Тарифы Рапиды на вывод денег выросли в 4 раза??

[Удален]
#21
NCom:
Да оно то все понятно, то что они % сделали, как у всех это то не проблема. Меня сам факт такого скачка огорчает. Для меня это дико.


С этим согласен. Жадность многих сгубила. К тому же, мне вывод на почту на новом месте жительства гораздо удобней)) Да и 4000 сэкономить, постояв 30 минут в очереди на почте... Оно того, все же, стоит)

Кстати у нас на почте работают симпатишные такие почтальонши, но все же предпочитаю по шаблону денежку получать. Бесплатно и стабильно, в конце месяца (+/- 2 дня).

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#22
mansursp:
Кстати у нас на почте работают симпатишные такие почтальонши, но все же предпочитаю по шаблону денежку получать. Бесплатно и стабильно, в конце месяца (+/- 2 дня).

У нас тоже молодых и красивых набрали. Правда, году так в 80)

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#23

Подскажите пож-та, узнав о повышении тарифов настроил шаблон на банковский счет. По итогу, платеж был разбит на несколько частей и пришел на кошелек, и только последняя часть исполнилась по шаблону и ушла в банк. Остальное упало в кошелек рапида и там осталось. По итогу, часть денег ушла по шаблону, часть денег осталась в рапида кошельке. В чем фишка? Как такое может быть?

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#24

А если шаблон сделать на вывод WebMoney, и если суммы >15k, то на WM будет вся сумма приходить? И 3% точно не будут брать?

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#25

Угу, сделали ещё смену тарифов когда в аккаунте гугля уже нельзя было шаблон поменять... И киви убрали.

Бизнес по-русски...

[Удален]
#26
mansursp:
Гугл сам разбивает платежи по 15к, так что можете не беспокоиться.

У меня настроен шаблон на вывод на карту Русского Стандарта (в шаблоне максимум можно указать 15000 рублей), когда гугл высылает деньги они не дробятся по 15000, а приходят все сразу и рапида пишет - "Ответ биллинга: Ошибка! Неверная сумма платежа." после чего приходится вручную выводить все деньги...

У вас гугл сам все разбивает? Почему у меня нет?

AS
На сайте с 25.02.2010
Offline
47
#27

Про шаблоны не понял только одного: в поле сумма ставить 15000 или 0?

[Удален]
#28

У меня в шаблоне 15000, платежи разбиваются.

iScreenager, обратитесь в саппорт.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#29
iScreenager:
У меня настроен шаблон на вывод на карту Русского Стандарта (в шаблоне максимум можно указать 15000 рублей), когда гугл высылает деньги они не дробятся по 15000, а приходят все сразу и рапида пишет - "Ответ биллинга: Ошибка! Неверная сумма платежа." после чего приходится вручную выводить все деньги...
У вас гугл сам все разбивает? Почему у меня нет?

такая же ерунда!😡

саппорт динамит, говорят "под дурочку" повторите платеж. Ага, сейчас вручную переведу и заплачу комиссию тогда! Объясняю это, что по шаблону платеж без комиссии (ведь так???), а они то ли не понимают, то ли не хотят понимать😡

в итоге переключили на какого-то дежурного спеца, подождал длинные гудки и усё, абонент не отвечает.

письмо отправил на почту, всё описал, проблему, тоже не отвечают. и что с ними делать(

---------- Добавлено 28.04.2014 в 21:54 ----------

mansursp, у вас тоже Русский Стандарт? шаблон "погашение кредитов"?

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#30

Тоже воевал с ними по шаблонам "погашение кредитов". Только у меня МКБ. Аналогично, шаблон не был исполнен тк сумма более 15 тр. Сам шаблон сумму более 15 тр ввести не дает. Саппорт ничего толом не сказал, ссылаясь на то, что это ограничения банкаи они ничего не могут сделать, только ручками отправляйте, что я в итоге и сделал. Единственное что я уяснил, что надо использовать "платежи по свободным реквизитам", там сумма до 100 тр в шаблон вводится, а не до 15 тр как у "погашение кредитов".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий