ФО которые остались. Часть 2

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1221
Vova-Star:
а что рапидгатор опять начал работать ?😂

а че смешного?, его купили новые вроде как

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Kamatozzza
На сайте с 18.11.2010
Offline
22
#1222

Рапидгатор работает! Там сменился овнер

Заработок для копирайтеров! Попробуй, это легко (http://advego.ru/289kVpySuc) Я зарабатываю на этом ФО, платит 2 раза в неделю! (http://asfile.com/ref/Kamatozzza)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#1223
Sm0ke:
VasyaSSS
Всё вкупе... абузы г-овнеров, недовольных юзеров (имеются ввиду авто-ребилы), общая ситуация с обменниками, и главное... думаю на орошу зуб имеет уж очень много адалтоовнеров... пишут колективные телеги, ну сами знаете под чьим руководством. В общем попали под раздачу. Но бороться надо. Может прог уже мутит подобие ребрендинга, как это сделал шматрикс в своё время. Новый обменник - новые примаки 🙄

И то верно. Тем более, что Файлмонстр давно такой ребрендинг сделал. Тут главное, старый проект не закрывать, чтобы никто не догадался.;)

Но все же, с карточными процессингами не до конца ясно.

И вот еще интересный вопрос: почему так непопулярны sms-биллинги? Если уж буржуй светит свою кредитку, то светить номер своего сотового - это для него даже менее опасно.

Вообще, насчет платежных систем - тут наилучший пример показывает всем известная Ултушка - в глазах рябит от их вариантов оплаты примака. Если бы Орон всерьез хотел найти альтернативу Палке и кредиткам, он бы прикрутил всю ту радугу платежек уже давно, многим из них плевать на жалобы овнеров. Так что мне вот тоже близка мысль, которую тут уже высказывали - у владельцев Орона какие-то другие проблемы, а не только банальные абузы от копирастов в Палку.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1224
VasyaSSS:

И вот еще интересный вопрос: почему так непопулярны sms-биллинги? Если уж буржуй светит свою кредитку, то светить номер своего сотового - это для него даже менее опасно.

ага, неопасно, а потом непонятно куда сумма на счету пропадает 🤪

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#1225

Если не читать что написано мелким шрифтом, то она и с кредитки пропадает.))

Почему-то наши люди sms доверяют больше. У меня на всех фо, с которыми работал, почти все примаки с СНГ именно по sms куплены. Нет, я понимаю, что Палка в СНГ не развита, но и с Вэбманей или ЯндексДенег покупок почти не бывает, всё СНГ без проблем платит sms`ками. Пора и буржуев к ним приучать. Как я давно уже писал в этой теме: если Палки не будет нигде, куда ж они нафиг денутся?

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#1226

Народ, как там Орон поживает, работает кто с ним ещё или загнулся он?

Чёта они совсем какие-то мутные стали, я жду выплату с 2012-02-11, сначала 2 недели не могли её с апрувить, потом после письма и стука в аську заапрувили, после этого жду-жду-жду-жду, а они плаить не чешутся там, уже и в аську писал и в тикеты - молчок!

Отключили ребиллы мне спустя где-то 1,5 месяца не работания и ещё заработанные бабки не хотят отдавать. Подскажите как там с ним ситуация сейчас.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#1227
VasyaSSS:

И вот еще интересный вопрос: почему так непопулярны sms-биллинги? Если уж буржуй светит свою кредитку, то светить номер своего сотового - это для него даже менее опасно.

Тут давеча попробовал сам у себя купить однодневный примак по смс. Дк вот... оплата прошла чётко, бабки списались также чётко, но в ответной месаге с этого DauPay пришла такая хрень... по мимо текста с благодарностями TAN+1+%+A'12%B+56%++ итд ... короче пару часов убил на дешифровку пасса, так и не расшифровал. Скорее всего у них там какие-то праблы с кодировкой. Короче не в каждую страну, и не на любого прова приходит читабельная месага. Пробовал менять кодировку... менял полностью язык мобилы... в общем перепробовал все возможные варианты и три попытки купить примак по смс... тщетно. Бабла не вернул... не стал заморачиваться перепиской с сапортом DauPay. Вот спрашивается, а обычному юзеру оно надо, весь этот гимор с мелкими финансовыми потерями? Вот вам и ответ, почему так непопулярны sms-биллинги, потому как есть шанс заплатить и не получить услугу... И ещё дорого уж выходит такой примак... в европе около 3.5 евро. Мы же получаем 1 виртуальный бакс... как-то так 🚬

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#1228

smscoin - и все вопросы отпадут. Да, для нас - вэбмастеров - это не самая выгодная пс, но зато проверенная, буржуи доверяют, доступна почти во всех странах мира и тому еврею, что ее держит, давно и глубоко плевать на все жалобы.

Разумеется, она не должна быть единственным вариантом купить примак, но она должна быть на всех фо, как один из вариантов.

А так, ну неужели админы фо (да и вы, товарищи вэбмастера) не в курсе, сколько этих платежек существует?

Так, для примера:

Moneybookers

E-gold

E-coin

HiPay

Plimus

PaySafeCard

SMS2Pay

BankWire

eBanking

Paxum

Epassporte

Perfect Money

И это далеко и далеко не все. Возможно, некоторые из них принципиально не работают с файлообменниками. Зато многим из них плевать на жалобы всяких Сраутилусов. И сейчас задача ФО - приучить юзеров к этим платежкам. И чем раньше они это начнут, тем лучше для всех. Зачем цепляться за Палку до последнего? Ну хорошо, допустим файлообменнику "Х" пока не отключили Палку. Что мешает ему уже сейчас подключить хотя бы часть из того списка + региональные биллинги? Пусть основной профит будет идти пока через Палку, но зато когда (если) ее отключат, ФО не останется у разбитого корыта и не потребуется лихорадочно искать ей замену.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1229

Орон скотина, дали надежду и нае...ли(

На прошлой неделе выплату заапрувили, часики появились, спустя недели 2 с момента заказа, думал ВО, в понедельник денюжку получу. А хер там:(

Кто знает АПРУВЕД делают вручную или оно автоматически делается?

Просто если делают вручную, то нахера это делать и не платить? Странно...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1230

TreezZ, ты вроде не особенный непонимаю с чего эти надежды) Вот если бы в топик зашел а тут воплю крики что выплачивать начали а у тебя в кипере голяк) Вот это да а щас то че...

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий