Яндекс анонсировал бан на 6 месяцев за накрутку поведенческих

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#101
Сергей Нижегородцев:
Надо делать все, чтобы сайт был самым полезным и лучшим в своей области, удобным и понятным. Чтобы на него было много отзывов в Инете, бренд был раскручен, контакты полностью, картинки свои, фото свое, хорошего разрешения

Сергей, это не вы пишете шаблоны ответов на запросы в техподдержке Яндекса?

А по теме.

Бан за накрутку ПФ - полезная штука. Дает шанс другим, даёт шанс конкуренции.

Любые изменения хороши, не дают застаиваться и помогают развитию в том или ином виде.

Хотя будь у меня проекты в топ-1 по коммерческим запросам я бы так не говорил, естественно.

Но для большинства и для рынка в целом - изменения это хорошо.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#102

Сергей Нижегородцев, На вопрос не ответили. Вами выше озвученное это слова в стиле верьте получите.

---------- Добавлено 21.02.2015 в 23:15 ----------

outtime:
Но для большинства и для рынка в целом - изменения это хорошо.

Много изменений видели в топе за последние годы годы годы???? За то каждые полгода кричат новоявленные гуру про баны и санкции с изменениями в ранжировании, и только они знают как, купите билетик и тд в концовке. Нынче модно пф, что завтра?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#103
outtime:
Сергей, это не вы пишете шаблоны ответов на запросы в техподдержке Яндекса?

Если честно, я написал бы их для Платона поизысканнее и с большим сарказмом + многозначительностью :)

---------- Добавлено 21.02.2015 в 22:22 ----------

Присущ:
Нынче модно пф

Вы, как всегда, на полгода-год отстаете от тренда на сегодня, 21 февраля 2015. Но это хороший показатель, многие до сих пор в агрегаторы и сапу верят с их спаленными донорами.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#104
Сергей Нижегородцев:
Главное - правильный контент!.

НЕ надоело?

Кому Вы соловьем разливаетесь?

Ни одного толкового примера, а в каждой ветке только и читаю в твоих постах: контент, контент-маркетинг, статьи, статьи без ссылок и прочая шняга.

НЕ УСТАЛ?

Да, еще и накрутка поведенческих.

Ты уж определись для начала, какой контент ты имеешь ввиду: уник, авторский, оригинальный или коммерческий или маркетинг, новостной или как?

Определись, что такое накрутка поведенческих.

А по телу совет тебе. Отдохни, займись своим сайтом, поправь ошибки и контент-маркетинговые и оптимизаторские, которых на твоем ГС как зеленых мух в деревенском ... навозе.

Вытащи свой сайт в достойный ТОП по конкретным словам - не "ШурА белыф мерс 600", и не "..."

и покажи народу.

А 56 постов в день в одну и туже воронку - ну надоел, хуже цветных революций.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#105
datot:
Вытащи свой сайт в достойный ТОП по конкретным словам

Сайт экспериментальный и для конкурсов + визитка. Несмотря на это, приводит много заказчиков по таким НЧ запросам очень конкурентной SEO-тематики, как, например РАСКРУТКА САЙТОВ (регион Нижний Новгород) - конкурирую успешно с десятками нижегородских студий.

Я постоянно экспериментирую, работаю и рыбачу тренды и жить правильно никого не учу, в отличие от вас и вашего вечно менторского тона. А в паблик далеко не все эксперименты выкладываю :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#106
Сергей Нижегородцев:

Вы, как всегда, на полгода-год отстаете от тренда на сегодня

Видимо у Вас все совсем плохо, раз до самого дешевого тролля спустились.

Пс. На тренды легче класть чем в них верить.

[Удален]
#107
datot:
А 56 постов в день в одну и туже воронку

До такого не дошел, вы (7666 сообщений) и Присущ (9000 сообщений) намного плодовитее меня в этом плане, даже с учетом того, что вы на сайте с 2007 года

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#108
Сергей Нижегородцев:
Сайт экспериментальный и для конкурсов + визитка. Несмотря на это, приводит много заказчиков по таким НЧ запросам очень конкурентной SEO-тематики, как, например РАСКРУТКА САЙТОВ (регион Нижний Новгород) - конкурирую успешно с десятками нижегородских студий.

Я постоянно экспериментирую, работаю и рыбачу тренды и жить правильно никого не учу, в отличие от вас и вашего вечно менторского тона. А в паблик далеко не все эксперименты выкладываю :)

Да вы можете хоть всю жизнь экспериментировать и орать,ч то все ок, не выкладывая в паблик результаты. Так на фига тогда вообще что либо писать на серьезных форумах. Щёки понадувать?

Мне кажется, что только тем, как "жить правильно никого не учу" ИМЕННО своими пустыми постами и НЕ УЧИШЬ, тогда все посты твои ЗАЧЕМ? Что ты хотел людям донести? Аксиомы? Теоремы? Что, объясни?

6 месяцев бан за ПФ, да и черт с ним. Лучше поясни народу, как в него не попасть и как из него выбраться.

Нужен хороший контент, ну это сегодня и школьник знает.

Статьи - единственный способ продвижения? Ты азбуку читал? По слогам или уже на более возрастном этапе?

Что ты людям пытаешь донести не давая и не делая выводов.

Таких как ты всегда ждут на площадях, на митингах - заполнить паузу между выступлений между главных лиц мероприятий.

[Удален]
#109
datot:
Таких как ты всегда ждут на площадях

А вы что - то на ты, то на вы? Эмоции зашкаливают?

Давайте по теме. Я привел вам хороший SEO-запрос в ответ на ваши вопросы. Он не нравится вам, как сеошнику? Вы покорили конкурентные SEO-ТОПы по Москве или Нью-Йорку? Нет? А зачем тогда учить молодежь жизни и профессии? :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#110
Сергей Нижегородцев:
А вы что - то на ты, то на вы? Эмоции зашкаливают?

Давайте по теме. Я привел вам хороший SEO-запрос в ответ на ваши вопросы. Он не нравится вам, как сеошнику? Вы покорили ТОП по Москве или Нью-Йорку? Нет? А зачем учить молодежь? :)

Т.е. отвечать на вопросы не научили.

Пыли и флуди дальше.

Я повотрюсь и себе запишу.

Таких как ты всегда ждут на площадях, на митингах - заполнить паузу между выступлений между главных лиц мероприятий.

Ко мне часто обращаются публичные люди, чтобы я дал им чела, который мог бы нести пургу в перерывах на кофе, пока взрослые обсуждают серьезные вопросы. Я дам твой контакт.

А ответов от тебя по теме:

1. ПФ - что это такое

2. Статьи - какие они должны быть

Я понял, что не дождусь. Ну хоть после моих постов другие люди в дерьмо не наступят, т.е. твоими трендами пользоваться массово не будут. А то вдруг волгоградский сайт по прокату авто в нижнем будет на первом месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий