GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 10!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#661
FuntFC:
Все время сортировал по проектам (обзоры удобно группировались рядышком) и проверял, а сейчас нужно выбирать каждый проект. Так там в этом списке еще сотни проектов, которые уже неактуальны и закрыты. Сейчас в разы просто увеличивается скорость проверки обзоров.

Да, конечно, это явно недочет. Давайте мы выведем в выпадающем списке только кампании актуальные для вкладки. Если и это окажется недостаточным, будем думать о сортировке.

FuntFC:
Зачем убрали PR? Кому он мешал? Если я принципиально беру ссылки только на сайтах с PR? Если мне важен возраст домена/сайта?

PR с каждым днем все больше теряет актуальность в связи с тем, что информация устаревает. Что касается возраста домена и сайта, то мы внесем этот вопрос на рассмотрение, чтобы вывести дополнительную корректную актуальную информацию по этому вопросу.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#662
Т-34:
PR с каждым днем все больше теряет актуальность в связи с тем, что информация устаревает. Что касается возраста домена и сайта, то мы внесем этот вопрос на рассмотрение, чтобы вывести дополнительную корректную актуальную информацию по этому вопросу.

По Pr опосредованно можно было оценивать качество ресурса "глазами" Гугл, а не только возраст. Возраст не всегда показатель качества.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#663

Меня тоже интересует всегда и ТИЦ И PR и возраст сайта(( верните PR и возраст

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#664

Очередной интересный проектик, недавно принятый

http://stroy-notes.ru/

Зацениваем, не стесняемся.. Помнится было отклоняли сайты, типа дизайн не слишком🍿

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#665

Планируете вернуть цены и лимит заявок на старые добрые места?

[Удален]
#666

Пожелание: сделайте в поиске площадок в параметре посещаемости больше значения 1000, например у меня сайты посещают в день больше 30 тысяч, и хочется чтобы их оценивали лучше.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#667

elenna, serega123456789, riasv, все предложения и пожелания обязательно будут рассмотрены. Постараемся сделать интерфейс наиболее удобным для вас!

Vvk07, сайт передадим на перепроверку модераторам. Он будет отклонен, если по какому-то из критериев на данный момент не соответствует нашим критериям.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#668
I know how:
Уважаемые пользователи Gogetlinks, сегодня сервис сделал большой шаг вперед в вопросе укрепления безопасной работы с сайтом.
Мы перешли на шифрованный протокол SSL.

Господа, если дальше пойдёт так же, как в марте, то эта безопасность будет никому не нужна. Не знаю, что это — то ли оптимизаторы от вас разбежались, то ли нововведения внедрились вместе с косяками в поиске площадок, но факт остаётся фактом: обороты по сайтам упали раз в 5. Скоро не будет смысла авторизоваться в системе, как давно уже неактуальна работа в getgoodlinks'е, где приходит одна заявка в год.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#669

I know how, спасибо что рассмотрите) Еще перестало отображаться когда обновится лимит заявок(( не понятно и не удобно(

По сайтом)) посмотрела только 1 страницу принятых за последние пару дней сайтов

s-h-o-p.net.ua (траст 2 -посещаемости нету или накрученная -не в гугле не в яндексе даже в топ 30 его нет) где статьи длинные, уникальные и для людей????? ((((((

electroengineer.ru ( сайт сделанный на коленке ) где дизайн??? чистый сателлит для сапы

anekdoty.net.ua (сателлит с накрученным трафом, траст 1 , в топах нет, левые и копипастные анекдоты)

travki-med.ru (сайт на чистом копипасте, с запретом на копирования текста, но мы то умеем запрет обойти и проверить тексты). Копипаст!!!!!

Дальше уже лень было смотреть ( мне за это же не платят))))))))))))))

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#670
:
Господа, если дальше пойдёт так же, как в марте, то эта безопасность будет никому не нужна. Не знаю, что это — то ли оптимизаторы от вас разбежались, то ли нововведения внедрились вместе с косяками в поиске площадок, но факт остаётся фактом: обороты по сайтам упали раз в 5. Скоро не будет смысла авторизоваться в системе, как давно уже неактуальна работа в getgoodlinks'е, где приходит одна заявка в год.

Полностью поддерживаю.

Например, лично у меня, в январе-феврале заявок была тьма, даже выбирал, что выполнять, а что нет. Сейчас просто ппц! В лучшем случае приходит 1 за 2-3 суток. И это при отличных показателях сайтов.

Не знаю куда мы катимся....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий