Думайте сами.

[Удален]
#11

ссылку поставьте, сколько раз просили!

Пишите какашки - ставьте ссылку!

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#12

Ребят, критика бывает обоснованная и не обоснованная.

То что в курсе по арбитражу у многих людей не было особо результатов так это не новость, и это нормально. И это не проблема инфы. Кто дальше идет те что то получают, но сейчас вообще не об этом. Опять же проблема ожиданий, если ожидаешь через месяц супер бабло и супер темы то да, если с ожиданиями все нормально то все нормально.

Комменты я в том посте тер только те, которые были совсем неадекватны, адекватную критику я всю оставлял и это было видно.

Но когда приходят люди и посылают нахрен, зачем мне это оставлять?

Данный человек написал следующее:

"курс реальное гавно, те кто его ведут тупо выкачивают бабло с учеников давая мега обещания... так держать парни..вы идете правильным путем.

ВСЕ КУРСЫ ЧТО ТЫ КОГДА ЛИБО ВЕЛ ГАВНО ПОЛНОЕ, ТЕ КТО ИХ ПОКУПАЛ ЗНАЕТ ЭТО. И КОММЕНТЫ ТЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОСТАВЛЯЕШЬ ЭТО ТОЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ....ТЫ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ ГОТОВ НАЕБЫВАТЬ."

При этом он и на моем форуме, и на форуме кота довольно активно пишет, и довольно интересно общается. И намека нет на то что он считает что это гавно.

Пост оставлял на сайте, не из под своего логина (там разные системы).

Ради интереса посмотрел кто это, и удивился.

Ну а если человек ведет активную жизнь на форумах, но в глубине души считает что все это гавно, то я помог человеку забанив его нафиг. Зачем он мучается?

А если серьезно, то отзывы по разному писать можно. Гавном поливать - естественно бан, и странно что это вызывает удивление у кого то. Я свои проекты делаю не для того чтобы выслушивать такое.

И повторюсь, приходите - не нравится берете манибек, а если и где то пишите что то подобное потом, то читай пост кота выше

http://www.jonn22.com/sp/product/vzlet

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#13
Leonem:
Даже в интернете не осталось свободы слова...

свобода слова?

- не, не слышал...

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#14

Всех курсоводов - обучал Я!☝

Подробности - ссылка в подписи

---------- Добавлено 28.06.2012 в 09:27 ----------

был на БСС такой персонаж, который продавал схему :

"Монетизация шеллов через вечные ссылки", темка стоила 1000$, понятное дело, что инфа в ней стоит не более 50$, но разговор не о цене:)

Вообщем этого персонажа забанили за некачественный товар и его выпилили с форума. все помнят?

по сути, там тоже все зависило от покупателя, как и во всех курсах.

Щас я объясню, что значит "Все зависит от покупателя"☝

Допустим вы купили курс :"как ограбить банк и получить 1 000 000 $"

Вас обучили как пользоваться оружием и какую маску покупать.

Схема рабочая на 100%, но работает она в 1 случае из 1000, тут уже от ученика все зависит.☝

Так же и там, описывалось то, что работает в теории!

и самое главное:

Модераторы\админы\пользователи обсирали этого персонажа, мол такой плохой толкает воздух.

...щас модераторы пошли по стопам этого персонажа :) забавно

На БСС есть нормальные инструкции для новичков, продаются качественные скрипты и работают очень хорошие сервисы от пользователей

Но по большому счету БСС превратился в прокладку для продажи говно-курсов.

даже промо-страницы делают как у джона :D

PS , любые негативные отзывы там удаляют - это всем известно.

Даже если отзыв будет без мата и скарблений.

некоторые курсоводы вообще позакрывали свои темы, и открывают только что бы отписать:

"Один из моих учеников передал мне скрин статы, сам он не может запостить, так как боится завистников"

:D

Пост написан не из зависти к продавцам курсов, просто не могу понять, почему 4 месяца назад модераторы и админы обсирали курсы и банили продавцов воздуха, считали их кидалами, а сейчас сами работаете по такой схеме? :)

Выжать деньги с новичков - вы выжмите, но репутацию уже не вернешь.

PS Подробности в моей подписи, там полностью раскрывается тема всех курсов :)

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
#15

Джони, попорядк:

1) на твоем форуме и кота общаюсь я редко, на твой вообще не захожу почти.

2) Ты просил любой коммент. У меня лично сложилось именно такое мнение за все время что я тебя знаю, вернее твои курсы и я его высказал. Та был негатив,но он был обоснован а не просто у меня был плохо день и я вылил свою накопившуюся злость в комменте.

3) Дай иммунитет от бана всем людям которые хотят тебя обосрать по поводу твоего курса и ты будешь иметь честь лицезреть очень до.....уя негатива, и ты сам это прекрасно знаешь. Но ты не дашь и поэтому такой ситауции никогда не будет.

4) просто так никто не будет говорить что курс гавно в каком бы виде это не было сказано.

5) конечно ты свои проекты делаешь только для положительных отзывов) и странно что это у кого то вызывает удивление. Но вот заслуживаешь ли ты их.

6) "Ну а если человек ведет активную жизнь на форумах, но в глубине души считает что все это гавно, то я помог человеку. забаннив его нафиг. Зачем он мучается?"

на бсс я не мучался и не считал что тот форум гавно, он мне помог сильно. На твоем и кота форуме тоже если и были мучения то яс ними благополучно справлялся. Было достаточно просто на них не заходить. НА форум кота заходил лишь для того чтобы в группе вайса что нить почитать и посмотреть в "болталке" как люди играют в супер интересную игру "заходя напиши хоть одно слово", видать в арбе все ок у них уже))).(сарказм детектет)

Ага кстати забанив меня на коте ребята лишили меня доступа и к курсу вайса который был внутри этого форума. То есть в результате забанили на 4 курсах.

7) Читать пост кота выше? и что? коммент потерли то. А тебе лижбы ссылку оставить на свой очередной супер курс с майндкартаи и видеоматериалом...просто бомба....акция...новинка года!



---------- Добавлено 28.06.2012 в 10:47 ----------

Collapse:
Если все так, как ты и описал, Джон конечно не красиво поступил. Но всегда есть, как минимум, 2 точки зрения.

Без обид, но от тебя я на бсс видел парочку моментов достаточно неприятного поведения из того же разряда, что и это.

я хз о чем ты, возможно и было. Но такого как щас точно не было. Я считаю что выражать свою точку зрения какой бы она не была это есть нормальное поведение.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#16

Выражать точку зрения да, нормально. И я всегда прислушиваюсь к мнению людей. При этом всегда открыто говорю что я пипец какой не идеальный и до совершенства расти и расти, и эффективность всех инфопродуктов далека от идеала.

Но оскорбления я не перевариваю, это уже выход за критику.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#17

Курс действительно не очень, мало чем отличается от бесплатного.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#18

ТС, давай выкладывай "курс" в паблик, накажи этих негодяев. Все равно тебе уже терять нечего.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#19
ТС, давай выкладывай "курс" в паблик

Платный курс по арбитажу ничем не отличается от бесплатного.

Вот основные разделы на платном курсе:

1)Блог успешных арбитажников, таких там около 5 из всех 2000 участников .

2)Пробуйте лить по вайт-листу, вместо блек листа

3) Мотивируйте пользователя прокладкой: "50 бесплатных ВК голосов после регистрации в игре "Зомби"

Бесплатные 10 доларов на телефон , после прокачки персонажа до 1 уровня.

(но это всем давно известно было)

Еще на форуме есть раздел : разбор полетов, в нем учатники ведут историю своих неудач, иногда прибегают модераторы и отписывают в стиле:

"Пробуй другую тизерку, делай лучше тизеры, тести другие тематики"

все, больше отличий нету от бесплатного курса :)

единственное полезное в курсе - это работа с гугл аналитиком, создание блек листов, но этот материал и в бесплатном есть :)

курс покупали только потому, что было доверие к продавцу, но щас его уже нету и репуатцию не вернешь :(

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#20

useresu, отправил смсочку и не похудел? а может просто жопу от стула надо оторвать?

бесплатный курс мне понравился, остальное brain.sys и hands.dll

jonn22v3, может вернешь бабосы за непредоставленный курс?

то что ты выпилил складчину не дает тебе права взять деньги и не дать товар(услугу)

в публичном договоре(коим является продающая страница) эти пункты не оговорены и соответственно трактуются против тебя

а то что вы поощряете стукачество, то это на вашей совести, пригретые тобой гаденыши тебя первого и сольют за 30 сребренников или за страх

я лучше в разведку со складчиками пойду чем с крысами которых ты плодишь

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий