Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#251
Alexvip:
Да, Youtube снял страйк через пару недель

У вас быль страйк или просто совпадение с чужим контентом через contentID?

От кого вы получили страйк если помните?

Есть некоторые компании которые если жалобу пришлют, от них не оторвешься с помощью "встречки".

Многие плохо знают правило ютуба и не знают как действовать если жалобу присылают. В Большинстве случай есть шанс выйти побежденным.

Если компания не примет вашу встречку и все ровно вам отправит страйк, не стоит сильно волноваться. У вас есть еще шанс обжаловать и этот страйк.

Если отправите апелляцию на страйк, тогда думаю тот кто подал против вашего видео жалобу 99,9% перестанет с вами спорить, потому что им придется уже на суд вызвать вас (это написано в правилах ютуба) и этого они не будут делать. Во превых они наверное на суде не смогут свой права подтвердить и второе еще если даже выйграют, что от вас возмут? Суд потому что вы не богатый и не большой ущерб подчинили этой компании даст вам минимальный штраф и расходы на суде у этой компании не окупятся. Они конечно знают это, на суде не вызовут и через 10 дней ютуб автоматически снимет с вас страйк. Этот видео поможет кто не знает как это сделать

https://youtu.be/SAG5BqxCMBQ

MD
На сайте с 10.04.2015
Offline
3
#252

Vasia555, сейчас встречки почти не канают!

Снимаю недорого авторские страйки.
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#253
Vasia555:
У вас быль страйк или просто совпадение с чужим контентом через contentID?
От кого вы получили страйк если помните?

Есть некоторые компании которые если жалобу пришлют, от них не оторвешься с помощью "встречки".

Многие плохо знают правило ютуба и не знают как действовать если жалобу присылают. В Большинстве случай есть шанс выйти побежденным.

Если компания не примет вашу встречку и все ровно вам отправит страйк, не стоит сильно волноваться. У вас есть еще шанс обжаловать и этот страйк.

Если отправите апелляцию на страйк, тогда думаю тот кто подал против вашего видео жалобу 99,9% перестанет с вами спорить, потому что им придется уже на суд вызвать вас (это написано в правилах ютуба) и этого они не будут делать. Во превых они наверное на суде не смогут свой права подтвердить и второе еще если даже выйграют, что от вас возмут? Суд потому что вы не богатый и не большой ущерб подчинили этой компании даст вам минимальный штраф и расходы на суде у этой компании не окупятся. Они конечно знают это, на суде не вызовут и через 10 дней ютуб автоматически снимет с вас страйк. Этот видео поможет кто не знает как это сделать
https://youtu.be/SAG5BqxCMBQ

Был страйк за оспаривание совпадения по Contend ID, я оспорил и этот страйк, Youtube его снял, компания называется Gags Network

MD
На сайте с 10.04.2015
Offline
3
#254
Alexvip:
Был страйк за оспаривание совпадения по Contend ID, я оспорил и этот страйк, Youtube его снял, компания называется Gags Network

в один прекрасный день твоя встречка не прокатит и получишь бан канала!

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#255
MakDack:
в один прекрасный день твоя встречка не прокатит и получишь бан канала!

Я делал это на канале, который было не жалко, просто ради эксперимента.

С
На сайте с 30.04.2015
Offline
0
#256

Здравствуйте и меня посетила на днях Jukin Media

Прошло 5 дней с момента залива видео до получения

совпадение со сторонним содержанием.

Данное видео также было в топе по запросу COUB

Вобщем вот:

ясно понятно что это не мое авторское видео... но все же как быть?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#257
Стасян:
но все же как быть?

расслабиться и получать удовольствие

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#258
Стасян:
Здравствуйте и меня посетила на днях Jukin Media
Прошло 5 дней с момента залива видео до получения
совпадение со сторонним содержанием.
Данное видео также было в топе по запросу COUB
Вобщем вот:


ясно понятно что это не мое авторское видео... но все же как быть?

Если видео не ваш, значит незачем волноваться.

Можно видео удалить или оставить.

Если оставить денежку за показы получит Jukin Media а не вы. Но если видео получает много посетителей есть все таки определенные плюсы: Вы получите подписчиков, переходи на другие видео и можно анотации сделать на этом видео и призывать людей к чему то.

Если вы искатель приключении и не верите, что Jukin Media не имеет авторство на этом виде и они просто жулики, можно действовать по этому плану /ru/forum/comment/13684535 , но помните - есть определенные риски. Если вам удастся выиграть, Jukin Media может найти нарушении в ваших видео в принципах сообщества, пришлют жалоби и постараются забанить ваш канал

Z1
На сайте с 04.05.2015
Offline
7
#259

Народ подскажите плиз что делать? "Аудиовизуальное содержание правообладатель:

Network Videos" и так постоянно меня дрючит! Только видео начинает хорошо просматриваться :(. Сегодня 10 жалоб :( и самое интересное без указание места на их видео или звук. только подаёшь возражение ровно через 5 минут приходит "Возражение отклонено, жалоба восстановлена." Делаю виде нарезку по 6 секунд, раньше такого не было. Помогите плиз!!!

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#260
Zoomz12:
Народ подскажите плиз что делать? "Аудиовизуальное содержание правообладатель:
Network Videos" и так постоянно меня дрючит! Только видео начинает хорошо просматриваться :(. Сегодня 10 жалоб :( и самое интересное без указание места на их видео или звук. только подаёшь возражение ровно через 5 минут приходит "Возражение отклонено, жалоба восстановлена." Делаю виде нарезку по 6 секунд, раньше такого не было. Помогите плиз!!!

Network Videos ни как не отзовет жалобу когда вы встречку отправляйте. Я несколько раз имел дело с ним.

С начало прочитайте правило ютуба для такой ситуации https://support.google.com/youtube/answer/2797454.

Вот читайте тут как можно действовать и какие риски есть:

Обжаловать - подать апелляцию на совпадение контента если не ошибаюсь можно сразу не больше 3 жалоби. С начало можно обжаловать несколько, а потом еще несколько.

Если вы не хотите рисковать, тогда примеритесь, что денежку от показ рекламы возьмет Network Videos а не вы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий