Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#361

rocky198430, давай логин и пароль к своему сайту от юкоза. Щас я тебе подправлю его, и все будет работать...

Альберт Эйнштейн
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#362
rocky198430:
помогите добавить мой форум
...я в Мета-тегах ничего не понимаю

Сайт на Юкозе, что ли? 🤣 Блин, забыл уже всё, давно это было...

Добавь между хед строку: <meta name=бла-бла-бла... - которую тебе на Кепке пишут

<head>

<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8">

<meta name=бла-бла-бла...

</head>

[Удален]
#363
Критика_Уместна:
слушай паренек иди уроки учи, ты уже всех тут достал своей тупостью, никто тебе ничего подсказывать не будет видя твою необразованность и вероятный возраст лет 10 не больше

на мой взгляд это чей то мульт, троллит форум на предмет тупых вопросов, вопросы как бэ никому задавать не запрещено, но не в таком же количестве и не на столько тупые, личку его почитайте и все станет ясно, 26 сообщений и 500 тупых вопросов, естественно такие тролли находят агрессивных ответчиков, за что те платят нарушениями, кого- то это развлекает, есть и такие люди, на все вопросы этого субьекта есть ответы на данном форуме и на форуме ребилме, достаточно воспользоваться поисковиком, но rocky198430 превратил ветку о фо в свою аську, где спрашивает всякую чушь, не исключено, что это глумится помните как там её, муж который избавился от постинга и они все вместе уехали в финляндию или куда там, такие люди периодический всплывают в весенние обострения...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#364
Критика_Уместна:
возраст лет 10 не больше

Да не, оно уже большое, только мозгом осталось там, на 10 годках)) А в общем продолжайте атжигать))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#365
rocky198430:
помогите добавить мой форум в http://moneyplatform.biz/partner/manageSites.html
при добавлении выдаёт вот что
как мне это исправить?
я в Мета-тегах ничего не понимаю

Не понимаю, почему нельзя спросить в теме этого обменника? Там представители отвечают на вопросы и помогают решать проблемы...

anastasia1985
На сайте с 07.01.2010
Offline
67
#366

Остается только надеяться, что rocky198430 - это тролль.

Ведь, если это просто новое молодое поколение, то нашему бизнесу капец.

Посмотрите на это с другой стороны. Полчище жаждущих молодых людей, но не понимающих как оплатить примак на ФО.

Вася тут про биткоин писал. Какой еще биткоин??!!! Они завалятся даже на вводе данных кредитки 😂

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#367

Интересный вопрос у меня. На 1-м файлообменнике была регистрация и продажа, но через 40 минут в статистике пропала регистрация и деньги с продажи ушли с моего баланса в ни куда, скачиванний в стате с того логина не было, что за ерунда такая я не понял. Если имел место шейв, то он получается ручной что ли?)))))))

T9
На сайте с 17.12.2014
Offline
39
#368

подскажите а где на дате подробно написано о тарифе за скачки(какие страны оплачиваются и какие розценки) а то раньше было в графе мейк мани а сейчас нигде нет

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#369
wwwuujj:
На 1-м файлообменнике...

Имя сего ФО-чудотврца в студию, страна должна народ должен знать своих героев.

А в общем унд целом, наблюдая статы шести ФО последние дни, вижу прикольную тенденцию - самая адекватная стата, как это ни смешно, имеет место быть на улте, хотя и там с продажами весьма фекально, но она поддаётся логическому пониманию.

Посему следует забить, до прояснения ситуёвины, и похлебать всякораных напитков вкусных чего и всем желаю))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#370

Опять поржал... ну ты даешь rocky198430, то старая тема...

Вот здесь новая /ru/forum/889499;page=38

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий