Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#241
janush727:
Кто знает как правильно подавать встречное уведомление(если прав на контент нет ни у меня, ни у человека который прислал жалобу)

Я при подаче указывал, что контент является общественным достоянием.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#242
janush727:
Кто знает как правильно подавать встречное уведомление(если прав на контент нет ни у меня, ни у человека который прислал жалобу)

Вот тут посмотрите, но это помогает иногда

https://www.youtube.com/watch?v=tv1o_4L0eT4

MD
На сайте с 10.04.2015
Offline
3
#243

Ну вот, теперь и я дистанционно научился снимать авторские страйки. Так что ANt1LL не один такой модный 🤣

Снимаю недорого авторские страйки.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#244
MakDack:
теперь и я дистанционно научился снимать авторские страйки

а я научился летать на луну без ракеты и скафандра 😂

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#245

MakDack, стучись в скайп, подкину тебе заказов пока Антон в отъезде.

Д6
На сайте с 24.04.2015
Offline
0
#246

Добрый день! Я тут новенький, но проблема не отличается от вашей. На моё видео (видеоподборка) Jukin Media покусились уже буквально через 7 часов, как я залил его на YouTube. Через их сайт нашёл нужную мне нарезку, которая "нарушает", ведь написано, что я ущемляю их "визуальный аудиоконтент". НО в моём видео в данном участке времени видео то "их" есть, но аудиодорожка совершенно другая. Вопрос: как можно вернуть монетизацию и можно ли просто вырезать этот кусок и всё?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#247
Даниил686:
Добрый день! Я тут новенький, но проблема не отличается от вашей. На моё видео (видеоподборка) Jukin Media покусились уже буквально через 7 часов, как я залил его на YouTube. Через их сайт нашёл нужную мне нарезку, которая "нарушает", ведь написано, что я ущемляю их "визуальный аудиоконтент". НО в моём видео в данном участке времени видео то "их" есть, но аудиодорожка совершенно другая. Вопрос: как можно вернуть монетизацию и можно ли просто вырезать этот кусок и всё?

Можно, если точно знаешь, какой кусок вырезать

MD
На сайте с 10.04.2015
Offline
3
#248
Alexvip:
Я при подаче указывал, что контент является общественным достоянием.

и что, прокатывала обратка?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#249
Даниил686:
Вопрос: как можно вернуть монетизацию и можно ли просто вырезать этот кусок и всё?

Есть возможность вернуть монетизацию, но придется пройти долгую процедуру. Об этом процедуре писал в этом теме.

Кусок вырезать можно, но видео придется заново загрузить и соответственно URL будет другой у нового видео.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#250
MakDack:
и что, прокатывала обратка?

Да, Youtube снял страйк через пару недель

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий