Менять рубли на валюту - 7

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#711

Visuall, пиарите большие города, а потом будете сетовать, что "понаехали" :)

Каждому своё, спор ниачом.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#712
Visuall:
Это понятно, что ваша бы воля

Моя бы воля, я бы ввёл ценз внушаемости на пользование интернетом и телевизором. Тогда из местной компании тут осталось бы процентов 5.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#713
overnight:
И макдональдс ни разу в жизни не ел. Это я Вам по секрету инфу про Барона Хаоса сливаю. :)

Но наверное заранее считает, что гадость и не вкусно. Хотя тут он не сильно ошибается.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#714
<!--WEB-->:
Моя бы воля, я бы ввёл ценз внушаемости на пользование интернетом и телевизором.

Может телевизор вообще запретить? Вы хоть понимаете, что это угроза национальной безопасности? :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#715
overnight:
И макдональдс ни разу в жизни не ел. Это я Вам по секрету инфу про Барона Хаоса сливаю. :)

Ну тут причина проста как 5 копеек). Везде где я был, мне по пути Макдональдс не попадался, а специально его искать не собирался, хотя он в этих городах был и не один.

Попался бы, зашел! Просто ради интереса, попробовал что там предлагают.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#716
HardeR:
Visuall, пиарите большие города, а потом будете сетовать, что "понаехали" :)

Каждому своё, спор ниачом.

Да что вы мне свои слова приписываете??? Я только сказал, что в России выше всего уровень жизни в Москве и в Питере. Я не пиарю большие города! С чего мне их пиарить, когда я сам живу сейчас в маленьком? Но я достаточно пожил в Москве, жил в миллионнике в Сибири, жил в Европе. Мне есть с чем сравнивать.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#717
Visuall:
Да что вы мне свои слова приписываете??? Я только сказал, что в России выше всего уровень жизни в Москве и в Питере. Я не пиарю большие города! С чего мне их пиарить, когда я сам живу сейчас в маленьком? Но я достаточно пожил в Москве, жил в миллионнике в Сибири, жил в Европе. Мне есть с чем сравнивать.

Это уже пиар, мотивация проверить :) Я ж без всякой злобы, релакс 🍿

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#718
:
Моя бы воля, я бы ввёл ценз внушаемости на пользование интернетом и телевизором. Тогда из местной компании тут осталось бы процентов 5.

Я бы тоже ввел ценз на пользование интернетом, я вот интернетом пользуюсь, вы не поверите, с 1997 года. И как хорошо было в интернете примерно года до 2003, когда был имущественный и интеллектуальный ценз.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 18:14 ----------

HardeR:
Это уже пиар, мотивация проверить :) Я ж без всякой злобы, релакс 🍿

Это не пиар, а констатация факта, не более того.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#719

Может хватит про яблоки? Давайте про валюту.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#720
Visuall:
я вот интернетом пользуюсь, вы не поверите, с 1997 года

Ага, примерно тогда, когда я сделал свой первый сайт, значит.

Visuall:
когда был имущественный и интеллектуальный ценз

Имущественный — да, дорого было. А интеллектуальный Вы как определили? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий