Закупка ссылок для новорожденных сайтов.

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#41

Лучше все делать потихоньку

Всем добра!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#42
alucuk:
Вобщем интересует вопрос, с какого дня/месяца оптимально/безопасно начать закупать ссылки для пузомера? И можно ли начать с первого же дня?

Можно.

Vaan32:
лучше 1-2 месяца подождать....

Чего ждать?

Vaan32:
а потом постепенно плавно (от 4-10 ссылок в неделю) начать закупку.
Сила Небес:
например 10 ссылок в неделю, и раз в месяц увеличивайте ее, и все будет ок)
Storm864:
Потом 6,7(жирные),8,10,15(не жирные) в неделю.

Что за бред? Купил ты ссылок, через неделю еще, а закупленные в первую и вторую недели не проиндексировались, ты на третью неделю купил еще, и все ссылки вошли в индекс. И в чем крутота метода? До гробовой доски так и будешь покупать ссылки?

А если сайт настолько интересный, что он как вирусняк разошелся, появилось на него 100500 ссылок, все, кранты сайту - под фильтр сразу?

Не надоело читать говноблоги и повторять чужие бредомысли, как попугаю? Вопрос риторический и не личный...

ram555:
Если сразу много закупить, то писсимизация (понижение результатов в выдаче) будет

Научишь?

abanamat:
главное, что бы рост количества беков был плавным, типа "естественным"
seognom:
главное чтоб выглядело "естественным образом"

Не тошнит еще от этого слова? Пихают, где попало аббревиатуру "СДЛ", вообще от балды, пихают свою "естественность". Самих не рвет еще от подобного: "У меня есть СДЛ, хочу закупить естественных ссылок, чтобы было много траста"?

Сила Небес:
А по не опытности еще и из черного списка можно добавить, и тогда все приехали)

Что за черный список, ну-ка?

Антон Белов:
ссылки с трастовых сайтов теперь не популярны.

Что такое "трастовые сайты", красивый дизайн, наверное, да?

webeditor:
Оптимально - с первого четверга на следующий месяц, безопасно - по четным числам. Если соблюдаются оба правила тицка растет как на дрожжах.

И это работает!11 :D

S
На сайте с 01.02.2010
Offline
45
#43
Сила Небес:
shpangout, почему так считаешь?

что бы глядело как естественный прирост ссылок, мало кто поставит на новый сайт ссыль с жирного места

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#44
dadda:
Да нет. С морды Гугла 😂

А если серьезно - самый обычный форум. На phpBB. Тематический. На котором общаются живые люди. На котором нету Сапы. На котором нету спама. На котором есть модераторы, которые следят за порядком.
И ссылка самая что ни на есть естественная - в сообщении. По ней переходили сотни людей. И перейдя по ссылке, не закрывали сразу мой сайт, а просматривали по несколько страниц.

Так что никакой уличной магии - все честно и по настоящему естественно.

ЗЫ. Закупаться, имитируя "естественный рост ссылок" - это как бегать с детским автоматом и криками "тра-та-та". Яндекс ведь не дурак и таким поведением его напугать от апа к апу все сложнее и сложнее. Но это мое имхо, которое я никому не навязываю.

Мы видимо с вами разными интернетами пользуемся в моем интернете влияние ссылки с форума на тиц равно не 10, а дай бог 0,01-0,1 (навскидку). И количество переходов по ссылке на ТИЦ не влияет.

Или вы просто не все ссылки учитываете.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#45
vrodeden:
Мы видимо с вами разными интернетами пользуемся в моем интернете влияние ссылки с форума на тиц равно не 10, а дай бог 0,01-0,1 (навскидку).

Да нет, интернет у нас один и тот же. В моем интернете также существует куча дерьма в виде прогонов по говнокаталогам, говносайтов под сапу, говнокаментов в блогах и говнофорумов загаженных хрумером или черт знает чем еще. И с таких сайтов (Вы правы!) "дай бог 0,01-0,1". А может и меньше.

Но это дерьмо - не весь интернет. Есть еще и другие сайты.

--------------------------------

vrodeden:
И количество переходов по ссылке на ТИЦ не влияет.

А кто сказал, что влияет? Конечно не влияет.

Донор, акцептор, количество переходов, показатель отказов и еще куча остального - это все показатели качества ссылки одного сайта на другой. И я не думаю, что я один по Яндекс.Метрике вижу, что это очень качественная ссылка. "Большой брат следит за нами". Во всяком случае у меня такое ощущение.

А с тем, что качественная ссылка - это качественная ссылка я, надеюсь, Вы спорить не станете.

------------------------------------

vrodeden:
Или вы просто не все ссылки учитываете.

Это МФА и на него вообще всего одна ссылка. Именно эта.

------------------------------------

Полно Вам. Если мои слова не вписываются в Вашу картину мира - то ради бога.

Я никому не запрещаю верить, что в Яндексе работают идиоты, которые не знают про Сапу (а также ГГЛ, Линкфид, Миру и прочие биржи), что математически нельзя выразить качество той или иной ссылки на/с сайта, и что "закупать ссылки постепенно чтоб было типа естественного роста" - это панацея от всех бед и кнопка "бабло" где-то рядом.

Вы же меня не знаете - а значит я могу ошибаться или даже быть обычным тупицей, на чьи слова не стоит обращать внимание.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#46
dadda:

Вы же меня не знаете - а значит я могу ошибаться или даже быть обычным тупицей, на чьи слова не стоит обращать внимание.

Спорить не будуя вас действительно не знаю. Но про такое впервые слышу. Вот живой пример. Серч. Авторитетный форум. Ну никак не даст ссылка тиц 10 с него. Даже с морды. Даже для сайта близкой тематики. Останусь при своем мнении, у нас разные интернеты 🙄

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#47

Ссылки зло! Многие без покупок выкручиваются.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#48
vrodeden:
Спорить не будуя вас действительно не знаю. Но про такое впервые слышу. Вот живой пример. Серч. Авторитетный форум. Ну никак не даст ссылка тиц 10 с него. Даже с морды. Даже для сайта близкой тематики. Останусь при своем мнении, у нас разные интернеты 🙄

Как жаль. А я уже собирался Вам показать интересный пример с Серча - тут есть (точнее был) один юзер, который давал ооооочень толковые советы. Ну и он аккуратно и грамотно вписал ссылку на свой сайт о сео в текст своего сообщения. За счет этой ссылки он получил тИЦ 10. И это при том, что тут у 99% ссылки в подписи, но от Яндекса за это никому ничего не идет.

Интересно, правда? Вот почему ему - да, а другим - нет? Хотя... Какой там интересно... У нас же разные интернеты 😂

Пойду ка я лучше прикуплю на свои сайты постепенно ссылок - чтоб типа "естественный" рост, морды, траст и все дела. Это ж наше все. 😂

ХГ
На сайте с 21.08.2011
Offline
5
#49
dadda:
И это при том, что тут у 99% ссылки в подписи, но от Яндекса за это никому ничего не идет.

На ссылках в подписи стоит ноуиндекс - это так, если вдруг кто случайно не знал )

На счет ссылок с форумов могу сказать, что у меня был сайт с тиц 10 и пятью ссылками, четыре из которых с нулевых сайтов, одна - с очень посещаемого форума. Все ссылки были естественными. Тиц держался очень долго.

В действительности, всё не так просто, как на самом деле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий