Яндекс анонсировал бан на 6 месяцев за накрутку поведенческих

[Удален]
#81

А среди сайтов, забаненных 31.12.14, есть такие, на которых не было сервисов Яндекса - Метрики и Вебмастера?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#82
datot:
АГА. с.п. подслушал Про звон, а где должен быть? .... забыл. Вот так и с отменой ссылочного и продвижение только статьями без ссылок.
Читаю монологи С.П. в 5 ветках, ощущение - выступление одного лектора из общества "Знание"- "сколько звездочек круче"

А самое интересное он и живет сео и стихи пишет.

---------- Добавлено 20.02.2015 в 11:16 ----------

Сергей Нижегородцев:
А среди сайтов, забаненных 31.12.14, есть такие, на которых не было сервисов Яндекса - Метрики и Вебмастера?

А среди сайтов, забаненных 31.12.14, есть такие, кто рекламировался в директе, заходы с соцсетей в каком объеме были?

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
thebirds
На сайте с 31.01.2012
Offline
80
#83

Вот у меня похоже конкуренты и завалили один сайт накруткой ПФ. Я сам не накручивал, а по переписке с Платонами пишут что-то из-за этого. Доказывать бесполезно, я говорил им что может конкуренты... говорят сайт сам вернется когда все будет ок. А прошло уже где-то пол года как раз, но воз и ныне там.

Статья 100к на рефералах в месяц ( https://cpa-rating.ru/stati/zarabotok-na-referalah ) | Пасьянс косынка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BirdsGame.Solitaire
[Удален]
#84

thebirds, сочувствую искренне, но скоро, думаю и в Яндексе к ПФ будут относиться, как в Гугле. Хуже всего, когда невиновные страдают из-за накруток.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#85

я давно писал /ru/forum/884974 что яндекс дал отмашку на войны между Сео студиями. Такое уже было 2-3 года назад когда усератором убивался конкурент за неско недель. Сейчас вся "защита" этого программиста от атак конкурентов состоит в том что в типа не будете долго крутить чужой сайт т.к. это дорого! на самом деле ему просто насрать на все, на то что любое падение комерчесакого сайта на пол года - это УВОЛЬНЕНИЯ менеджеров, сотрудников и разорения людей. Тупые лоси, я за месяц убил чужой сайт тот который я подозреваю что грохнул мой. на 100% я не уверен что это он, но пофиг пошло мочилово я буду отвечать. Тупо прокликал ботами его старые сапа ссылки. Меня загасили какие то спецы тоже я пытался спалить их методику она чуть другая - они пустили на мой сайт органический нетематический траф редиректами. Пидоры узнать бы кто это убил бы нахер.

В огромном количестве отраслей у предпринимателя есть 1-2 основных конкурента, он знает их сайты о кровно заинтересован их загасить. Я многократно получал просьба от предпринимателей убрать чужой сайт, постянно слышу эти просьбы!! ЯНДЕКСОИДЫ что вы вообще делаете вы сошли с ума чтоли?

[Удален]
#86
aalexeev:
ЯНДЕКСОИДЫ что вы вообще делаете вы сошли с ума чтоли?

Не сошли, все гораздо хуже... Но здравая мысль в их действиях вполне присутствует.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#87

Miha Kuzmin (KMY), в гугле такое не сделать, он защищен от действий конкурентов хотя теже ПФ там есть. В яндексе дыры, просто решето. Уже сейчас я вижу по НЧ запросам 5-10 нормальных релевантных сайтов на 40-50 местах а на 1 странице какое то гавнище .

[Удален]
#88
aalexeev:
Miha Kuzmin (KMY), в гугле такое не сделать, он защищен от действий конкурентов хотя теже ПФ там есть. В яндексе дыры, просто решето. Уже сейчас я вижу по НЧ запросам 5-10 нормальных релевантных сайтов на 40-50 местах а на 1 странице какое то гавнище .

Ты путаешь теплое с мягким. В гугле продвинуть поведенческими без всего остального - нуну. А в яндексе они приобрели главные факторы.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#89
Miha Kuzmin (KMY):
А в яндексе они приобрели главные факторы.

1. Завали конкурента.

2. Получи бан на пол года, за красивые глаза.

3. Кривая выдача.

[Удален]
#90
Gzas:
1. Завали конкурента.
2. Получи бан на пол года, за красивые глаза.
3. Кривая выдача.

Можешь хоть обдрочится на все это. Был бы профи - было бы пофиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий