- Добавлено 15.08.2017 в 15:52 ----------

seoteh:
что-то похоже на шейв со стороны партнерской программы

Доброго дня!

А что здесь похоже на "шейв" со стороны партнерской программы?

То что у партнера выкуп на много ниже, чем у всех остальных. И то что партнерка по-прежнему ждет информации по его выкупу, не оставляя надежды в честности партнера?

---------- Добавлено 15.08.2017 в 15:54 ----------

J-ran:
На порядок это в 10 раз. Ваш кэп.
По совести, если нет объективных доказательств фрода и если у вас в оферте чётко не прописан момент с допустимыми отклонениями от среднего процента выкупа, то нужно рассчитаться с человеком и прекратить сотрудничество.

По совести есть показатели выкупа, которые очень сильно отличаются от среднего выкупа

M
На сайте с 17.05.2007
Offline
99
#38
Money4Leadss:
То что у партнера выкуп на много ниже, чем у всех остальных. И то что партнерка по-прежнему ждет информации по его выкупу, не оставляя надежды в честности партнера?

Ну вы хотя бы очертите четкие сроки, сколько ждать-то партнеру, а то иначе это выглядит как кидок...

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#39
mixar:
Ну вы хотя бы очертите четкие сроки, сколько ждать-то партнеру, а то иначе это выглядит как кидок...

А как мы можем четкие сроки обрисовать, если у всех выкуп приходит через 1-2 недели, а тут до сих пор нет?

Проще всего ведь ПП обвинить

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#40
Money4Leadss:
А как мы можем четкие сроки обрисовать, если у всех выкуп приходит через 1-2 недели, а тут до сих пор нет?
Проще всего ведь ПП обвинить

Насчет "у всех выкуп приходит через 1-2 недели" я думаю вы лукавите. У меня есть как минимум 1 знакомый арбитражник, который тоже с вами начал недавно работать и у которого первую выплату вы тоже задержали как раз по причине низкого выкупа (хотя в итоге все выплатили).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий