ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

Frant78
На сайте с 29.10.2012
Offline
34
#721
freetorr:
Опять выдумки про якобы обход капчи, робот яда, не имеет способа разгадать капчу и не сможет увидеть, то что отсутствует в коде страницы до ввода капчи... 182 сообщения, 99.99% многомесячное нытье о том, что партнерки злые недодают такому "хорошему" одмину, что партнерки виноваты в том, что юзеры не хотят запускать и ставить программы, вечное "дайте мне просто так денег, вы меня обделили, вы виноваты, что у меня лыжи не едут", также видно что идет параллельно юзанье другой партнерки "инсталлм***"...

Эти выдумки вы сами и опровергли, сначала думайте, потом пишите. А по поводу как вы выразились "нытья", по вашему я должен как вы заниматься тут только хвалой и подхалимством, не описывая текущие проблемы (для чего данная тема и существует). Да и исходя их ваших сообщений складывается четкий образ того, что вы являетесь сотрудником данной партнерки, то есть объективности от вас можно не ждать..

А на счет юзанья другой партнерки "инсталлм***", было дело года 1.5 назад и то не более пары месяцев, после чего вернулся обратно в Профитраф, потому что тут значительно выгоднее.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#722
ant42:
Не лишайте пожалуйста возможности партнеров использовать старый код

Да мне тоже лень новый ставить 😂

S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#723

Frant78,

(было дело года 1.5 назад и то не более пары месяцев, после чего вернулся обратно в Профитраф, потому что тут значительно выгоднее.)
Прошу прощения что влез. Если не секрет на сколько выгоднее в % соотношении.
Есть файловый трафик? Лей сюда: Лидер на рынке инсталл ПП! (http://vk.cc/4U0jgB)
A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#724
ant42:
Не лишайте пожалуйста возможности партнеров использовать старый код

тоже поддержу, ничего нового в новой интерграции я для себя не нашел, вау эффекта не получилось. Я предпочту использовать собственные наработки дабы меньше палиться перед пс

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
Frant78
На сайте с 29.10.2012
Offline
34
#725
Srg99:
Frant78, Прошу прощения что влез. Если не секрет на сколько выгоднее в % соотношении.

Сейчас не знаю, а раньше раза в 1.5-2 тут выгоднее было.

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#726

не лишайте старого кода

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#727

да , не лишайте всех старого кода. Спасибо

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#728

Тоже хотел бы да бы старая интеграция кода была доступна

RI
На сайте с 22.10.2011
Offline
32
#729
Srg99:
Frant78, Прошу прощения что влез. Если не секрет на сколько выгоднее в % соотношении.

Примерно месяц назад пробовал, тогда профиттраф был на 20% выгодней. Но с последними падением дохода, это, возможно, уже не так.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#730
assosi:
Я предпочту использовать собственные наработки дабы меньше палиться перед пс

Плюсадин, также не хочу юзать новый код (тестирование которого, ещё неизвестно чем закончится), предпочитаю свою защиту от пессимизации Яндекса. Считаю что вебмастер должен сам решать какой код использовать: "с защитой" или "без".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий