GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 10!

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#771
Petrz:
Sekotka
Ах вот куда весь бюджет уходит у реклов теперь! На доры 🍿
Вообще хотелось бы получить комментарий руководства биржи, ИМХО тут нужно нововведения начинать с прекращения применения шаблонной модерации и учить модераторов отличать дорвеи и сателлиты от приличных сайтов.

Вы думаете что-то новое услышите?🍿 Ну, да, ну перепроверим.. С кем не бывает. У нас же есть Вы, которые если что не так- сразу напишете.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#772

Да насчет этой ссылочности это сразу тут многие говорили, что бред. Ну вот ща запустят, посмотрим, как О отреагируют. Если для них 20-30 процентов окажется много, ну что ж.. пусть покупают на подобных сайтах, а потом жалуются, как много у них денег вылетает в трубу. И ведь хватит таких.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#773

Да, интереснее было бы видеть не эту "ссылочность", а абсолютное количество ссылок. То есть только числитель.

Причем скрывать эту информацию бессмысленно: знаменатель оптимизатор и сам в Яндексе посмотреть может.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#774

Получается, главная проблема биржи, это обилие MFGGL сайтов по качеству что-то среднее между дором и сателлитом, которые во много раз успешнее проходят модерацию, нежели обычные сайты, потому что циферки красивее рисуют им их вебмастера, а шаблонная модерация ГГЛ с легкостью эти гсы пропускает. Ценность таким сайтам надо понимать нулевая и продолжительность жизни тоже близка к этому значению, учитывая качество дизайна/контента.

Ну и самое страшное, съедают они весомую часть бюджетов Оптимизаторов, потому, что как писал(а) Sekotka, цены у них существенно ниже, а показатели как на подбор, любой СДЛ позавидует. В общем настоящие вредители: опускают средние цены по системе, не имеют ничего общего с СДЛ, живут одним днем.

Хорошо бы не просто в корне поменять систему модерации (вместо внедрения всяких новых гемороев вебмастерам), а еще и выгнать обилие этих MFGGL из биржи. Уверен, представленная выше сетка не единственная, ее автор спалился только доменом. А есть скорее всего сотни других, с уникализированным дизайном, различными доменами и тд. любой доргенератор все это умеет. Но суть все та же - много генерированных страниц без смысла, отличные показатели посещаемости (настоящие ли?!) и вероятность попасть под АГС под 95%.

---------- Добавлено 28.03.2015 в 15:58 ----------

bondarev.pp.ru:
Да, интереснее было бы видеть не эту "ссылочность", а абсолютное количество ссылок. То есть только числитель.

Тоже бесполезный показатель, как и ссылочность ИМХО. ГСы успешно будут показывать нулевые значения, а СДЛы наоборот. Бюджеты опять утекут к дорам, качество биржи понизится. Руководство биржи раньше говорило, что по всем их исследованиям количество ссылок на сайте ни на что не влияло отрицательно. Вроде так.

Тут нужен явно какой-то совсем другой показатель, отделяющий мух от котлет.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#775

Проблема разметки доверия к сайтам мы решим кардинально.

Petrz:
Тут нужен явно какой-то совсем другой показатель, отделяющий мух от котлет.

И он скоро будет. Траст GGL, рассчитанный на основе множества показателей:

- тиц

- индексация

- ссылочность

- majestic trust

- количество исходящих

- трафик

- доверие оптимизаторов

- и еще некоторые показатели.

Рассчитываться будет динамически, обновляться минимум раз в 2 недели. Mfggl с его появлением уйдут в прошлое, а качественные сайты получат приоритет.

По поводу двух указанных сайтов, бегло посмотрел их показатели, начиная от вебархива, заканчивая историей счетчиков (кстати, у сайтов в сетке для каждого сайта свои показатели посещалки). Ничего криминального не вижу, но по нашему трасту они бы имели очень невысокие показатели. А там уж сами оптимизаторы будут решать, размещаться на них или нет.

PS В понедельник сайты на всякий случай отправлю на перепроверку. А вообще, любой оптимизатор может нажать кнопку "ахтунг" для перепроверки.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#776

Как по мне ВСЕ "хваленые" нововведения просто убили нормальные сайты (о чем не однократно писалось выше).

Что в тоге получили вебмастера - отсутствие заявок, как следствие снижение дохода. Ведь сама система также зарабатывает на выполненных заданиях "...комиссия (в 10%) взимается в момент передачи денег от оптимизатора вебмастеру..." И поэтому не понятны действия администрации по "гноблению" вебмастеров.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#777

Я неоднократно здесь писал, что нововведения это хорошо, но если вемастер прекращает получать прибыль, он просто уходит из биржи, а следовательно снимает ссылки. Я работаю и В и О. И мне например, крайне не выгодно, если многие сайты начнут уходить из системы и снимать купленные мной ссылки.

Следовательно давайте заработать всем, иначе из-за пропадания ссылок, от вас начнут сваливать и оптимизаторы.

Например сейчас заявок стало меньше, но я поднял цены на 40-80%, и прибыль осталась на уровне прошлого года. Сами понимаете, если после очередного нововведения прибыль упадет ниже прожиточного минимума, заниматься торговлей ссылок будет не выгодно, сайты так же уйдут.

Я знаю, что вы ответите, если ответите конечно. "Наша биржа ориентирована на дополнительный доход а не на основной". Но так уж сложилось, что 80-90% сайтов, это качественные сателиты, которые создавались специально под вашу биржу, и если прибыли не будет, они просто свалят. ПОВРТОРЮСЬ, мне как оптимизатору это не выгодно, так как деньги вы мне не вернете.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#778
Т-34:
И он скоро будет. Траст GGL, рассчитанный на основе множества показателей

Рассчитываться будет динамически, обновляться минимум раз в 2 недели. Mfggl с его появлением уйдут в прошлое, а качественные сайты получат приоритет.

Еще было бы здорово, если бы этот TrustGGL учитывался в расчетах средних цен в системе. Не отказываясь конечно от тИЦ, как от основной системы расчетов, но существенно дополняя ее.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#779
Petrz:
Не отказываясь конечно от тИЦ, как от основной системы расчетов

Давно пора отказаться. Этот показатель уже пару лет ни о чём. Накрутить может любой школьник, а передачу ссылочного он никак не характеризует.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#780
Т-34:

- тиц
- индексация
- ссылочность
- majestic trust
- количество исходящих
- трафик
- доверие оптимизаторов
- и еще некоторые показатели.

Пока вы не покажите точные абсолютные цифры за весть период нахождения сайта в ГГЛ, сколько ссылок размещено и сколько из них осталось в индексе после каждого апа, результативность нововведения для очищения биржы от ГСов, будет стремящийся к нулю .

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий