SeoBulls - Биржа вечных ссылок нового поколения!

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#11

Люблю новые биржи. Интересно - есть ли будущее у нее?))) и где гарантия, что спустя некое время, биржа заполнится говносайтами?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#12
SeoBulls:
Рефералка работает, рефералы нормально регистрируется, все перепроверили. Начальный процент 5% от суммы пополнения оптимизатора, но активным рефоводам процент повышается до 10.

По моей рефке точно зарегистрировались сам проверял так как от вас не было долго ответа, но реферал так и не отображается на сайте. В чем причина?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#13

Сколько же вас было....

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#14

SeoBulls, Хотел с вами в плотную поработать но оказывается у вас еще целая куча проблем, глюков, багов и тд... Все надо править а потом народ привлекать.

Когда ждать выплаты своих 24782р? 😂

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#15
Maxim-KL:
SeoBulls, Хотел с вами в плотную поработать но оказывается у вас еще целая куча проблем, глюков, багов и тд... Все надо править а потом народ привлекать.

Когда ждать выплаты своих 24782р? 😂

Здравствуйте. Извините за неудобства, как раз переносили исправления. Теперь все нормально. так же поправили вывод рефералов.

maztakillars. Мы не гонимся за количеством, мы работаем на качество. И что такое действительно хороший проект-донор для оптимизатора мы знаем не понаслышке:)

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#16

Загерился посмотреть и возник вопрос. Траст у вас это такая цифра, которая ставится рандомом по велению левой пятки модератора?

Объсните плз, почему у этого (тиц 50, пр1) траст 59, а у других с такими же параметрами он 15-20? Уже дикое недоверие к "секретной формуле расчета".

И у вас на половине сайтов данные в системе по тИЦ не соответствуют очень сильно реальным показателям.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17

Теперь каждый школьник хочет сделать свою биржу.

В системе 30 сайтов, а в промо ролике говорится, что это один из лидеров рынка интернет-продвижения. Смех.

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#18
Petrz:
Загерился посмотреть и возник вопрос. Траст у вас это такая цифра, которая ставится рандомом по велению левой пятки модератора?
Объсните плз, почему у этого (тиц 50, пр1) траст 59, а у других с такими же параметрами он 15-20? Уже дикое недоверие к "секретной формуле расчета".

И у вас на половине сайтов данные в системе по тИЦ не соответствуют очень сильно реальным показателям.

Здравствуйте. Как я писал выше подсчет траста производится по более чем 15-ти параметрам. Производится он программно. По поводу примера сайта, спасибо что скинули, траст посчитался не сайта, который Вы скинули, а именно spb.su, изменили. Траст считается от 1 до 100, соответственно чем он выше, тем сайт качественнее. Хочу заметить, что сайты, ниже показателя 25 не принимаются. Так же могу наглядно объяснить на 2-3 х сайтах с разным Трастом, почему этот показатель отличается.

-= Serafim =-:
Теперь каждый школьник хочет сделать свою биржу.

В системе 30 сайтов, а в промо ролике говорится, что это один из лидеров рынка интернет-продвижения. Смех.

В чем смех? В бирже 1107 сайтов на данный момент, которые прекрасно видны через Оптимизатор-Поиск площадок. К чему был Ваш комментарий я не особо понимаю.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#19

А здесь почему Траст 59? Практически в топ 20 площадок сайт находится, хотя посещаемость посредственная, а сайт по дизайну пришелец из 90-х...

Я к тому, что чтобы довериться этому показателю, хотелось бы иметь понимание того, что ошибок в его назначении нет.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#20
Petrz:
А здесь почему Траст 59?

Там пупырышки на бекграунде.

+40 к трасту сразу же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий