Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#221
Mystic999:
Как вы считаете русский канал монетизирован и автор просто поделился смежными правами с Jukin?

у меня Jukin заявил права на музыку из видео моего, а в оригинале она другая, это видео оргинал вижу тоже монетизируется, а остальные вроде как не монетизируются на том канале. кто-то права отобрал наверное тоже ) ну с такими просмотрами там суммы мягко говоря не маленькие идут

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#222

во первых это не оригинал, это акк походу чувака у которого висит в топе новостная страничка и тык. Во вторых еще на лайфнюсе было сказана, что некто не давал согласия на распространения этого видео пруфф тут

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#223

ответ только что пришел


пользователь Jukin Media отказался снять жалобу на нарушение авторских прав.
Название видео: ШТ Кредо Пчёлки и Винни пух .Оренбург. Школьный детский танец
Включает: Audiovisual content
Права заявлены пользователем Jukin Media

теперь написано -

Правообладатель повторно рассмотрел свою жалобу и подтвердил ее.

Вы можете подать апелляцию, но если правообладатель не согласится с вами, вы получите предупреждение о нарушении авторских прав.

так понятно что он еще раз подтвердит и мне страйк влетит

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#224

lovekino Так не на аудио совпадение же, а на аудиовизуальное О чем вы говорите?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#225

вот они хапнут горя :) года родители этих девушек (да и сами девки) напишут жалобу :)

---------- Добавлено 18.04.2015 в 00:43 ----------

напишите кто-нить лайфньюс, что Jukin Media распространяет это видео в ютубе :)

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#226
Mystic999:
lovekino Так не на аудио совпадение же, а на аудиовизуальное О чем вы говорите?

на музыку это , на YouTube приходят на Визуальное содержание и на Аудиовизуальное содержание

https://www.youtube.com/watch?v=34H6_rVPVP4 вот на это например пришло на визуальное содержимое , и оно сейчас Discovery монетизируется. для них не жалко . а то видео видимо придется удалить Jukin ничего не получит пошли они ...

--------------

блин Вы похоже оказались правы я заменил сейчас аудиодоррожку прямо в этом видео и теперь висит претензия со словами Визуальное содержание Найдено вручную , а до этого было Аудиовизуальное. то есть они самим видео владеют выходит . мда этот Jukin Media лопатой наверное деньги загребает , пойду удалю это видео полностью тем более оно вообще не по теме канала было. это больше как эксперемент был

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#227

Есть 3 типа совпадений: аудио, визуальное и обобщенное - аудиовизуальное

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#228
Mystic999:
Есть 3 типа совпадений: аудио, визуальное и обобщенное - аудиовизуальное

всё ясно я откапал сейчас еще на канале у меня видео одно с 67к просмотров , оказывается его уже почти как 3 года монетизирует какой-то U7 Media оно тоже топовое было когда-то , видимо это со всеми так обстоит дело

интересно как с такой проблемой у шоу +100500 и This is Хорошо или их боятся трогать видимо. то видео кстати которое с 67к монетизирует U7 Media было показано +100500 давно тогда

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#229

они долго не протянут с такой политикой, на чужой контент прыгать

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#230
Евгени:

напишите кто-нить лайфньюс, что Jukin Media распространяет это видео в ютубе :)

Лайньюс сами взяли ролик с Ютуба, я смотрел этоти новости примерно в те выходные по ихнему телеканалу.

Когда они вставляют в сюжет, они пишут что "видео взято с YouTube".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий