За февраль

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#161

"Параметр "ФИО плательщика" указан неверно."

Ни у кого такого нет?

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#162
Max1m:
при попытке скинуть на карту:

"Проведение платежа в адрес данного получателя невозможно."

Кто-нибудь разобрался, что за фигня? (: В саппорт отписал, жду.

Попробуй отправить на р/счет, на него уходит.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#163
awx5:
Тоже объясню на пальцах:
В феврале платеж ушел от гугла 21.02. Курс ЦБ не менялся до 24 (ибо праздники) - и оставался 61.7
Но уже 24 заработали биржи - и курс на 25 вырос до 63,5 (т.е. 24 февраля было известно, что 25 курс скакнет вверх)
Что делает рапида? быстренько 24 оформляет все платежи без исключения.

теперь март - гугл отправляет 21.03, Курс на 23.03 (ПН) - 60.03. Но Рапида не торопится проводить платежи, а дожидается 24.03 и выводит по курсу 59,44.

С чего вы взяли, что гугл именно 21-го перевел деньги? Только по изменившимся статусу платежа в адсенс?

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#164
redkiy:
"Параметр "ФИО плательщика" указан неверно."

Ни у кого такого нет?

У меня вот такое: "Параметр "ФИО Отправ. и сообщ.к переводу" указан неверно". В поддержку написал, пока не ответили.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#165
zipko:
У меня вот такое: "Параметр "ФИО Отправ. и сообщ.к переводу" указан неверно". В поддержку написал, пока не ответили.

У меня тоже шаблон на карту. Лаве осело на кошельке Рапиды. История платежей показывает, что вывод на карту неудачен с формулировкой "шаблон не подключен".

Думаю - это очередное кидалово от Рапиды - затеять техработы в день вывода. Шаблон был неактивным 1 день, сейчас стал активным. Вот такой хитрый способ. Теперь придется выводить на карту вручную, а это -2% от суммы. Если бы сработал автоматический платеж по шаблону - комиссии бы не было!

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#166
Mystic999:
У меня тоже шаблон на карту. Лаве осело на кошельке Рапиды. История платежей показывает, что вывод на карту неудачен с формулировкой "шаблон не подключен".
Думаю - это очередное кидалово от Рапиды - затеять техработы в день вывода. Шаблон был неактивным 1 день, сейчас стал активным. Вот такой хитрый способ. Теперь придется выводить на карту вручную, а это -2% от суммы. Если бы сработал автоматический платеж по шаблону - комиссии бы не было!

завтра переведут без комиссий

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#167

Не сработал автоматический платеж на счет с ошибкой "Параметр "ФИО плательщика" указан неверно". У меня там указан Google. До этого 2 года подряд шаблон работал. Попробовал вывести 15000 рублей по этому же шаблону вывел без проблем, а вот при сумме 100000 рублей опять выдает ту же ошибку. Я так понимаю остаток мне уже все равно придется выводить с потерей денег?

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
Offline
63
#168

"Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму ($ххх,хх). Причины не указаны вашим финансовым учреждением"

Мой косяк, первый раз создавал шаблон, сделал всё неправильно.

Теперь, под руководством милой девушки из ТП "Рапиды" создал шаблон, изменил в личном кабинете Adsense платежную информацию.

Вот теперь вопрос: Гугл повторит платеж автоматом или надо кому-то позвонить (написать)? :) И не зависнет ли на следующий месяц? :(

::: Бодрое утро. (https://twitter.com/idar333) :::
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#169

У меня в феврале подобное было. Только у меня новый шаблон невероятным образом исчез в Рапиде... Указал Адсенсу старый номер шаблона, по которому всегда получал - деньги опять были отправлены тем же числом. В общем, есть еще надежда, что получите в этом месяце. Кроме как с девушками из Рапиды ни с кем не общался.

A
На сайте с 29.10.2013
Offline
35
#170
awx5:
Тоже объясню на пальцах:
теперь март - гугл отправляет 21.03

Сейчас гугл высылает письмо с темой "Вам отправлен платеж", и в письме указывает дату, когда был перечислен доход из аккаунта. В марте гугл указал дату 24.03.2015. Так что, если кто и хитрит с курсом обмена, то наш непосредственный партнер....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий