Менять рубли на валюту - 7

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#171
PS555:
А на авито таких машин пруд пруди по 450.

Я каждый день отслеживаю рынок подержанных авто. Цены выросли даже на ведра. Немного, но рост есть.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#172
PS555:
Я не в Москве и цены у нас другие на яблоки и они не изменились. Вспомнил ещё, что свинина ни на рубль не подорожала. Это как раз вы мне начали опять бредятину писать про телевизор!!

Да хоть в Задрищенске! Вы в РФ живете или в своем выдуманном мире? Я тоже, как видно не в мск живу, но цены повысились и думаю, что они не меньше, чем в мск. Нормальные яблоки стоят от 80 руб! Год назад они стоили в районе 50 руб.

PS555:
И что? Это предмет первой необходимости? Это хлам, который сразу после покупки никому не нужен даже за полцены.
Вот к примеру авто, которое год назад стоило 500 тыс, а щас 900, но это не значит, что его будут покупать по такой цене, а завод GM уже построен в питере.

А что у вас предмет первой необходимости??? Телефоны не нужны, машины не нужны. Духовностью и скрепами жив будешь?

---------- Добавлено 29.01.2015 в 21:35 ----------

PS555:
А на авито таких машин пруд пруди по 450.

Вот точно таких же, совершенно новых? Или разницы никакой между подержанным и новым автомобилем?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#173
Visuall:
А что у вас предмет первой необходимости??? Телефоны не нужны, машины не нужны. Духовностью и скрепами жив будешь?

Водка :)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#174
Visuall:
А что у вас предмет первой необходимости??? Телефоны не нужны, машины не нужны. Духовностью и скрепами жив будешь?

он же написал - яблоки, фрукты, сало и водка.

а все остальное это буржуйский хлам, не нужный для жизни :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#175
Каширин:
Водка :)

Вот водка может и не подорожала, но цены на такой продукт я не отслеживаю :)

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#176
Visuall:
Да, да такое может утверждать тролль, либо человек полностью оторванный от реальности.

Это как раз ты тут трололо, после таких вот фраз и уход к теме про зомбоящики больше никак не назвать. Тебе же сказали, что большинство товаров лично У НАС в городе не изменились в цене. Специально ходить по магазинам и фотографировать ценники я не собираюсь, да и вообще доказывать что либо. А машины с хорошим процентом локализации подорожали в пределах 10 процентов и это при девальвации вдвое.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#177
Flector:
он же написал - яблоки, фрукты, сало и водка.
а все остальное это буржуйский хлам, не нужный для жизни :)

Вот только как минимум 3 первых продукта подорожали. Сало не ем, но фрукты и овощи подорожали сильно и ассортимент сильно сократился.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#178
Visuall:
Вот водка может и не подорожала, но цены на такой продукт я не отслеживаю :)

водка даже подешевела, ибо в кризис стоимость водки в первую очередь опускают - чтобы народ пил, а не бунтовал :)

а вообще, акцизы снизили, так как по статистике производство водки упало на 30% - пить меньше не стали, просто стали производить больше контрафакта.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#179
PS555:
У нас даже телевизоры и прочий ассортимент в мвидео не подорожал и я так думаю потому что остался лежать на полках ещё по старым закупкам.

вот первый попавшийся товар с мвидео

http://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-standartnaya-hotpoint-ariston-wmsd-7103-b-cis-20031065

СМ цена со скидкой 20000

а вот его цена по маркету

совсем не подорожал

еще один тв, в мвидео 20к цена

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#180
Visuall:
Вот водка может и не подорожала

Она подешевела!

Visuall:
цены на такой продукт я не отслеживаю

Неудачник 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий