Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#221
Uploading:

На статус мастера влияют несколько моментов: и продажи премиум аккаунтов, и отношение скачиваний Ваших файлов к количеству загружаемых Вами файлов. Как пример, если у мастера много файлов, а их почти не качают - на повышение статуса в таком случае трудно рассчитывать. Опять же, можно загрузить всего 100 файлов, их будут качать и активно покупать премиумы - в этом случае статус повысится. То есть файлы должны быть востребованными плюс должны приносить продажи премиумов.

Т.е. 900-1000 скачиваний залитых на Ваш ФО в день (+тенденция к увеличению была...пока не понизили меня и я не перестал заливать) это "их почти не качают" и это статус light?

F
На сайте с 19.11.2009
Offline
1
#222

NightWish, как я не писал в саппорт про повыешние статуса, пели все время разные песни. Сначала нужно то, сделал, теперь это, сделал, теперь это + это...а потом вообще зашли с другой стороны, и как я понял, все предыдущее можно было не делать. Вообщем были и скачки и примаки а статус повысить не удалось.

NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#223
fisterik:
NightWish, как я не писал в саппорт про повыешние статуса, пели все время разные песни. Сначала нужно то, сделал, теперь это, сделал, теперь это + это...а потом вообще зашли с другой стороны, и как я понял, все предыдущее можно было не делать. Вообщем были и скачки и примаки а статус повысить не удалось.

Получается не добросовестная контора оказалась? :(

А так нравилась, до этого момента...Столько файлов залил. Придется перезаливать все, видимо.

Условия четко не прописаны. Сроки тоже. Получается 2 месяца можно почти не заливать и быть на бейсике, а потом все равно понижают и говорят настолько абстрактно (да и как будто не слышат, что пишу...), хотя я конкретные факты хочу услышать.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#224

Т.е. 900-1000 скачиваний залитых на Ваш ФО в день (+тенденция к увеличению была...пока не понизили меня и я не перестал заливать) это "их почти не качают" и это статус light?

Еще раз повторю, файлы должны быть востребованы И пользователи должны покупать премиумы. Никто этих правил не менял и не тасовал. Если у Вас много файлов качают, то скорее всего не покупают премиумы. А сказать точно про Ваш статус невозможно, потому что Вы описываете ситуацию без указания Вашего ника в системе... Поэтому и просим постоянно постить вопросы в службу поддержки.

NightWish:
Получается не добросовестная контора оказалась? :(
А так нравилась, до этого момента...Столько файлов залил. Придется перезаливать все, видимо.

Условия четко не прописаны. Сроки тоже. Получается 2 месяца можно почти не заливать и быть на бейсике, а потом все равно понижают и говорят настолько абстрактно (да и как будто не слышат, что пишу...), хотя я конкретные факты хочу услышать.

Напишите тикет в систему ну или скиньте в личку Ваш ник в системе, тогда можно будет конкретно говорить о Вашем статусе.

Как и на каждом сервисе, у нас есть мастера, продажи премиумов от которых превышают те выплаты, которые они получают за скачивания, а есть и ситуации совсем наоборот. Поэтому статус каждого мастера явно отражает его производительность без каких-либо обманов.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#225
Uploading:
Еще раз повторю, файлы должны быть востребованы И пользователи должны покупать премиумы. Никто этих правил не менял и не тасовал. Если у Вас много файлов качают, то скорее всего не покупают премиумы. А сказать точно про Ваш статус невозможно, потому что Вы описываете ситуацию без указания Вашего ника в системе... Поэтому и просим постоянно постить вопросы в службу поддержки.

Да я сначала туда и написал, а только потом нашел эту тему на серче =)

Один раз ответили, точно так же вот. Больше не пишут.

Я уже раз 5 сказал - что продажей премиумов я заниматься не буду. У меня есть сайт и хочется отбивать хотя бы хостинг, потому заливал файлы на Ваш ФО и был доволен до этой пятницы.

Напишите тикет в систему ну или скиньте в пятниличку Ваш ник в системе, тогда можно будет конкретно говорить о Вашем статусе.

Окей, скину лучше в личку, но если ответ снова будет сводится к тому - "Вы не продаете премиумов и пофиг сколько у вас качают" тогда какой смысл?

Или есть все таки какой-то шанс вернуть хотя бы этот бейсик?

ЗЫ: в общем написал в личку

Как и на каждом сервисе, у нас есть мастера, продажи премиумов от которых превышают те выплаты, которые они получают за скачивания, а есть и ситуации совсем наоборот. Поэтому статус каждого мастера явно отражает его производительность без каких-либо обманов.

Но пока все говорит о том, что без продаж премиумов человек рано или поздно переводят на невыгодный лайт.

Буду рад, если докажите обратное.

F
На сайте с 19.11.2009
Offline
1
#226

статистика по новым суткам как-то интересно считает... Половину скачек засчитывает в новые сутки, половину в прошлые плюсует без оплаты. У кого так? И что скажет на это Мр. Uploading....

G
На сайте с 15.02.2009
Offline
39
#227

Удаленка у всех нормально работает? Оо

[Удален]
#228

Со скоростью премиум-скачиваний решайте скорее. Очень плохая реклама идет от тех кто примаки купил, а удовлетворения от скачиваний не получил. Они постоянно жалуются об этом в комментах и на форумах, чем отбивают охоту покупать примаки других потенциальных пользователей с одной стороны, и с другой сподвигают админов сайтов на запрет постинга новостей на аплодинг без зеркал.

S
На сайте с 11.10.2009
Offline
5
#229

Разберитесь с удаленкой. 2 дня ничего не могу закинуть...

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#230
fisterik:
статистика по новым суткам как-то интересно считает... Половину скачек засчитывает в новые сутки, половину в прошлые плюсует без оплаты. У кого так? И что скажет на это Мр. Uploading....

Ответить на Ваш вопрос можно, только посмотрев Ваш аккаунт. Поэтому создайте запрос пожалуйста в системе.

Uploading добавил 25.12.2009 в 16:43

Динозавр:
Со скоростью премиум-скачиваний решайте скорее. Очень плохая реклама идет от тех кто примаки купил, а удовлетворения от скачиваний не получил. Они постоянно жалуются об этом в комментах и на форумах, чем отбивают охоту покупать примаки других потенциальных пользователей с одной стороны, и с другой сподвигают админов сайтов на запрет постинга новостей на аплодинг без зеркал.

Извиняемся за нестабильную скорость скачивания. Работаем над этой проблемой, после праздников будут произведены некоторые перемены, так что надеемся на улучшение скоростей скачивания и закачивания файлов.

Uploading добавил 25.12.2009 в 16:45

Sharicoff:
Разберитесь с удаленкой. 2 дня ничего не могу закинуть...

Были временные проблемы на одном из серверов. Пожалуйста попробуйте еще раз закачать файлы, если не получится - напишите нам в систему и укажите размер файлов и ссылки если можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий