Менять валюту на рубли - 10

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#271
Barlog:
вам всё эти 120 рублей покоя не дают. как будто баксами закупились по 70 в надежде, что он по 120 станет

Не поверите, нет ни одного бакса. Я ещё в прошлом году писал - что не зависимо от того, что будет происходить с курсом, я не куплю не одного бакса, а все полученные доллары на ВМ я сразу конвертирую в рубли. ;)

Я просто смеюсь над аналитегами этого топика и только и мне их очень жалко, ведь они уже потеряли как минимум процентов 30 денег и судя по всему ещё больше потеряют )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#272
Dreamfall:
А аналитики этого не учитывают, пишут по старинке что-то там про нефть, еще про что-то и т.д., про то что давно уже не влияет, по причинам, которые я описал выше.

Ну ведь вы таки не считаете, что ежели нефть станет двадцать, рубь будет пятьдесят?

Или считаете?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#273
Dreamfall:
Я уже аналитикам не верю. Каждый день читаю их анализы на rbc, и ничего не сбывается.
Или пишут очевидные вещи, типа сегодня рубль будет торговаться в диапазоне +-2 рубля.
Или пальцем в небо тыкают, через раз что-то да сбудется по закону вероятности.
Или всё за нефть что-то пишут, когда рубль уже давно на нее не реагирует.

В этой жизни никому верить нельзя, даже себе. Мне можно (Мюллер) :) А я им слепо никогда не верил. Зачем спрашивается чудак, на информации, которая принесёт огромный профит, будет её делится со всеми подряд. А вот попиарится, которое впоследствии конвертируется в денежку, это да. Конечно можно "вестись" на всякие "высокоумные" фразы это дело любого.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#274

lusan, нефть не станет 20, хотя бы потому, что это не выгодно США и Канаде, которые добывают сланец.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#275
Dreamfall:
Каждый день читаю их анализы на rbc, и ничего не сбывается.

Вы еще на Дожде аналитиков почитайте. Уже должно было быть 200.

Серч уже не торт => https://se.guru
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#276
Dreamfall:
Нефть не станет 20, потому что это не выгодно США хотя бы и Канаде, которые добывают сланец.

По этой логике и 40 никому не выгодно вообще.

Однако ж с сотки как бодренько свалилась почти к 40.. До скольки там доходила.. до 45 вроде..

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#277
sear4er:
Т.е. вы уверены и это очевидно что бакс опять пойдет в гору?
А как же очевидность его в размере 120р в январе-феврале- середине марта -конце марта ...?

Ну разворот тренда вовсе не означает резкий его скачок :) Смена направления тренда - это нормальный процесс для валютных пар. В свою очередь тренд состоит из тенденций, которые могут меняться по нескольку раз за день. Соответственно, бычий тренд по рублю/доллару не означает непрерывный рост доллара и падение рубля.

От прогнозов в стиле "120 руб за доллар к марту" или "40 руб к лету" я далек, поскольку они не имеют под собой никаких оснований и отражают лишь чье-то субъективное мнение или желание.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#278
sear4er:
Не поверите, нет ни одного бакса. Я ещё в прошлом году писал - что не зависимо от того, что будет происходить с курсом, я не куплю не одного бакса, а все полученные доллары на ВМ я сразу конвертирую в рубли. ;)
Я просто смеюсь над аналитегами этого топика и только и мне их очень жалко, ведь они уже потеряли как минимум процентов 30 денег и судя по всему ещё больше потеряют )

Над аналитегами смеяться можно, но про всех говорить, что на баксе потеряли, простите, очень глупо.:)

---------- Добавлено 08.04.2015 в 16:22 ----------

Dreamfall:
lusan, нефть не станет 20, хотя бы потому, что это не выгодно США и Канаде, которые добывают сланец.

Вот и вы тоже к аналитегам, токмо по нефти :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#279
sear4er:

Я просто смеюсь над аналитегами этого топика и только и мне их очень жалко, ведь они уже потеряли как минимум процентов 30 денег и судя по всему ещё больше потеряют )

Да что тут только нам не ванговали на форуме (не только в этом разделе)....если собрать все предсказания с лета-осени:

1) Голод и пустые магазины. Кушаем кору, запивая колодезной водой.

2) Доллар 80-90-100-120-150-200 руб. в декабре, феврале, марте.

3) Стомильенные демонстрации, митинги, народ недоволен.

4) Экономика порвана в клочья (Обама, правда не на форуме, но многие с ним были согласны)

5) Режиму придет пушной зверек в феврале-марте (146%, от известного полит.форумного Ванги).

6) Свифт прям завтра отключат.

Ну и еще по мелочи.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#280
aklimovv:
Над аналитегами смеяться можно, но про всех говорить, что на баксе потеряли, простите, очень глупо.

Не, я про тех кто тут закупается каждый день начиная с 70 рублей и ждущих 120. Про тех, кто купил - продал речь не идёт. Они молодцы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий