Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 6

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#521

avangarde333 давай сюда тоже скрины. И заодно сразу пиши сколько нужно.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#522
romeono:
Биткоин и не нужно ломать, стоит тебе потерять или забыть пароль к кошелю, и бай-бай деньжата. Ничем и никому ничего не докажешь, что твое, а что нет...

Зато как хорошо Биткоин отсеивает любителей купить, качнуть и сделать рефанд. Граждане западных стран и особенно США окончательно обнаглели с этими возможностями сделать рефанды, чаржбэки и т.п. Доходит до того, что покупают микроволновку, пользуются ею месяц, потом пишут "не понравилось", возвращают деньги и берут новую. С этой наглостью пора заканчивать, тем более на ФО. Купил, значит все - пользуйся и не дергайся. Никаких возвратов (тут хороши не только коины, но и предоплаченные карты, безотзывные платежки вроде Окпей и Перфект и т.д.). Чем скорее отучим буржуев от возможности вернуть денежку после активации услуги, тем лучше всем. Кроме особо хитропопых дронов и дебридов, конечно.

А всякие проблемы индейцев вроде "потерял пароль", "украли карту", "рядом стоял бандит и под дулом пистолета велел сказать пин-код" шерифа не... волнуют.

P1otr:
Сразу скажу что количество трафика не всегда решает поэтому на такое количество уников может выглядеть иначе.

Ой, да неужели вы до этого вывода наконец-то созрели?)) А ведь какая была жаркая дискуссия (и вроде даже не одна), когда я вам говорил, что общий трафик на ФО тоже далеко не всегда решает, какой у вас будет доход, и с малоизвестного порой можно иметь больше, чем с того, где посещалка на миллионы уников в день.

P1otr, простите меня, я не хочу начинать новую дискуссию, но просто вы такое написали, что не удержался.

Слонн:
Не зная подробностей ты неправильно ставишь вопрос, с таким кол-вом скачиваний может быть в разы как меньше, так и больше.

Это да. Свой раскрученный сайт, хороший контент, premium-only, хорошие платежки ФО и отсутствие на дебридах = до 5-7 продаж на 10 регистраций. Хотя обычно все равно меньше, но уже реально.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#523
VasyaSSS:

Ой, да неужели вы до этого вывода наконец-то созрели?)) А ведь какая была жаркая дискуссия (и вроде даже не одна), когда я вам говорил, что общий трафик на ФО тоже далеко не всегда решает, какой у вас будет доход, и с малоизвестного порой можно иметь больше, чем с того, где посещалка на миллионы уников в день.

P1otr, простите меня, я не хочу начинать новую дискуссию, но просто вы такое написали, что не удержался.

Назвался груздем,полезай в кузовок. На его количество трафика на форумы это та цифра которую стоит ждать по продажам. И я не стал говорить что могло вообще не быть продаж. По сути на тот же трафик на форумы, а не на свой сайт может быть по 1-2 в сутки каждый день. А может и не быть. Но вряд ли больше. По крайней мере я лично с такими тематиками не работал чтобы было 100 уников и 10 продаж каждый день с адалта, с паблик форумов. А трафик решает в большинстве случаев. Разница лишь в том сколько из большого количества трафика можно успеть выжать.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#524

VasyaSSS, насколько я знаю, только одна палка может заморозить деньги и вернуть их обратно, и то после того, когда докажешь что ты прав, и с другой стороны не будет апелляций. Если банки по договору, могут сами себе там в своей бумажке придумать что-то инное, и вернуть деньги покупателю услуги (например на месяц) после его окончания, то это полнейший развод. Вот когда ребиллы проходят, то это да, такое может быть. Банки в первую очередь на стороне покупателя... С микроволновкой не стоит сравнивать, это материальный продукт. А цифровой контент, совсем другое дело. Да и от страны продавца в основном все зависит, а не от страны покупателя.

P1otr:
avangarde333 давай сюда тоже скрины. И заодно сразу пиши сколько нужно.

P1otr, а зачем тебе скрины светить, если ты не веришь в них? Вот в тот скрин что я светил, ты скорее всего не поверил...

Альберт Эйнштейн
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#525
P1otr:
Назвался груздем,полезай в кузовок. На его количество трафика на форумы это та цифра которую стоит ждать по продажам. И я не стал говорить что могло вообще не быть продаж. По сути на тот же трафик на форумы, а не на свой сайт может быть по 1-2 в сутки каждый день. А может и не быть. Но вряд ли больше. По крайней мере я лично с такими тематиками не работал чтобы было 100 уников и 10 продаж каждый день с адалта, с паблик форумов. А трафик решает в большинстве случаев. Разница лишь в том сколько из большого количества трафика можно успеть выжать.

Ну вот, все-таки начали).

В этом вашем посте вы сами пишите так, что очевиден факт - факторов очень много. Не говоря уж о том, что трафик сайта и трафик ФО вещи разные. И последняя фраза особенно многозначительна. То есть вы возражаете просто из желания возразить.))

Давайте все-таки не будем продолжать, дабы не флудить. Честно скажу, я бы с удовольствием с вами пообщался как-нибудь в личке или другом приватном месте, если бы вы перестали воспринимать любой мой текст и мою личность предвзято. Мне есть чему поучиться у вас, а вам у меня, я так считаю. Имхо.

romeono:
VasyaSSS, насколько я знаю, только одна палка может заморозить деньги и вернуть их обратно, и то после того, когда докажешь что ты прав, и с другой стороны не будет апелляций. Если банки по договору, могут сами себе там в своей бумажке придумать что-то инное, и вернуть деньги покупателю услуги (например на месяц) после его окончания, то это полнейший развод. Вот когда ребиллы проходят, то это да, такое может быть. Банки в первую очередь на стороне покупателя... С микроволновкой не стоит сравнивать, это материальный продукт. А цифровой контент, совсем другое дело. Да и от страны продавца в основном все зависит, а не от страны покупателя.

От кого, но от вас я не ожидал такого поста. От 30 до 180 дней на возврат - это правило большинства карточных платежек, особенно американских. Более того - сами правила Визы и Мастера - 180 дней на возврат. Чаржи называется. "Ай мою карту украли!", "Ай, я заплатил, а услуга не оказана!". И ФО достаточно трудно это оспорить. Труднее, чем производителям микроволновок. Которые, впрочем, тоже ненавидят таких покупателей.

Заплатил биткоинами или paysavecard - все, ничего ты, умный такой, не вернешь. В следующий раз будешь умнее, осторожнее (если правда ошибся) или порядочней (если хотел обмануть ФО и сэкономить). И это правильно.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#526

И кому он пишет жалобу? Тем более если у него там 10 рублей пропало куда-то?

В банк, который выпустил его карту?

Так банк его шлет куда подальше, тем более что он сам решил что и где купить.

А чтобы сделать возврат, типа украли или еще чего-то, его потом нужно еще доказать. Если не будет спросов и соответственных действий, никто даже пальцем в банке не пошевелит, чтобы вернуть деньги обратно.

Поэтому я написал, что все зависит от страны продавца, и банка который принимает платежи. Если это амер. банк или что-то вроде палки, то там да, им ничего не докажешь, они амера скорее послушают, чем наших юзеров. Вот поэтому запад и амеры не хотят вбивать свои данные карт где попало. Потому что там намного труднее, что-то доказать...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#527

romeono Если бы все было так просто, никаких рефандов на ФО мы бы не видели, не говоря уж про чаржи. Это в странах СНГ докажи банку, что у тебя что-то украли. А на Западе и даже в Азии - докажи банку, что клиент оплатил и воспользовался услугой. Один звонок и чарж готов, а ФО штраф долларов на 100, а то и больше. Раньше может и равноправие было, а сейчас ФО априори виновны, а клиент прав.

И возвращаясь к тем же микроволновкам... Клиент купил? Купил. Клиент ею пользовался? Пользовался. Клиенту видите ли не понравилось через месяц, как поворачивается ручка таймера и он решил вернуть. Магазин деньги вернул? Вернул. Не вернул? Получил штрафы и наезды от соответствующих организаций. В США действительно "клиент всегда прав" дошло до идиотизма уже.

Так что можно много спорить о честности админов того или иного ФО, но когда на Кепке пишут, что прошел рефанд через три месяца - в это я верю почти на 100%.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#528

VasyaSSS, в каком это магазине такое происходит с микроволновками?

Пойду ка я прикуплю несколько штук, и друзей с собой еще возьму... ))))

У нас например, скорее так что ты даже и не покупал, а тебе в банке скажут что покупал, и кредит брал, и прочее...

Если бы банки на западе слушали каждого проходящего юзера, то они давно разорились бы все...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#529

romeono

Да, наши эмигранты так же как вы мыслят.)) И давно уже во всех черных списках. А если ты урожденный гражданин США, то в любом крупном сетевом магазине такое пройдет пару раз точно. Если товар взят не в кредит, разумеется.

Не надо смотреть на банки СНГ. "Клиент всегда прав" в этих странах не работает.) И местами это тоже хорошо. Только вот 90% платежеспособных клиентов ФО живет в странах с другим менталитетом и законами. И подсадить их на коины и прочие безвозвратные платежки - задача непростая, но архинужная.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#530

Чтобы подсадить их на биткоины и что-то тому подобное, нужно, чтобы биткоин сожрал визу и мастеркард, и разрешил напрямую платить картой сразу покупая биткоины, и конвертить их в любую валюту. Но это никогда не произойдет.

Банки живут уже слишком долго, и без карт, на которых одни только циферки, они все вымрут....

Так же как и биткоин, может сделать вебмани и т.д. Но этому не бывать еще 100 лет как минимум...

Силенок у них не хватит... Разве что какая-то всемирная трагедия произойдет, и тот кто выживет, начнет строить все заново.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий