Фото наших авто - 7

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#1071

koketkade, у меня для тебя плохие новости... Хотя, ладно, фиг с ним...

Ты главное этих ребят не пускай на порог :)

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1072
koketkade:
Ого, а с каких пор это хундай стал машиной? 😕 🍿


с тех пор, как Баварские инвалидки перестали машинами быть.. 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1073
Sim:
Нищеброды интересуются: а чего плохого в том, чтобы использовать топливо в соответствии с инструкцией производителя авто?

Так ничего плохого. Если человек корректно понимает слова "рекомендуемый" и "минимально допустимый".

234sha:
О чем вообще Вы пытаетесь сказать, что за последние покупаются мерсы и бэхи? Свечку держали?

Я хочу сказать, что если человек покупает авто и потом пытается экономить на бензине, убивая движок, то не нужна ему машина или вообще или конкретного класса.

Иными словами - понты это. Купить мерс, а потом трястись над каждой заправкой, это странно, как минимум. Это хоть как-то понятно, когда у человека бюджетное авто.

Ну а понторезов, которые покупают ушатанный мерс, только потому что это мерс, а потом еще и льют бензин где подешевле и какой подешевле, какие тут пояснения нужны? :) При этом люди аргументируют - хёнде - фу, говно. :D У меня то мерс.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1074
Unlock:
Так ничего плохого. Если человек корректно понимает слова "рекомендуемый" и "минимально допустимый".
Я хочу сказать, что если человек покупает авто и потом пытается экономить на бензине, убивая движок, то не нужна ему машина или вообще или конкретного класса.
Иными словами - понты это. Купить мерс, а потом трястись над каждой заправкой, это странно, как минимум. Это хоть как-то понятно, когда у человека бюджетное авто.
Ну а понторезов, которые покупают ушатанный мерс, только потому что это мерс, а потом еще и льют бензин где подешевле и какой подешевле, какие тут пояснения нужны? :) При этом люди аргументируют - хёнде - фу, говно. :D У меня то мерс.

По Вашему получается если мерс новый и льет что положено по инструкции, такой человек может назвать с хёнде какашкой?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1075
234sha:
По Вашему получается если мерс новый и льет что положено по инструкции, такой человек может назвать с хёнде какашкой?

Да может любой, это дело вкуса и свободы слова. Просто когда человек в ушатанный мерс, купленный чуть ли не в долг, заливает бензин и трясется над стоимостью бензина и при этом кидает какие-то высказывания в сторону других авто, это просто комично выглядит.

Ибо в такой ситуации все эти высказывания близки по смыслу к таким - всё кто не на мерсах, те лохи и нищеброды. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1076
Unlock:
Так ничего плохого. Если человек корректно понимает слова "рекомендуемый" и "минимально допустимый".


Я хочу сказать, что если человек покупает авто и потом пытается экономить на бензине, убивая движок, то не нужна ему машина или вообще или конкретного класса.
Иными словами - понты это. Купить мерс, а потом трястись над каждой заправкой, это странно, как минимум. Это хоть как-то понятно, когда у человека бюджетное авто.
Ну а понторезов, которые покупают ушатанный мерс, только потому что это мерс, а потом еще и льют бензин где подешевле и какой подешевле, какие тут пояснения нужны? :) При этом люди аргументируют - хёнде - фу, говно. :D У меня то мерс.

Я Вам много страниц даже фотографию лючка от бензобака выкладывал где надпись 95, а от 98-го российского бензонасос через 15 тыс. менять придется. Положено 95-ый☝

---------- Добавлено 30.03.2017 в 20:24 ----------

Unlock:
Да может любой, это дело вкуса и свободы слова. Просто когда человек в ушатанный мерс, купленный чуть ли не в долг, заливает бензин и трясется над стоимостью бензина и при этом кидает какие-то высказывания в сторону других авто, это просто комично выглядит.
Ибо в такой ситуации все эти высказывания близки по смыслу к таким - всё кто не на мерсах, те лохи и нищеброды. :)

Я опять Вас не понял, может Вы меня с кем-то путаете, я купил НОВЫЙ мерс месяц назад, не в кредит.

В кредит купил бэху ZemAN и сейчас мучается😂

---------- Добавлено 30.03.2017 в 21:37 ----------

Unlock, а вот нести фигню про то что все нищеброды если не заправляются 98-ым, а как положено 95-ым или 92-ым....это да, диагноз.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1077
234sha:
опять Вас не понял, может Вы меня с кем-то путаете, я купил НОВЫЙ мерс месяц назад, не в кредит.

Да уж, видимо надо всё пояснять. :) Персонально Вас то я где назвал нищебродом? Скажу более, я вообще ни в чей конкретный адрес в этой теме не высказывался, писал лишь о самом явлении.

234sha:
Unlock, а вот нести фигню про то что все нищеброды если не заправляются 98-ым, а как положено 95-ым или 92-ым....это да, диагноз.

Диагноз, это вырывать из контекста и перевирать.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1078
Unlock:
Скажу более, я вообще ни в чей конкретный адрес в этой теме не высказывался

А поздно уже. Не катит отмаза.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1079
Unlock:
Да уж, видимо надо всё пояснять. :) Персонально Вас то я где назвал нищебродом? Скажу более, я вообще ни в чей конкретный адрес в этой теме не высказывался, писал лишь о самом явлении.


Диагноз, это вырывать из контекста и перевирать.

А зачем тогда все эти высеры про бу мерсы. Ну хочет человек бу мерс и что?

Как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#1080
Unlock:
Я хочу сказать, что если человек покупает авто и потом пытается экономить на бензине, убивая движок, то не нужна ему машина или вообще или конкретного класса.
Иными словами - понты это. Купить мерс, а потом трястись над каждой заправкой, это странно, как минимум. Это хоть как-то понятно, когда у человека бюджетное авто.
Ну а понторезов, которые покупают ушатанный мерс, только потому что это мерс, а потом еще и льют бензин где подешевле и какой подешевле, какие тут пояснения нужны? :) При этом люди аргументируют - хёнде - фу, говно. :D У меня то мерс.

да и хрен с ним с движком.. как по мне так это как раз заботиться о движке и есть трястись над машиной. я на своей цемент, запчасти вожу. железка она и есть железка. да и если люди трясутся над машиной имхо в этом нет ничего страшного, для многих покупка машины это и мечта и нагрузка для кошелька. ну хочется человеку ездить на хорошей машине, имеет право. эт не обязательно понты.

зы лично сам понты не одобряю..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий