Фото наших авто - 7

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#851
Sim:
Существует, согласен. Но спектр ситуаций, когда заднеприводная семерка улетит (тем более застрянет), а переднеприводный солярис поедет дальше, пошире будет.

По улету не согласен. По застряванию согласен. Но и семерки заднеприводные - это уже скорее нонсенс в наших широтах.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#852
Priorat:
Так проверьте. Возьмите на тест семерку и экус. И на полигоне сделайте перестроение на 1 ряд резкое. На 60, на 80 и на 120. Станет все понятно

Я уверен, что и 7 и Экус спокойно с этим спрвятся. Обе машины напичканы электронными помощниками. В конце концов, Экус это не телега на которую блестящий кузов установили.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#853
ZemAN:
Я уверен, что и 7 и Экус спокойно с этим спрвятся. Обе машины напичканы электронными помощниками. В конце концов, Экус это не телега на которую блестящий кузов установили.

Не телега, но предел у этой машины вполне себе есть. Как впрочем и у семерки. Только во втором случае он повыше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#854
Priorat:
Так он уже по цене начнет приближаться к немцам.

чот пока не начал. может и начнет конечно -)))

а пока не начал - покатаемся -)))

Priorat:
Добавь в экус не просто полный, а хороший полный привод, поработай над сочетанием динамика/средний расход чтобы дотянуться до уровня немцев - получится машина стоимостью под 6 млн.

скорей всего. вот только зачем мне расход, если я езжу мало и за бенз переплачиваю 30 тыр в год и мне на это пофигу, а вот отдавать сразу сверху 3 ляма - это мне как то нафик не надо -))) кто вобще бенз экономит кроме таксистов? :D

насчет динамики - экус в базе едет быстрее овер дохера 98% машин в городе. ну просто даже гоняться не с кем. ну просто совсем. ну то есть совсем совсем. блин, зачем мне еще быстрее? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#855
Priorat:
Не телега, но предел у этой машины вполне себе есть. Как впрочем и у семерки. Только во втором случае он повыше.

Откуда такие данные?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#856
Евген:
чот пока не начал. может и начнет конечно -)))
а пока не начал - покатаемся -)))

Так я только за. У меня знакомый купил недавно Экус. Ездили с ним недавно на заднем сидении. Хорошая машина. Своего потребителя она явно найдет.

Евген:
скорей всего. вот только зачем мне расход, если я езжу мало и за бенз переплачиваю 30 тыр в год и мне на это пофигу, а вот отдавать сразу сверху 3 ляма - это мне как то нафик не надо -)))
насчет динамики - экус в базе едет быстрее овер дохера 98% машин в городе. ну просто даже гоняться не с кем. ну просто совсем. ну то есть совсем совсем. блин, зачем мне еще быстрее?

Ну так и я об этом. Для ваших задач вы взяли идеальную тачку.

По динамике только не совсем уверен. Либо в Питере все плохо, либо вы переоцениваете Экус.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 17:23 ----------

ZemAN:
Откуда такие данные?

Есть тесты. Есть технические характеристики. На крайняк, я, например, водил обе. Правда семерку уже не совсем последнюю. Разница ощутимая.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#857
Priorat:
Япы тоже выходили на демпинге в младших классах, а когда пошла заруба на высоте топовых технологий - оказались ни разу не дешевле тех же премиальных немцев.

Взять, к примеру, X5, ML и QX70.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#858
Sim:
Взять, к примеру, X5, ML и QX70.

А что там? Я финики вообще как-то не мониторю. У них ТО каких-то адовых денег стоит.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#859
Priorat:
У них ТО каких-то адовых денег стоит.

Чего только не узнаешь, на форуме.(с)

ЗЫ: масло в двс, мостах, раздатке, свечи и салонный фильтр 20000 например.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#860
Priorat:
По динамике только не совсем уверен. Либо в Питере все плохо, либо вы переоцениваете Экус.

в городе с динамикой все просто - стоишь первый на светофоре вот и вся динамика -)))

стоять первым вместе с панамерой или там бешкой м - редко как то получается совсем.-)

посмотрел сколько едет бешка семерка в базе - 6.2 против 6.7 экуса. динамика!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий