ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#701
osunda:
По каким часам работает Техподдержка?
Уже пять дней у меня проблема с подключением к ПП из семи тикетов отвечено только на три причем такими стандартными фразами как "такой проблемы не наблюдаем" и "у вас проблема с интеграцией кода".
Я уверен что сейчас появится еще фраза о том что "не читайте его он не наш партнер" так я хочу быть им но не получается.

Саппорт работает с 10 до 18 в Skype/ICQ и с 10 до 23 - готовы ответить Вам в тикет-системе.

Вы писали нам несколько тикетов, на которые был дан ответ об уточнении вашей проблемы. Мы не увидели нашего кода на вашем сайте и вы проигнорировали наши ответы, написав о проблеме снова и снова.

Какой способ интеграции вы использовали? Что конкретно у вас не получилось? - Ответьте пожалуйста на эти вопросы в любом из созданных вами тикетов.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Frant78
На сайте с 29.10.2012
Offline
34
#702

Сегодня яндекс опять ошарашил, дал пометку двум сайтам за код пп, который был спрятан за капчей через прокладку. У друзей с таким же способом сокрытия пока все в порядке. И тут уже добрались..

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#703

Frant78, Ни че се, это не хорошо, а на каком движке сайты? Капча на прокладке была или на сайте?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#704

Уважаемые партнеры!

Новая интеграция доступна для всех по ссылке. Если у кого-то возникают вопросы по интеграции - напишите нам. Подробности в новостях.

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#705
Frant78:
Сегодня яндекс опять ошарашил, дал пометку двум сайтам за код пп, который был спрятан за капчей через прокладку. У друзей с таким же способом сокрытия пока все в порядке. И тут уже добрались..

Опять выдумки про якобы обход капчи, робот яда, не имеет способа разгадать капчу и не сможет увидеть, то что отсутствует в коде страницы до ввода капчи... 182 сообщения, 99.99% многомесячное нытье о том, что партнерки злые недодают такому "хорошему" одмину, что партнерки виноваты в том, что юзеры не хотят запускать и ставить программы, вечное "дайте мне просто так денег, вы меня обделили, вы виноваты, что у меня лыжи не едут", также видно что идет параллельно юзанье другой партнерки "инсталлм***"...

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#706
ProfiTraf:
Уважаемые партнеры!

Новая интеграция доступна для всех по ссылке. Если у кого-то возникают вопросы по интеграции - напишите нам. Подробности в новостях.

а старый код будет работать как и раньше всегда? например тем кто не хочет использовать новую систему, старую отменять не будут?

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#707
fena:
а старый код будет работать как и раньше всегда? например тем кто не хочет использовать новую систему, старую отменять не будут?

тоже интересует такой вопрос.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#708
На страницах сайта ---- обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.

В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».

Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята.

Получил сегодня также пометку и сообщение в вебмастере

Перед скачиванием стоит каптча

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#709
sheva:
Получил сегодня также пометку и сообщение в вебмастере
Перед скачиванием стоит каптча

Нужно чтобы до ввода капчи, в исходном коде отсутствовал js код профитрафа целиком, а также отсутствовали те атрибуты для ссылок, что добавляются при установке кода, также если используется отдельная страница для ввода капчи, то коды также должны отсутствовать в исходном коде, иначе, робот берет исходный код и видит "скрытые ссылки", я у себя проверил этот момент, если капча сделана криво и в исходном коде что-то есть, то пометка будет. Судя по сообщениям, также "пометка" могла быть выдана за использование биржи ссылок, кто-то на биржу "прогнал" ссылку с подгрузкой чего-то, вот и пометка появилась...

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#710

До каптчи нет кода о профи и т.п., он выдается только после ввода каптчи. Код использую php, а не js. страница каптчи на самом сайте

До сегодня ни разу не получал пометок, профи использую более 8 месяцев на многих сайтах

также "пометка" могла быть выдана за использование биржи ссылок, кто-то на биржу "прогнал" ссылку с подгрузкой чего-то, вот и пометка появилась...

эти сайты не участвуют продаже ссылок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий