Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#381

Может не нужен тебе сайт? С таким подходом у тебя все деньги будут уходить на подобные мелочи...

[Удален]
#382
Lankorn:
Может не нужен тебе сайт? С таким подходом у тебя все деньги будут уходить на подобные мелочи...

я бы вообще не стал отвечать на вопросы rocky198430, ибо по причине вот этого /ru/forum/comment/13709663 🙅

anastasia1985:
Остается только надеяться, что rocky198430 - это тролль.:

к сожалению не только тролль, но и кидала.

2. на улитке чего-то долго нынче чекают заказы на выплату, заказал 5 мая, всё ещё open.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#383

rocky198430, Сомневаюсь что после того как ты кинул человека тебе тут кто то что то ответит и поможет. Обещал 5 баксов,твои же слова были?, так плати 5. Ты изначально мог поставить цену в 2 доллара, кто нибудь бы помог я думаю и за 2, а так получается некрасиво, в говно лезть из за 3 баксов не по-мужски

[Удален]
#384

рапидгатор, лепят какую то шнягу с еденичными логами продаж совершенно с чужих файлов, логи скачек тоже часто указывают на какие то не понятные топики и вообще там файлов моих нет, в тоже время шейвят дико, хозяйко рг жадный лошадь. новички и школьники готовящиеся к каникулам, не лейте файлы в рг, вас там будут дико обманывать, хозяин этого фо из снг с мышлением с времен 90-х годов, поддержка в виде бота отвечает одну и туже шнягу, вебмастеров они игнорируют на форумах для общения, и вообще они создавали свой фо для дешевой рабочей силы на которой можно нагло ездить.

2. да и чуть не забыл датафайл это их клон с таким же поведением, до продажи датафайла владельцу рапидгатора на дате можно было нормально смотреть стату а не с улыбкой в виде сарказма.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#385
Drazragon:
рапидгатор, лепят какую то шнягу с еденичными логами продаж совершенно с чужих файлов, логи скачек тоже часто указывают на какие то не понятные топики и вообще там файлов моих нет, в тоже время шейвят дико, хозяйко рг жадный лошадь. новички и школьники готовящиеся к каникулам, не лейте файлы в рг, вас там будут дико обманывать, хозяин этого фо из снг с мышлением с времен 90-х годов, поддержка в виде бота отвечает одну и туже шнягу, вебмастеров они игнорируют на форумах для общения, и вообще они создавали свой фо для дешевой рабочей силы на которой можно нагло ездить.

2. да и чуть не забыл датафайл это их клон с таким же поведением, до продажи датафайла владельцу рапидгатора на дате можно было нормально смотреть стату а не с улыбкой в виде сарказма.

владельцы шляпы тоже из этого рассадника, нагло оббирают людей и расказывают что в системе все нормально, все они воры

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#386

Да, нужно искать толковый фо, где нет шейва... Есть два варианта, делать самому этот фо, или же переползать раз в 2-3 месяца на другой фо, чтобы много не успели отшейвить...

Второй вариант не плохой, затрат меньше... И пофиг мне на то, что там покупали примаки, и на юзеров тех... Пусть покупают каждый месяц примак на другой фо... пусть делают чарджбеки...

Смотреть на стату с бубликов нет никакого интереса...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#387
romeono:
Да, нужно искать толковый фо, где нет шейва... Есть два варианта, делать самому этот фо, или же переползать раз в 2-3 месяца на другой фо, чтобы много не успели отшейвить...
Второй вариант не плохой, затрат меньше... И пофиг мне на то, что там покупали примаки, и на юзеров тех... Пусть покупают каждый месяц примак на другой фо... пусть делают чарджбеки...

Смотреть на стату с бубликов нет никакого интереса...

что , шляпа тоже в твоих глазах показала всю свою красу обдираловки?

[Удален]
#388
romeono:
Да, нужно искать толковый фо, где нет шейва... Есть два варианта, делать самому этот фо, или же переползать раз в 2-3 месяца на другой фо, чтобы много не успели отшейвить...
Второй вариант не плохой, затрат меньше... И пофиг мне на то, что там покупали примаки, и на юзеров тех... Пусть покупают каждый месяц примак на другой фо... пусть делают чарджбеки...

Смотреть на стату с бубликов нет никакого интереса...

программист рг с подачи естественно хозяина, до того увлекается шейвом акаунтов, что аж переходит всякие границы, совершенно не имеет меры, просто и тупо включает в ноль акаунт и надолго, наглость не имеет границ! блин ну всё было бы прекрасно, если бы я не работал в этом бизе и нетратил своё здоровье, оплаты коммунальных услуг и оплаты на различные хостинги. рапидгатор нухватит уже нагло и тупо шевить! вас учат-учат отключая вас уже на различных сайтах! вы теряете ежемесячно много юзеров, много школьников в замен приобретаете, у вас нет денег даже для хранения файлов! а вы никак не научитесь, что надо что-то отдавать, чтобы получать в замен!

T9
На сайте с 17.12.2014
Offline
39
#389
Критика_Уместна:
владельцы шляпы тоже из этого рассадника, нагло оббирают людей и расказывают что в системе все нормально, все они воры

да все зняют кто у шляпы владелец, и все знают кто такой Alex, и все знают от куда он взялся и как относится к вебмастерам на которых ему насрать с большой высоты, это тот эщё сучёныш

W
На сайте с 09.05.2015
Offline
0
#390

На датафайле уже четвертый день нолики, никогда такого не было. Подумываю сменить хост, но на топах нет ничего стоящего, хоть свой сайт делай. :c

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий