Выше Википедии только звезды?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#221
Сергей Нижегородцев:

Я все запросы в паблик не выкладываю

А тут даже выкладывать не надо, кому надо найдут.

Даже те сайты что вы представили имеют ссылочную массу, сайты ваших клиентов тоже имеют ссылочную массу, так о чем можно с вами говорить.

Ваш пример с лохнесским чудовищем даже ниже вики, а мой с аккумуляторами намного выше вики, вот вам и доказательства вашей не состоявшейся теории.

Показатели эффективности ( время, средства, вообще не поддаются сравнению, они у вас в разы хуже, время больше, затрат больше).

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#222
MGX2000:
а мой с аккумуляторами намного выше вики

Думаю, лишь очень неумные люди ищут запрос "продажа аккумуляторов" через Википедию, а не коммерческие сайты...Ваш пример смешон как минимум. Но гордиться этим достижением Вам не запрещаю :)

MGX2000:
Ваш пример с лохнесским чудовищем даже ниже Вики

Да, но всего на две позиции - в ТОП3 он. Люди нормальные ищут подобные запросы через Вики и это правильно. А "продажа аккумуляторов" нормальные люди ищут в других, более релевантных местах :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#223
Сергей Нижегородцев:
Думаю, лишь очень неумные люди ищут запрос "продажа аккумуляторов" через Википедию, а не коммерческие сайты...Ваш пример смешон как минимум. Но гордиться этим достижением Вам не запрещаю :)


Да, но всего на две позиции - в ТОП3 он. Люди нормальные ищут подобные запросы через Вики и это правильно. А "продажа аккумуляторов" нормальные люди ищут в других, более релевантных местах :)

Почти согласен, умные люди наверное ищут - лохнессское чудовище - или - лоххнесское чудовище - сделайте страницу и вы обгоните вики по этим запросам и вам даже 300 ссылок не понадобиться на сайт как у вас и ждать придется не годы а недели.

[Удален]
#224

MGX2000, а это как прокомментируете, мой верный оппонент:

Кто умнее - люди или автор статьи в Википедии :)

И другой вопрос - даже если 90% людей ошибаются, стоит ли подстраиваться под их ошибки :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#225
Сергей Нижегородцев:
MGX2000, а это как прокомментируете, мой верный оппонент:




Кто умнее - люди или автор статьи в Википедии :)
И другой вопрос - даже если 90% людей ошибаются, стоит ли подстраиваться под их ошибки :)

Вы опять не поняли что написали. Мы обсуждаем что, то что вы типа сделали вики по запросу по которому даже нет страницы в вики, есть похожая.

Еще раз для весельчака пишу, я как и вы даже обгоняю вики по запросу - продажа аккумуляторов - она значительно ниже меня.

для прикола в вашем стиле посмотрите - яндекс - 110 тыс ответов, прекиньте как

можно заказчикам дурить мозги, я обогнал 109 тыщ страниц, моя страница супер лучшая.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#226
Сергей Нижегородцев:
Кто умнее - люди или автор статьи в Википедии

Умнее только вы, Сергей.

Что вы там хотели по частотности сказать?

лохнесское чудовище

лох-несское чудовище

Сергей Нижегородцев:
А "продажа аккумуляторов" нормальные люди ищут в других, более релевантных местах

Релевантные места? Ёмаё...РЕЛЕВАНТНЫЕ МЕСТА!!!

OMG!

Сергей, признайтесь, вы гуманитарий?

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#227
Mish-ka:
Что вы там хотели по частотности сказать?
лохнесское чудовище
лох-несское чудовище

Согласитесь, что первый запрос намного частотнее, несмотря на точное соответствие

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#228
Сергей Нижегородцев:
Согласитесь, что первый запрос намного частотнее, несмотря на точное соответствие

Серега опять опростоволосился, проверяет без ковычек и получает супер результаты по конкурентному запросу. Вот тут тоже хорошо и запрос почти похожий ( почти конкурентный) - виды селедки

Наверное прибыльный запрос раз рекламы нет.

[Удален]
#229

MGX2000, у вас странная мания - генерация флуда (с положительной обратной связью, на грани самовозбуждения - простите за термины из области электроники) по поводу и без повода. Даже я так не умею. Не отвлекайтесь от темы и не придумывайте новые поводы и новые дурацкие запросы. А если хотите с Википедией соревноваться по запросам типа Чупакабра, попробуйте, как это просто и легко :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#230
Сергей Нижегородцев:
А если хотите с Википедией соревноваться по запросам типа Чупакабра, попробуйте, как это просто и легко :)

Вы это серьезно или шутите, если серьезно то тут без квалифицированной помощи будут трудности, хотя они уже есть у вас.

Думаю у многих не возникнет даже желания продвигать такие запросы, там нет рекламы, нет денег и нет конкуренции. Другие запросы привожу для того что бы вы сами без разжевывания поняли что делаете хрень.

Да и еще обманываете людей, мало того что запрос не конкурентный и кривой, так у вас возрастной сайт и приличное количество ссылок. О чем может быть вообще речь, вы ни позиции нормально снять не можете, не в яндексе посмотреть точные вхождения, ни посмотреть что такой страницы в вики нет, одно сплошное недоразумение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий