Youtube - Вопросы новичков - 4

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1471
karatel89:
Кто сталкивался? Что делать? Как обойти

Вступать в партнерскую сеть - это на сегодня единственно правильный выход обойти "!". Ну а если вы автор всех своих видео, то можно оспорить все "!""!" и через полтора месяца вернуться зеленые доллары и канал излечиться от этого, но не факт что навсегда. Я так исцелил пару авторских каналов.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1472
karatel89:
Что делать? Как обойти

вступить в партнерку.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1473
Nebotogen:
Лицензия CC которая нужна не выдаёт совпадения. Либо на файле нет лицензии СС-by, либо совпадение с определенным куском. В последнем случае кусок вырезается на монтаже, а если полностью композиция в совпадении - то менять звуковой файл целиком. Не все лицензии Креатив подходят для благополучного размещения на Ютуб - выбор не велик. Можно сказать, что он никакой. На саундклауде и подобных - зачастую прописывают эту лицензию для увеличения просмотров и рекламы своего музыкального бренда "на чужом горбу в рай" не являясь авторами и не имея прав на музыку, а люди потом попадают.

Самое смешное - что у меня в описании к видео стоят указания на то, что музыка creative commons и ссылка на сайт автора. Но у меня это все в произвольной форме, а оказывается нужно прям чтобы все по форме было - ссылка именно на песню.

В общем, на одном видео обжаловал (интересен результат), а на остальных удалил к чертям музыку и заменил на ютубовскую.

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#1474
Adrian2012:
Самое смешное - что у меня в описании к видео стоят указания на то, что музыка creative commons и ссылка на сайт автора. Но у меня это все в произвольной форме, а оказывается нужно прям чтобы все по форме было - ссылка именно на песню.

В общем, на одном видео обжаловал (интересен результат), а на остальных удалил к чертям музыку и заменил на ютубовскую.

Правильно сделали , что обжаловали , Если аргументировано обжаловали то все должно быть ок. Вопрос в том, что снова на эту музыку найдутся "авторы" и снова воевать придется :)

U
На сайте с 28.04.2013
Offline
25
#1475

Подскажите, на сколько влияют при продвижении видео комментарии? и их содержание?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#1476
usdm:
Подскажите, на сколько влияют при продвижении видео комментарии? и их содержание?

Вроде не влияют.

karatel89
На сайте с 27.04.2015
Offline
3
#1477
usdm:
Подскажите, на сколько влияют при продвижении видео комментарии? и их содержание?

Влияют Лайки, просмотры + ютуб сейчас и время просмотра считаает

N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#1478
alexxx_b:
Вроде не влияют.

Не совсем так. Еще Mystic999 в этой ветке /ru/forum/880361 писал что комментарии и лайки важны но в первые 24 часа , у меня видео выстрелило , так как раз по этой схеме: большое колличество лайков+комментариев именно в первые 24 часа.

U
На сайте с 28.04.2013
Offline
25
#1479

nibelung86, спасибо за ссылку.

Вопрос немного в другом. Имеет смысл разводить в комментария дебаты и прочее?

Даже в первых 24 часа?

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#1480
usdm:
Подскажите, на сколько влияют при продвижении видео комментарии? и их содержание?

https://youtu.be/EuAqBfcD4E8?t=13s

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий