GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 10!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#671

Заявок мало. Наверно все ушли в низкий сегмент.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#672
nikolaevets:
Полностью поддерживаю.
Например, лично у меня, в январе-феврале заявок была тьма, даже выбирал, что выполнять, а что нет. Сейчас просто ппц! В лучшем случае приходит 1 за 2-3 суток. И это при отличных показателях сайтов.
Не знаю куда мы катимся....

Видимо тут идет ротация, потому что у меня в январе-феврале мышь повесилась. 1/10 часть была по объемам от того что было до кризиса, а сейчас ничего так, разгулялось, не жалуюсь.

[Удален]
#673

Petrz, так же доходы в марте лучше января, февраля.

У тех чьи доходы просели - у вас сайты есть в автобиржах типа сапы? У меня просто пара знакомых так у них в 2-3 раза просело, но все сайты в сапе. Может народ перестал закупаться на таких сайтах вообще?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#674

elenna, дата по лимиту заявок есть, когда нажимаете на авторассылку)

По сайтам, ок жалоба принята..

<!--WEB-->, опять же проверяли и нет спада в целом по системе..Если хотите, то можем посмотреть ваши сайты отдельно, почему у вас мало предложений. Пришлите в личку или в службу поддержки, посмотрим.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#675
elenna:
По сайтом)) посмотрела только 1 страницу принятых за последние пару дней сайтов

А тут всем все равно. Модераторы запихивают свои ГС в систему, ждут 3 месяца и продают с молотка здесь же на форуме. Бизнес уже давно себя оправдал. Для подтверждения возьмите запишите себе 10 новых принятых сайтов и переодически заглядывайте в телдери или прямо сюда на форум, в раздел с продажей сайтов.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#676
serg450453:
А тут всем все равно. Модераторы запихивают свои ГС в систему, ждут 3 месяца и продают с молотка здесь же на форуме. Бизнес уже давно себя оправдал. Для подтверждения возьмите запишите себе 10 новых принятых сайтов и переодически заглядывайте в телдери или прямо сюда на форум, в раздел с продажей сайтов.

Мерзкая мысль.

FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#677

Вопрос к представителям биржи.

Я ВМ. Попросила тех. поддержку поставить на проверку сайты, чтобы через 2 недели удалить ссылки на них. Мне ответили, что сейчас запущен механизм автоматической проверки, согласно которому система сама определяет такие проблемы как ответы, отличные от 200 ОК или редиректа в рамках домена, и ставит сайт на проверку.

Но дело в том, что по адресу сайта, который я просила поставить на проверку, открывается страница Центра регистрации доменов, код ответа сервера при этом HTTP/1.1 200 OK.

Будут ли поставлены на проверку такие сайты?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#678

FlaShka, о таком сайте нам нужно отдельно писать. При проверке система не увидит, что сайт недоступен. Пришлите сайт еще раз в службу поддержки, поясните ситуацию.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#679

по ошибке разместил заявки на размещение ссылок по другому проекту (сам виноват да)

возможности отмены нет.

позвонить нельзя.

техподдержка в чате вообще не отвечает.

отличный урок на 7000р ну и негативный отзыв гоге.

тыщ-пыщ
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#680

DJ_AlieN, веселят такие люди. Бывало закажешь статью, а чел пишет потом по ошибке заказал. И куда мне статью девать если бы поддержка могла отменить заявку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий