GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 10!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#801
serg450453:
Чем больше вы вводите фильтров, тем больше начинается обмана

Странная логика. Если пойти от обратного, тогда ВМ не будут обманывать только если не будет ГГЛ :) Крутят все подряд. Но чем больше нужно накручивать, тем дороже это обходится. Что касается трафика, то у нас полуавтомат заработает для ранее принятых сайтов через пару-тройку недель, который будет подсказывать модераторам подозрительный трафик. И если при проверке вручную у нас будут большие сомнения в корректности данных, мы просто будем убирать информацию о трафике. Это серьезно влияет на доход.

PS А трафик новых сайтов и так очень внимательно проверяется вручную, накрутку не принимаем.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#802
serg450453:
чем больше фильтров вы вводите, тем больше вебмастера начинают обманывать и накручивать.

согласен более чем полностью

serg450453:
Есть сайты, которые попали под АГС, почему их просто не удалают из системы?

А вот здесь посмотрите с другой стороны - если будут удалять сайты под АГС, значит те сайты могут снять все ссылки. Тем более, что даже сайты под АГС передают результат на сайт-акцептор (заявлений яндекса о том, что с сайтов под агс не учитываются ссылки нет) + та же ссылка влияет на позиции в гугле. Значит вам как оптимизатору не выгодно, чтобы такие сайты удаляли из системы.

lampas
На сайте с 13.03.2009
Offline
52
#803

Т-34,

Сделайте возможность вебмастеру выбирать, между снятием ссылок по запросу оптимизатора платно (15%) и бесплатно. Достаточно в настройках сайта добавить пункт - бесплатное снятие ссылок по запросу оптимизатора (галочка).

Я думаю многие и вебмастера и оптимизаторы будут согласны, уже надоели просьбы в сообщения о снятии ссылок, потом при выводе нужно писать администрации о проблемных страницах и т.д.

На неработающие сайты оптимизаторов приходят заявки на снятие, это будет тоже самое. :)

Боль проходит, а слава длится вечно...
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#804

lampas, проблема тут не в платности, а в том, что возможность заказывать съем ссылок есть только у тех, кто пополнял по вебмани (для проверки по WM ID на предмет того, владелец ли это аккаунта). Скоро мы решим эту проблему, будет не важен способ пополнения.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#805

I know how, я обращалась 22.03.2015 18:35, мне сказали, что нужно обратиться в Li. Я им сразу написала, но ответа от них нет.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#806
serg450453:
Чем больше вы вводите фильтров, тем больше начинается обмана.

И что делать?, если показатели сайтов которые вскроют гс в бирже показывать не кто не собирается даже за доп плату, а информационные сбросы для поддержания активности нужны.

+1 Не стоит показывать посещаемость, которая накручивается, это ведет только к появлению шума, который будет мешать отсеивать то, что сейчас можно отсеивать по этому показателю. Как только этот параметр раскрутится как важный в алгоритме самой биржи, все гс его быстренько подтянут, это не стоит больше 500 р в месяц. То есть 2 размещения в гс, окупают получение хороших показателей в системе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#807
Т-34:
А какие именно показатели оцениваете (желательно по порядку важности)?

1. Посещаемость (дополнительно проверяю кол-во позиций в топе).

2. Спамность (отношение входящих к исходящим ссылкам и к общему кол-ву страниц сайта).

3. Возраст.

Считаю - это основное. Остальное - лирика.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#808
Т-34:
В Яндекс в отличие от Гугла запихнуть бесполезный контент очень сложно. Это возможно, если ПФ на страницах с таким контентом хороший.

Т-34, иногда лучше жевать, чем говорить.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#809

Ссылочность завтра заработает? И можно ли как-то ускорить отображение процента индексации, а не ждать 35 дней?

S
На сайте с 01.03.2010
Offline
41
#810

Сегодня попытался закупить ссылки и вот такая ерунда появилась: "Вы не можете тратить средства! WM-аттестат должен быть не ниже персонального!"

Что за бред? С ГГЛ работаю уже лет 6.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий