Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1491

Не, в лучших традициях гуры щас скажут што и это фотошоп - я как то скрины стат уже приводил в премер, дак меня выгнали - иди говорят мужик отсюдова, мы в фотошопах и не такое сделать можем. ;)

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1492

Force68, в любом случае, на форуме или в этой ветке ему придется обосновать желание получить манибэк

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1493

Дак как бы человек уже и обосновал - ну вот допустим купился я на рекламу, заплатил деньги - попадаю к ним на форум, читаю мануал по сдл и понимаю что все это хрень полная - так что я ещё что то обосновывать должен?

Вступать в дискусии почему я считаю что на этом траф не получишь?

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#1494
ksylite:
в любом случае, на форуме или в этой ветке ему придется обосновать желание получить манибэк

Да человек вроде как обосновал:

Deathroot:
Курсы гавно

Или для получения манибэка нужно настрочить статью на 5k символов? 🍿

P.S. Force68 опередил.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#1495

или претензию кинуть на вмид или хотя бы предупредить о намерении это сделать

но эт только если джон откажет в манибеке

ArMaster добавил 22.04.2011 в 15:34

А вообще ему деньги и так вернут, если они не идиоты конечно.

Зачем лишние проблемы, когда можно решить проблему, о ней все забудут. и люди будут дальше набираться и набираться в группы

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1496

ну, а что значит курсы "гавно", в это же понятие что то должно входить, к примеру то, что они не работают, или то, что они не приносят 1к зелени в час по нажатию кнопки, или то что те кто учат забивают на вопросы, или еще что-то.

Согласитесь, есть те кто зарабатывает на дорах, есть те кто не зарабатывает, и у каждого есть сопутствующие факторы у одних усердие, у других лень, одним нравится, другим нет.

Сумма то не ахти какая чтобы не сделать манибек если человек скажет что его не устроило. А так я могу тоже сказать что мерсы - гавно, а лада калина супер, и мне не понравилось в автосалоне потому что там атмосфера не та -покупатели какие то мутные, продавцы какие то странные, машины какие то непонятные.

Разве не?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1497

Во во - самое разумное решение, а то коснись такого дела и начинается - я ни я, васи нету я семён - и т.д.

Как про траф без топов молотить дак это запросто - блин вы типо все нубы и нифига не шарите как это делается, а бабки вернуть - проблемы сразу...

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1498

Force68, вот смотри, допустим у тя кошель с BL овер 200, я туда щас напишу претензию и аргументирую всяким бредом и словами "гавно", и через час напишут еще 100 отзывов положительных, как думаешь на чьей стороне правда будет? На моей или на 100 плюсовых?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1499

Да все равно задергаются, кому он лишний геморой нужен.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#1500

дак, дело то не в том чтобы вернуть или не вернуть, а в том чтобы человек обосновал, это же только хорошо для остальных будет, если он напишет негативный отзыв про то что ему там не понравилось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий